Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Работа, карьера, образование для мам и пап / Ищу работу на полный рабочий день

Ищу работу на полный рабочий день

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5

Медаль
Сообщений: 7777
DiAlen, Во, и ты рекламу спалила! Молодец! ))
Сообщений: 30
Большая проблема сейчас найти работу молодому специалисту без опыта работы, по себе знаю. Но с чего-то начинать всё же нужно. После тщательных поисков подвернулась на сайте вакансия кассира, я не долго думая, согласились Уже пол года работаю, радует, что есть перспектива роста. Кто ищет, тот всегда найдет, чего и Вам желаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2015 в 17:01)
Медаль
Сообщений: 254
Vicery, было бы желание. Многие мои знаомые после университета так же рассуждают, а идти кассирами и иже с ним гордость не позволяет. Мол, зря чтоли вышку получал...
Кстати, сейчас наши университеты с кем только не сотрудничают по части стажировки. Я Демиде училась. Завод Р-Фарм ведет вроде как до сих пор стипендиальную программу: учишься на хорошо и отлично, пройди конкурс и получай стипендию, раза в 4 выше,чем основная (в добавок к основной). Периодически требуется участие в мероприятиях. Взамен стипендиат имеет возможность заиметь полезные знакомства и перспеутиву трудоустройства.
Сообщений: 3
А можно объявления читать,например на gorodrabot.ru, по Ярославлю вакансий прилично, можно и подработку выбрать какую-то.
Сообщений: 15
Очень удобно перед устройством на работе знакомиться с отзывами о работе, супермаркет Магнит тому пример. Никогда не знаешь, что может ждать соискателя после устройства на работу, какое там отношение, и как вообще можно пройти собеседование.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2015 в 15:31)
Медаль
Сообщений: 996
Lebedeva Vera, про Магнит наслышана из первых уст... узас...
Медаль
Сообщений: 249
Эллен, поделитесь, что там в Магните за узасы???
Медаль
Сообщений: 996
chilyk, да хотя бы "нельзя присесть ни разу за смену". Только уже большая текучка кадров говорит о многом.
Медаль
Сообщений: 7370
Медаль
Сообщений: 3486
Требуется Семейная пара в загородный дом (помощники по хозяйству)
Обязанности:
Уход за участком, садом, в зимнее время уборка снега;
Комплексная уборка дома (уход за мебелью, сантехникой, бытовой техникой, посудой), сезонное мытье окон.
Требования:
Порядочность, ответственность;
Желателен опыт работы в семье, в загородном доме;
Наличие личного автомобиля (обязательно).
Условия:
Место работы: коттеджный посёлок (40 км от Ярославля, в сторону Костромы);
Проживание в отдельном доме;
Своевременная оплата труда;
График 5/2 (готовы обсуждать).
Контактная информация:
Журавлева Светлана
Тел.:
+7 (4852) 585-181 — доб. 2492
Email:
sv.zhuravleva@tensor.ru
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.