Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Всё о мебели

Всё о мебели

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Давайте здесь делиться картинками мебели, которая украшает пространство вокруг себя!
Montanara – это необычный экземпляр, который перенесет вас в заповедные уголки природы. Сидеть на этом творении – практически то же самое, что взобраться на горную вершину. Заснеженные склоны соседствуют с живописными водопадами. Спасибо за такую задумку и ее воплощение можно сказать дизайнеру Гаэтано Пеше:


Восточная сказка в гостиной? Почему нет?! Вдохновленный приключениями Алладина и ковром-самолетом дизайнер Тонио де Рувер создал East Meets West. Простые линии, элегантность, шарм, гармоничное сочетание культур – все это летающий сказочный диван:

Знатокам мира моды наверняка придутся по вкусу предметы интерьера от знаменитых дизайнеров. К примеру, полосатые морские мотивы, которые перенес на обивку Жан-Поль Готье. Или принты Missoni на креслах Dress the Chair, что переводится как «одень кресло»:

Для тех, кто относится к жизни с юмором и любит окружать себя порой неожиданными вещами, дизайнеры создают воистину экстраординарные предметы интерьера. К примеру, диваны в форме губ. Сначала такая идея пришла Сальвадору Дали. А потом и другие поняли, что смелый красный цвет и нестандартная форма обрекают эту мебель на успех! Так что сегодня мебельные уста можно увидеть не только в музеях, но и в обычных квартирах.


Медаль
Сообщений: 11059
О том, что Versace выпускает не только одежду, но и товары для дома, знают, наверное, только истинные фанаты этого модного дома. А, между тем, ассортимент компании Versace Home очень обширный: это и посуда, и постельное белье, и скатерти, и разнообразные аксессуары для дома.

Последним творением, вышедшим под маркой Versace Home, стал диван очень необычного дизайна. Называется он Versace Bubble Sofa и внешним видом напоминает большую гармошку. Благодаря своей конструкции он может стать не только оригинальным элементом интерьера, но и любимым местом для отдыха.

Диван выполнен из мягкого полиуретана, но при желании его можно обтянуть кожей или тканью.
Медаль
Сообщений: 11059
Испанский дизайнер Максимо Риера задался идеей создать коллекцию «Animal Chairs», которая, как не трудно догадаться, представляет собой стулья в виде животных. Одним из самых удивительных экспонатов этой коллекции стало кресло-осьминог. Он выглядит очень реалистично и напоминает сразу о двух известных персонажах: осьминоге Пауле и капитане Дэйви Джоунз из фильма «Пираты Карибского моря».




Такой стул изготавливался по особой технологии CNC (computer numerical control). Автору помогало тридцать специалистов, которые делали все детали кресла вручную. Всего будет сделано 20 таких стульев, а минимальная цена за каждый будет оставлять около 55 тысяч долларов.

Сообщений: 14
красивые фото.
Медаль
Сообщений: 115
Это настоящее чудо минимализма, созданное дизайнерами Кёльнской школы дизайна.

Медаль
Сообщений: 115







Медаль
Сообщений: 115


Медаль
Сообщений: 996
жить на съёмных квартирах удобно. которые без мебели. и переезжать потом smile
Сообщений: 14
Да, на съёмных очень удобно. Но как- то очень хлюпенько выглядит, материал тонкий. Много раз собрать\разобрать врядли получится)
Сообщений: 5
Идеи просто нереально красивые! Особенно кресло-осьминог! Я в восторге. Интересно кто стал счастливым обладателем такого кресла?? Я бы точно не отказалась, тем более что как раз нахожусь в поиске кресла. Очень нравятся кресла с Италии. Поэтому пока ориентируюсь на заказ из этой страны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2015 в 15:03)
Медаль
Сообщений: 7777
С нынешним курсом евро только из Италии и заказывать, ага.
Сообщений: 38
Я думаю, за такие деньги которые все эти стулья стоят можно живого осьминого с аквариумом выписать. Мне нравится такая мебель. Мебель должна быть удобной и выполнять свое предназначение. А для удовлетворения амбиций можно какие-то предметы интерьера использовать, не несущие функциональной нагрузки ;)
Сообщений: 27
Девочки, подскажите пожалуйста, нужен мебельный магазин, самый большой, чтобы точно найти диван. Город ещё не изучили, поэтому не знаем куда съездить посмотреть.
Медаль
Сообщений: 7370
Ида

Девочки, подскажите пожалуйста, нужен мебельный магазин, самый большой, чтобы точно найти диван. Город ещё не изучили, поэтому не знаем куда съездить посмотреть.

Самый большой выбор мебели в ТЦ Тандем
Сообщений: 27
jus

Ида

Девочки, подскажите пожалуйста, нужен мебельный магазин, самый большой, чтобы точно найти диван. Город ещё не изучили, поэтому не знаем куда съездить посмотреть.

Самый большой выбор мебели в ТЦ Тандем
[spoiler=Карта]https://maps.yandex.ru/?text=%D0%A2%D0%A6%20%D0%A2%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BC&oid=1213500951&ol=biz&sll=39.867780%2C57.654471&sspn=0.016457%2C0.008822&source=wizbiz_new_map_single&sctx=BwAAAAEAGJXUCWjyQ0A51sVtNNBMQGFREaeTbNE%2F%2FmDgufdwzz8CAAAAAQIBAAAAAAAAAAHxkSLqHi%2BV2hAAAAABAACAPwAAAAA%3D[/spoiler]

Спасибо, что подсказываете😘
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.