Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Школьники / В какой колледж поступить после 9 класса?

В какой колледж поступить после 9 класса?

Написать
Медаль
Сообщений: 3486
Надёнка, да, название темы меня сбила с толку mocking тогда другое дело! Если у тебя 11 классов и есть законченное среднее специальное образование, то ты можешь поступить на заочное. Вперед к мечте!
Но будь готова, что, скорее всего, сначала тебе придется работать медсестрой. У меня подружка уже 10 лет ей работает после колледжа, зарплата маленькая.
А ты на кого хочешь учиться?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2014 в 13:26)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1292
Olga Chapurina, у нас, к сожалению нельзя учиться заочно в меде. есть только фармо фак, на который возможно поступить на заочное, но я хочу на лечебное.
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3486
Надёнка, ты рассматриваешь очную форму обучения? scratch Совмещать с работой это не реально .
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3515
Надёнка, есть вечернее отделение.только обучение будет платное, тк первое среднеспец образование уже есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2014 в 14:07)

Медаль
Сообщений: 3515
Мила, молодец) у меня пример моей мамули :)
Она в этом году защитила диплом в ЯрГУ, совмещала работу, учебу и роль бабушки smile сидела днями и ночами в научных трудах....:) горжусь ей :)

Медаль
Сообщений: 1292
DiAlen, вечерка только сестринское и акушерское.
Olga Chapurina, в нашей жизни нет ничего нереального joke было бы желание, а возможности найдутся mocking
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 923
Надёнка, моя сестра , в Питере получила высшее мед. образование. Совмещала с работой. Если интересует , могу все у нее узнать об этом
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 1292
Мила, спасибо, у меня друг лучший сейчас в ординатуре, тоже закончил мед в Питере, и вкалывает там )))) я хочу как он ))) но посмотрим, как жизнь повернется.....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 733
Как можно совмещать работу и учебу на дневном отделении? Это тока если в 2смены трудиться без сна и отдыха. Хорошо когда муж может обеспечить материально и можно не беспокоиться о финансовой стороне вопроса. Вот я, к примеру, работаю с 9 до 18 часов каждый день... как тут можно еще дневную учебу совмещать? В моем понимании реальна тока заочка и вечерка.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 923
Надёнка, Всяческой Вам удачи!!! Раз это Ваше - в добрый путь. Преклоняюсь перед настоящими медиками!!!
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 923
Ne Angel, никак))) про дневное никто и не говорил. Речь идет о вечернем и заочном обучении
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2014 в 15:28)
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 1292
Мила, спасибо огромное.... я надеюсь и верю )))
Ne Angel, вот сейчас как раз и решается сможет ли меня будущий муж содержать или нет....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 923
Надёнка, у Вас все получитвя!!!
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 733
Надёнка, аааааа. Пусть сначала он вас содержит, а когда выучитесь, то будете Вы его))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2014 в 15:37)
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 1292
Мила, спасибо ))))
Ne Angel, не, ни за что я его содержать не стану )))) лучше болеть не дам ))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.