Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Работа, карьера, образование для мам и пап / Ищу работу на полный рабочий день

Ищу работу на полный рабочий день

Написать
Медаль
Сообщений: 1292
Девочки, мальчики, друзья......
Я ищу работу..... На полный рабочий день... Если есть у кого то какие то варианты, отпишитесь, пожалуйста!!!!!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3486
Надёнка, ты для себя ищешь? В какой отрасли, кем, на какую зарплату? Распиши, иначе не понятно что именно тебе предлагать))))
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1292
Olga Chapurina, Оль, для себя. Честно говоря, мне нравится то, что я делаю сейчас..... с удовольствием бы пошла в торговлю, должность в принципе не важна.... сложно в общем все. Сейчас уже думаю что и в проводницы бы пошла..... з\п..... чем больше, тем лучше )))) единственное по графику работы - желательно 8-и часовой рабочий день, ну или сутки.... по 12 часов не оч.хочется работать. Вот.... готова рассмотреть вообще любые варианты.
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1284
Послушаю.
Тоже в постоянном поиске стабильных заработков при гибком рабочем дне.
Медаль
Сообщений: 657
gata

Послушаю.
Тоже в постоянном поиске стабильных заработков при гибком рабочем дне.


Читаю, и думаю, может реально кризис идет, все работу ищут, наша семья тоже с этой проблемой столкнулась - мужа сократили, вот теперь ищет, хорошо, что хоть ТК сократили, а то бы вообще засада получилась- ни работы, ни денег.
Медаль
Сообщений: 3486
anutik, кризис давно идет и это не секрет. Сначала он коснулся частных предпринимателей, а теперь добрался и до физических лиц. Рубль падает... то ли еще будет((
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 716
да, у нас папу тоже сократили , сегодня последний день отработал! просто беда !боюсь у него депрессия начнется! на одном месте отработал 19 лет!
Медаль
Сообщений: 3486
gata, с сайтами freelance.ru или fl.ru не пробовали работать? Вполне реальный заработок с гибким графиком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2014 в 18:36)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1292
Девочки.... рассказываю )))) Я работаю, все еще, я еще не уволилась. Просто бывает в жизни так, что становится невозможно что то терпеть..... Вот так и случилось у меня. Это просто человеческий фактор. Один человек зависит от другого, менее заинтересованного в общем деле.... Надоело рвать пятую точку, когда вышестоящее сидит на этой самой части тела и не хрена не делает. А потом на первого, еще и бочки все катит, и премии лишает..... В общем, сейчас вроде все налаживается.....
Но тему предлагаю оставить.... Вдруг кому пригодится ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2014 в 20:09)
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3486
Надёнка, держись, дорогая. В любой работе существуют не приятные моменты, надо просто их пережить. Рада, что у тебя все налаживается)))
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1284
Надёнка, у нас будет предложени, но чуть позже))))
Медаль
Сообщений: 3486
Оздоровительный Центр Ярославского дельфинария приглашает на работу сервис-менеджеров.

Требования
приветствуется педагогическое, психологическое, медицинское образование
знание ПК, пользователь интернет и соцсетей
опыт ведения документооборота и отчетности
умение организовывать тематические мероприятия
навыки профессионального общения по телефону и при личной встрече
отзывчивое, этичное отношение к людям
ответственность и дисциплинированность

Условия
трудоустройство по ТК РФ
организованное рабочее место
организованный обед
з/п — 23000 руб. + %
Обращаться по телефону: 8-902-331-36-14 Галина
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1126
Olga Chapurina, о!!! Это как раз для мамочек )))
Медаль
Сообщений: 3486
Invisible, это как дополнительный заработок)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.