Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / красный перекоп

красный перекоп

Написать
Сообщений: 36
Девочки, есть кто-нибудь с Красного Перекопа? Конкретно хотела спросить на счет отопления? у нас ужасный холод, батареи еле теплые, зато за комуналку за отопление в том месяце пришло 3000 учитывая что погода была плюсовая! Как у вас с теплом((((
Медаль
Сообщений: 9527
марика, у нас замечательно с теплом.. и даже очень! Батареи все закрыты, окна открыты по возможности.. дома дышать нечем((

на счет оплаты - согласна.. Сейчас опять так прибавили, что становится даже страшно ждать листочки(((
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 36
а вы где живете? у вас отопление от городской котельной или от местной?
Медаль
Сообщений: 9527
марика, даже не знаю от какой.. наверное которая на улице 8-е марта стоит.. Я живу на Красноперекопской..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 36
а я живу на маланова. у нас отпопление от котельной которая стоит рядом с садиком на вашей улице. И у нас всегда холодно.
Медаль
Сообщений: 9527
марика, странно.. я слышала что в некоторых домах холодно, но они питаются от своей котельной.. Это достаточно новые дома, и находятся ближе к Большой Федоровской..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 36
да у них такая система, чем холодней на улице, тем они дают больше тепла, но наверно чтобы батареи были горячие на улице должно быть минус 50!!!!!! маленький ребенок всегда на полу приходится кутать его как на прогулку((((
Медаль
Сообщений: 733
марика, а за что вы тогда платите такие деньги? Позвоните в свою управляющую компанию и потребуйте инженера, пусть приходит и замеряет температуру в вашей квартире. Сделают пересчет.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Сообщений: 36
вот и я не знаю за что! Было бы не жалко отдать деньги за реальное тепло! А так даже дома находиться не хочется((
Медаль
Сообщений: 9527
Ne angel

марика, а за что вы тогда платите такие деньги? Позвоните в свою управляющую компанию и потребуйте инженера, пусть приходит и замеряет температуру в вашей квартире. Сделают пересчет.

у нас просто РЭУ, и обращаться у им равносильно что не обращаться вообще.... Ток в новых домах управляющие компании..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 733
bezNIKа, а если написать официальную жалобу?
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 9527
Ne Angel, не знаю.. мне если ток писать что очень жарко... Но думаю нам покрутят у виска...температура в комнате достигает порой 30 градусов ночью!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 733
до управляющих компаний тоже сложно достучаться, но когда приносишь официальный документ и грозишься надавать по шапке сотрудникам в их мартышкиной конторе - начинают шевелиться.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 733
bezNIKа, не, я про случай Марики говорю))) Вам грех жаловаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2014 в 16:57)
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 9527
Ne Angel, возможно и поможет.. Надо приложить массу усилий..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.