Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Выбираем содержание ИНТЕРЕСНОЙ ЖИЗНИ)))

Выбираем содержание ИНТЕРЕСНОЙ ЖИЗНИ)))

Написать
Опрос
на какое из перечисленных ниже мероприятий я пойду (мне интересно)
даты ориентировочные, могут измениться по общей договоренности
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 39
Дата окончания опроса: 10.02.2014
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1284
В лидерах - сырная вечеринка и мастер-класс по росписи пряников!
Продолжаем голосование. boyan
Медаль
Сообщений: 202
Да блин тут как обычно.... Все хотят но никто не может! Это уже фишка портала Ярмама... Жду плюсовой температуры и начинаю выезды на зеленую. Буду периодически приглашения вбрасывать. Но ни кого упрашивать не буду. Готовьте палатки и котелки...
Сообщений: 4995
maiklrek
Буду периодически приглашения вбрасывать. Но ни кого упрашивать не буду. Готовьте палатки и котелки...
вот это по-мужски! smile

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 933
А мне вот ещё хочется какой-нить девичник:где мы бы расслабились,посплетничали,а потом может быть рванули бы в ночной клуб.И чтоб хотя бы на вечер\ночь мы забыли бы,что мы не только жёны и мамы,но в первую очередь мы-ЖЕНЩИНЫ girl

Мне бы только одну ночь безумных танцев с бесшабашными подругами и я снова примерная жена и мама...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2014 в 22:44)
Медаль
Сообщений: 1284
tsvetok2606, есть у нас такой, но уж очень мало здесь желающих и в голосовании, и в комментах....
Медаль
Сообщений: 3485
maiklrek
начинаю выезды на зеленую. Буду периодически приглашения вбрасывать. Но ни кого упрашивать не буду.
Вот это правильный подход!Надо просто выдвигать предложение,а уж кто сможет поучаствовать-тот сможет!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 1284
azazel_ka, это если не требуется заказывать автобус, снимать зал и все прочее. а когда заплатишь за зал, а придет 3 человека...
Медаль
Сообщений: 3485
Меня вот больше интеллектуальный ужин привлекает,только с двумя детьми разного возраста о таком остается только мечтать! go2 wacko play2

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 1284
azazel_ka
только с двумя детьми разного возраста о таком остается только мечтать!
Решим проблему. Мы тоже об этом сильно думаем))) У меня тоже разного возраста 25 и 5)))) Старший сейчас вечерами работает, младшего только с собой брать)))
Медаль
Сообщений: 1284
Так, судари и сударыни, не спим, голосуем. Осталось 8 дней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2014 в 01:53)
Медаль
Сообщений: 933
gata

tsvetok2606, есть у нас такой, но уж очень мало здесь желающих и в голосовании, и в комментах....

Ты про это? Душевный вечер при свечах (авторские стихи и живая музыка - о любви)
Я вот лично прочитала и перед глазами образ девиц,сидящих за столом со стопочкой исписанных листочков\блокнот...И все такие в очочках,типа вумные glasses Не в обиду будет написано,но вот такой образ у меня перед глазами
Медаль
Сообщений: 1284
tsvetok2606, нет, не про это.
"Душевный вечер" - это для истинных ценителей живого слова и авторской музыки и песни. Когда за вечер ком раз 5 к горлу оттого, что с тобой это тоже было... Когда голос пронизывает насквозь, вызывая из памяти то, что прячешь, когда душа умывается, а мир светлеет....

tsvetok2606
девичник:где мы бы расслабились,посплетничали,а потом может быть рванули бы в ночной клуб.И чтоб хотя бы на вечер\ночь мы забыли бы,что мы не только жёны и мамы,но в первую очередь мы-ЖЕНЩИНЫ
это "Вечеринки с секретом" для тех, кто хочет безопасно оторваться, пощекотать нервы.
Медаль
Сообщений: 933
tsvetok2606
девичник:где мы бы расслабились,посплетничали,а потом может быть рванули бы в ночной клуб.И чтоб хотя бы на вечер\ночь мы забыли бы,что мы не только жёны и мамы,но в первую очередь мы-ЖЕНЩИНЫ
это "Вечеринки с секретом" для тех, кто хочет безопасно оторваться, пощекотать нервы.
[/quote]

А вот на это я за(лишь бы муж был в это время дома,чтоб с детками посидеть). girl
Медаль
Сообщений: 11059
gata
С.О.В.А.(мама Лисёнки), это уже мероприятие из другой серии - есть у нас и такая - "вечеринка с секретом", как потеплеет, начнем проводить.
На сколько там всё экстремально?
Медаль
Сообщений: 1284
С.О.В.А.(мама Лисёнки), безопасно - люди-то семейные и дети еще маленькие!)))) glasses
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.