Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Детский сад, Ясли, Няни, Гувернантки / конфликт в саду

конфликт в саду

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6

Медаль
Сообщений: 716
викулечка, удачи , терпения ! у Вас все получится! только самое главное не ставить крест на ребенке!
Сообщений: 4995
irina, спасибо, будем стараться!
Сегодня звонила воспитателю, чтобы обсудить план действий, она мне рассказала, что знает об этом мальчике. Честно говоря, сердце моё дрогнуло:мама у него работает допоздна, у ребенка нет никакого режима, спать ложится около 2 часов ночи, понятно, что в сад он приходит невыспанный. На Новый Год ребенок дома не получил никакого подарка, как и его сестра...... Я прям в растерянности. Знала бы, дала бы денег на подарок, когда в сад покупали. В общем, набираюсь сил и терпения.....

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3486
викулечка, жалко мальчика sad
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1748
викулечка, жалко ребенка.
Медаль
Сообщений: 1470
викулечка, у меня такая сестра двоюродная, сейчас в первый класс пошла, но в саду именно такая истрия и была, сад выдохнул, что Соня в школу пошла, и деньги не на пластилин..., не уж темболее на подарки никогда не сдавали, (от папы не дождешься, мамы нет), дома на все праздники если вот из вне ей кто-то что дарил то были подарки, а нет то и подарков нет, про режим, ну спать ее в 10 часов отправляли но во сколько она в таких условиях засыпала вопрос... и привести он ее в чем угодно мог, грязные коленки на колготках это мелочи. Просто да нерадивый папа и с вредными привычками... и работает двое суток через двое, а в свободное время шабашит т.к. надо всех кормить. Но Соня его любит больше всего на свете, пока он ее усыновлял(не расписаны они с мамой были) ребенок почти пол года был в детском доме, и девочка не понаслышке знает что это, и очень хочет жить с отцом. И не то чтобы он ничего не делает чтоб они лучше жили, просто окна нормальные в доме нужнее чем подарки или новая юбка, и котел для отопления тоже важнее чем пластилин и дед мороз с подарком на утреннике.
Это все очень сложно, не надо людей судить сгоряча.

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Сообщений: 4995
lisichka, я не сужу, но из предыдущего всего понятно, что родители просто не занимаются ребёнком, не потому, что жизненные обстоятельства такие, а потому что такое отношение к нему.

Ладно, будем искать выход все вместе

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.