Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Детский сад, Ясли, Няни, Гувернантки / Наш идеальный детский сад

Наш идеальный детский сад

Написать
Опрос
Как "организован" ваш ребенок?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 23
Дата окончания опроса: 27.04.2014
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1284
Иногда, слушая рассказы родителей о детских садах, думаю:
может я придираюсь к своему муниципальному детскому саду?
Помогите разобраться, поделитесь своими впечатлениями - что особенно хорошо в детском саду,куда ходит Ваш ребенок (дети), а чего сильно не хватает?
Интересует питание, отношение воспитателей к деткам, взаимоотношения педагогов с родителями, контакты с администрацией сада, программы, оборудование групп, санитария и все, что важно по-Вашему мнению.
Медаль
Сообщений: 11059
gata, я люблю наш детский сад за то, что в нём моя дочка чувствует себя как дома! Что в саду работают специалисты высокой квалификации, знающие и любящие своё дело!!!
Медаль
Сообщений: 1284
С.О.В.А.(мама Лисёнки), что значит
С.О.В.А.(мама лисёнки)
специалисты высокой квалификации, знающие и любящие своё дело!!!
?
Сообщений: 58
Дочка ходит в детский сад № 30. Ребенок доволен, для меня это главный показатель. Очень радует доброжелательное отношение к детям и к родителям.Но больше всего удивило отношение заведующей,после недели посещения,она поинтересовалась у папы,устраивает ли воспитатель, как ребенок адаптируется, нужна ли помощь какая нибудь. По поводу питания никаких нареканий нет, деть приходит сытый, за стол не усадишь(хотя поесть ой как любит).По поводу санитарных норм не скажу,но визуально все чисто аккуратно.
Медаль
Сообщений: 1284
vitalina, водите детя на дополнительные курсы развития?Довольны ли навыками самообслуживания?
Медаль
Сообщений: 11059
gata, в нашем саду нет воспитателей которые пришли туда чисто попрактиковаться, у них у всех стаж работы от 10 и более лет, каждый из них не просто ходит на работу, а они искренне любят свою работу! в саду работают отличные логопед good и психолог good , музыкальный работник - наимилейшая и наидобрейшая женщина, любящая своё дело, няни good , заведующая старается для садика, ищет спонсоров, смотрит чтоб каждая копейка пошла в дело! В саду всегда отличная еда, прекрасные игрушки, новенькие комплекты белья, кроватки и мебель! да и смотришь как детки бегут к воспитателям, как дома делают для них поделки, пишут/рисуют открытки...как взахлёб дома рассказывают какие воспитатели хорошие, чему они их сегодня научили.....
Медаль
Сообщений: 1284
С.О.В.А.(мама Лисёнки), да... у нас тоже не стажеры, но все время слышу:"Что вы хотите, у меня их 20-ть"...
Грустно мне. И удручает питание.
Медаль
Сообщений: 11059
gata, у нас в группе 12 человек. по факту ходит 6-8! smile
Медаль
Сообщений: 1284
С.О.В.А.(мама Лисёнки), коммерческий?
Медаль
Сообщений: 11059
gata, а они сейчас все уже коммерческие. сад у нас обычный, это мы в "ВИП" группе загораем, у нас лого-группа а там много человек ну никак нельзя! smile
Сообщений: 58
в плане навыков самообслуживания все норм, но у нас и до садика проблем с этим не было. На дополнительные развивашки дочку не вожу, дома сами успешно занимаемся. Ходим на танцы.
Медаль
Сообщений: 1284
vitalina, а Мишутку когда планируете в сад?
Сообщений: 58
gata, я и сейчас его бы с радостью отдала, но очередь не подошла. Надеюсь летом пойдем. В частный дет. сад отдавать не хочу. С целью социализации ходим в лалио.
Медаль
Сообщений: 1284
vitalina, А почему в частный не хотите? Дорого?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2014 в 00:00)
Сообщений: 4995
vitalina
С целью социализации ходим в лалио.
а что там?

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.