Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Детский сад, Ясли, Няни, Гувернантки / Наш идеальный детский сад

Наш идеальный детский сад

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10

Опрос
Как "организован" ваш ребенок?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 23
Дата окончания опроса: 27.04.2014
Опрос закончен.
Сообщений: 36
Надёнка

Одри, а частные д\с не курируются никак министерствами образования? они разве не сдают планы по уч.восп. работе?
Этот сад не имеет лицензии.
Prenatal class
Медаль
Сообщений: 1284
Одри
Этот сад не имеет лицензии.
Это негосударственное необразовательное учреждение
Сообщений: 36
gata

Одри
Этот сад не имеет лицензии.
Это негосударственное необразовательное учреждение

Похоже на то! smile
Prenatal class
Сообщений: 4995
Одри, очень жалко, что у вас так получилось (((

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 36
викулечка

Одри, очень жалко, что у вас так получилось (((
Да жаль... Спасибо за поддержку!
Prenatal class
Сообщений: 58

Каждый день проходя мимо частного дет.сада у меня "мурашки по коже".
Медаль
Сообщений: 1284
vitalina, поясните.
Сообщений: 58
На фото может плохо видно, малюсенькая площадочка, горы мусора вокруг, соседство с мусоркой и машины. Я вот частенько прохожу мимо, водители прогревают машины, а за заборчиком детки гуляют.
Медаль
Сообщений: 1284
у нас такая ситуация и в муниципальном саду - единственная калитка - и та на проезжую часть выходит...
Сообщений: 1
Видимо и мне пришло время оставить свой отзыв о частном детском саду Маячок. Мы пошли в Маячок в феврале 2018 года и длительное время были им довольны, ровно до тех пор, пока не начали задавать вопросы. В частности, к старшему воспитателю Марии Александровне, по поводу ее шорт, сравнимых по длине с пляжными. Когда впервые задали ей вопрос относительно того, планирует ли она переодеваться, на что Мария Александровна ответила "Так жарко же". Тут мнения могут быть разными, но мое следующее: ребенок, находящийся в детском саду и воспринимающий взрослого как воспитателя, формирует свое впечатление относительного того, как можно выглядеть, а как нельзя в той или иной ситуации. Когда аналогичная ситуация случилась повторно, у Марии Александровны, уже наученной предыдущим опытом, был заготовлен ответ "Мой рабочий день начинается в 8.30 и до этого времени могу ходить в чем угодно" - то есть если на улице будет не +25, а +35, то в купальнике придти на территорию детского сада вполне нормально. Это при том, что СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ ЧАСТНОГО ПЛАТНОГО ДЕТСКОГО САДА позволил себе позвонить родителю, оплачивающему услуги этого сада, и на повышенных тонах (=крича) начала обвинять этого самого родителя (меня) в том, что он никого кроме Алеси Владимировны не воспринимает, что детским садом родитель недоволен, и вообще с воспитателями не здоровается. Однако когда стали разбирать каждую из озвученных претензий поштучно, конкретных примеров и аргументаций не оказалось, кроме как "вы вчера не поздоровались с Аленой Игоревной", и как бы никого не интересует, что Алена Игоревна находилась где-то сильно в стороне, а я только придя за ребенком в детский сад банально ее не увидела, т.к.разговаривала с собственным ребенком. При этом в момент конфликтной ситуации я попыталась связаться с директором, которая скинула мой звонок и прислала смс, что она в отпуске. В ответ я попросила ее перезвонить мне, когда она вернется. За целый месяц с того момента Анна Александровна так и не нашла возможности перезвонить мне, зная от старшего воспитателя о произошедшей ситуации. Ну и вишенкой на торте стало мое обращение к Директору Анне Александровне за перерасчетом при уходе из детского сада (для понимания, аванс 17 000 рублей, а фактически отходили 3 дня), когда она не подготовила мне справку для нового детского сада об отсутствии контактов с инфицированными больными (обязательное требование лицензированных детский садов) и в оговоренные с ней день и время просто не явилась в детский сад и заблокировала мой номер. Так что, уважаемые родители, хорошие воспитатели работают в этом саду (Алеся Владимировна, Любовь Михайловна), но руководство оставляет желать лучшего, а как известно, рыба гниет с головы...
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.