Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Нижнее бельё

Нижнее бельё

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
girl Выбор цвета белья girl

Цвет нижнего белья оказывает влияние на настроение женщины, которая его носит. Кроме того, в прямой зависимости от выбираемого вами цвета находится Ваш темперамент.
Белый цвет во всей гамме наилучшим образом сочетается со всеми остальными цветами. Этот цвет, как и его полная противоположность – черный – идет всем женщинам.
Особенно же эффектно белое белье смотрится на смуглой, загорелой коже. К тому же он великолепно подойдет женщинам в зрелом возрасте.
Черный же цвет белья обладает статусом классического. Кстати, женщины, выбирающие этот цвет для нижнего белья, отличаются склонностью к экспериментам.
Отличным является сочетание этих двух цветов. Еще одно интересное и гармоничное сочетание – коричневого с зеленым. В целом же коричневый и близкий ему бежевый цвета выбирают, как принято считать, женщины сдержанные.
Яркие тона белья – морская волна, лиловый, ярко-розовый – великолепно подойдут женщинам со смуглой кожей, пастельные – персиковый, светло-голубой – женщинам со светлой кожей.
Розовый и голубой – цвета, который одинаково хорошо смотрятся и на блондинках со светлой кожей, и на смуглых брюнетках.
Голубой цвет отлично сочетается с красным – в средние века такое сочетание использовалось исключительно в одежде аристократов и считалось «королевским».
Красный цвет в особом представлении не нуждается – всем известно, что он является общепризнанным символом любви и страсти. Сочетается красный, помимо вышеупомянутого голубого цвета, с черным, темно-зеленым и синим.
Всем женщинам, без исключения, подойдет зеленый цвет – все его оттенки и цветовые комбинации.
Медаль
Сообщений: 11059
Выбираем размер нижнего белья

Определение размера бюстгальтера
Для определения размера бюстгальтера сначала необходимо измерить обхват под грудью, затем – измерить обхват груди.
Измерение обхвата груди осуществляется по самой выступающей точке груди в удобном и хорошо сидящем бюстгальтере. Сантиметровая лента при этом должна проходить строго горизонтально и прилегать к груди свободно, не стягивая ее.
Измерение обхвата под грудью производится непосредственно под грудью, плотно прилегающей сантиметровой лентой.
Величина чашки бюстгальтера определяется разницей между обхватом груди и обхватом под грудью.
Трудно поверить, однако это так – каждая третья женщина носит бюстгальтер не подходящего ей размера. От этого в первую очередь страдает грудь.
Выбирая белье, прислушайтесь к нашим советам.
Может кому-то очень подходят спортивные лифчики и коротенькие утягивающие маечки, но они подойдут только для тренировок. Для повседневной носки они не годятся. Любителям комфорта, скорее, понравятся удобные бюсты на тонких бретельках, сшитые из ткани натуральной. Такой бюстгальтер даже не чувствуется на теле!
Крайне не рекомендуется носить это белье со слишком тугими, а также и очень растянутыми шлейками. Надо выбирать эластичные бретельки.
В хорошем белье грудь никогда не выпадает ни с какой стороны. Обычно это бывает, когда белье немного меньше по размеру, чем требуется.
Если ваша грудь очень маленькая, это не повод отказаться от белья или делать так, чтобы оно было совсем незаметным. Тут очень поможет пуш-ап. Смотрится это довольно эффектно.
Если модель бюстгальтера с непонятной текстурой, то такое белье может сделать грудь бесформенной. Чашечка обязательно должна облегать грудь.
Медаль
Сообщений: 11059
Для того, чтобы правильно определить размер бюстгальтера, нужно произвести два измерения:
1. Первое измерение - обхват груди (объем груди). Сантиметровая лента проходит по наиболее выступающим точкам груди, строго горизонтально, прилегает свободно и не стягивает грудь.
2. Второе измерение - обхват спины (объем под грудью). Плотно прижимаем сантиметровую ленту прямо под грудью.
*Примечание: лучше, чтобы размеры с Вас снимал кто-то другой, т.к. для точного измерения необходимо, чтобы во время снятия мерок женщина стояла с опущенными руками.
Размер бюстгальтера определяется двумя параметрами - цифрой и буквой. Цифра - это обхват под грудью в сантиметрах, а буква - размер чашечки, который определяется по таблице:
Размеры женского нижнего белья - таблица определения чашки бюстгальтера

ПРИМЕР: Объем под грудью – 85 см, объем груди – 100 см.
В первом столбце ищем значение 85 см, которое находится в диапазоне 83-87 см. По горизонтали, ищем объем груди – 100 см., который находится в столбце с диапазоном 99-101 см. Поднимаемся по вертикали и определяем что размер вашего бюстгальтера 85В, где В-размер чашечки.
Кроме непосредственного определения существует такое понятие, как параллельный размер, Часто женщина обычно носящая бюстгальтеры с маркировкой, допустим 85В, примерив бюстгальтеры с маркировкой 80С или 90А, с удивлением обнаруживает, что посадка в них лучше, чем в бюстгальтере 85В и они выгоднее смотрятся на фигуре.

Соотношение размерного ряда бюстгальтеров разных марок
По приведенной ниже таблице можно соотнести размер российских производителей с европейскими и международными стандартами.
ПРИМЕР: обхват под грудью – 85 см, обхват груди – 105 см. Размер чашечки – D. Размер бюстгальтера – 85D.
В первом столбце ищем значение 85 см., затем по горизонтали, выбираем страну производителя белья. Допустим, если это Германия, ищем 85D. Если Франция – 100 D, Украина – 38D, Италия – 5 Польша-79D, а международный размер будет XL.

Определение размеров поясного белья
Для определения размера женских трусов надо :
Знать обхват талии в сантиметрах
Обхват бедер в самой широкой их части

В Германии действует система размеров нижнего белья общеевропейская.
Французские размеры отличаются от общеевропейских на 2 единицы.
Российские размеры отличаются от общеевропейских на 6 единиц.
Что касается утягивающих моделей трусов, указанные на ярлыках цифры, обозначают объем талии в сантиметрах. Их соответствие обычным размерам приведено в таблице:
Медаль
Сообщений: 11059
Большинство женщин имеют склонность к ношению нижнего белья определенного цвета. Если не брать в расчет такие случаи как: "я не нашла других трусиков, поэтому и надела что попало"

можно проследить закономерность между преобладающим цветом ее нижнего белья и сексуальностью девушки.
Итак...
Чёрный цвет. Те из девушек, которые любят носить черное, перво-наперво практичны, они понимают, что черное белье универсально и подойдет под любой наряд, будь то вечернее платье или джинсы в обтяжку. К тому же черное практически всегда выглядит чистым.
Классика жанра - чёрный и белый цвет нижнего белья

Чёрный цвет. Те из девушек, которые любят носить черное, перво-наперво практичны, они понимают, что черное белье универсально и подойдет под любой наряд, будь то вечернее платье или джинсы в обтяжку. К тому же черное практически всегда выглядит чистым.
Теперь о сексуальных особенностях тех, кто предпочитает черное. Такие девушки любят разнообразие - не обязательно, конечно, что их тянет заниматься сексом с незнакомцами в тамбурах поездов или в машине посреди утреннего Арбата. Но они вполне могут об этом мечтать.
Такие девушки не обязательно активны - им нравится позволять своему партнеру делать с ними разные приятные вещи. Хотя, если им что-то не нравится, они обязательно остановят процесс и попросят перейти к следующей позе. Обычно мужчины воспринимают черное белье как просьбу держаться свободно, раскованно, без каких-либо ограничений.

Белый цвет - классика, второй по популярности цвет среди прекрасного пола. Мужчина , смотрящий на женщину в белом, не получает никаких ассоциативных импульсов, он вроде как не видит белье, а видит женское тело.
Иногда женщина надевает незамысловатое белое, чтобы подчеркнуть свою природную красоту и презрение ко всяким украшательствам вроде кружев и рюшечек.
Белое носят уверенные в себе леди, которые не зацикливаются на белье и знают, что не этим завоевывают мужчин. Это любительницы натуральных материалов и дневного образа жизни. Или другая крайность - хлопчатобумажное белое под халатом у женщины, безвылазно сидящей дома с детьми. В таком белье удобно, "Красная заря" шьет в основном белье такого цвета (оно практичное и недорогое), также его можно беспроблемно закинуть в стиральную машину с простынями.

Розовое белье обычно носят блондинки. Они считают, что розовый цвет им очень идет. Им немного хочется быть куклами Барби, чтобы их холили и лелеяли, чтобы доставляли очень много удовольствия. Это цвет, в котором уютно неженкам, ранимым душам. Розовый привлекает своей беспомощностью, конфетностью, пушистостью.
Мужчина, случайно увидев розовое белье на девушке, не собирающейся перед ним раздеваться, улыбается и еле сдерживает себя, чтобы не потискать, не ущипнуть ее за попку. Розовый цвет повышает им настроение. Желтый цвет выбирает девушка, готовая полностью отдаться партнеру, она любвеобильна, весела и легкомысленна. Но она призывает и партнера к искренней и полной отдаче.
И хотя этот цвет, по утверждению мужчин, их не возбуждает, он показывает стремление женщины серьезно подойти к времяпровождению в постели, подарить и получить качественный секс. Такая женщина изменит, особо не задумываясь, и не испытывая при этом угрызения совести.

Зелёный цвет. Женщины, которые редко влюбляются предпочитают зеленый цвет. Они кошки, которые гуляют сами по себе. Они могут невероятно возбудить своего партнера, а потом чмокнуть в лоб и уйти, т.е., просто бросить в такой важный момент. Они любят секс, но им плевать на тех, с кем они занимаются сексом.

Красный цвет, наверное, самый говорящий. Здесь и пылкость, и страсть, и энергия. Эта женщина серьезна и просто флиртом от нее не отделаешься - она желает разбивать сердца, ломать семьи, сжигать изменников. Частенько красное белье обнаруживается под строгим деловым костюмом. Мужчины любят такие находки, но нередко с опаской приступают к дальнейшим действиям.

Малиновое белье - почти что красное. Оно - для темпераментных женщин, почти таких, как те, что носят красное. Только среди них много инфантильных.

Жёлтый цвет. Любительницы жёлтых комплектов нижнего белья общительны, активны и легко начинают знакомства. Их отличает нестандартное мышление и креативные идеи, как в работе, так и в любви.
Белье желтого цвета привлекает женщин, готовых к активным действиям в постели, если она желает секса, она не будет этого скрывать и сделает все, чтобы добиться своей цели, не задумываясь о моральных вопросах. Со стороны мужчин особого восхищения бельем желтого цвета не наблюдается.


Оранжевый и салатовый цвет. Женщина, носящая белье оранжевого или салатового цветов, молода душой. Она любит экспериментировать. Ей постоянно хочется чего-то нового. Она предложит своему партнеру вдвоем посмотреть порно-фильм, чтобы поучиться, и тут же, не досмотрев до половины, опрокинет его на ковер. Эта женщина очень любознательна и постоянно допытывает своего мужчину вопросами - а как это у тебя получается, а ты сможешь сделать это вверх ногами, а как это - быть мужчиной?

Синий цвет женщины предпочитают редко. Обычно это те, кто считает себя творческими натурами и страдают по этому поводу, пишет SexButik.by.Такие женщины не всегда занимаются сексом из желания и для удовольствия. Они пассивны и целиком полагающиеся на инициативу партнера. Но они очень привлекательны своей загадочностью - они напоминают о море и пахнут морозной свежестью.

Голубой и светло-сереневый цвет. Женщины в гтаком белье любознательны, мечтательны и любят строить воздушные замки. Для мужчин они интересны своим темпераментом и эмоциональностью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2014 в 17:04)
Медаль
Сообщений: 11059

Коричневый цвет говорит о предрасположенности к сексу как к физическому действию. Женщина в коричневом белье многого боится, она, быть может, много раз была обманута, и потому боится довериться кому-то, одарить нежностью. Она стесняется целовать и ласкать тело своего партнера. Они чуть ли не по привычке занимается сексом, нередко без особого удовольствия. Коричневый цвет выбирают прагматичные и практичные особы. В отношениях с мужчиной эта женщина легко променяет «воздушные замки» и романтику на уверенность и доверие мужчине. С точки зрения психологов, если женщина любит разные цветовые сочетания и не придерживается четких правил в выборе нижнего белья, то можно предположить – она просто не желает ограничивать себя какими-то рамками и/или поддается влиянию настроения.
Медаль
Сообщений: 733
Мне нравится розовое, белое и черное белье.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 3515
Обожаю нижнее белье smile Частенько балую себя и подружек smile
V.S. и дрррр :)

Медаль
Сообщений: 3515
вот такого плана сейчас ищу, ммм, соблазнительно)

Медаль
Сообщений: 3486
DiAlen, очень красивое girl
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3485
Не,я к выбору белья подхожу очень тщательно,с обязательной примеркой-даже у одного и того же производителя разные модели,даже одного размера,сидят на фигуре по-разному!Я могу в примерочной провести час и больше,пока не выберу то-то идеально подходящее.А цвет выбираю в зависимости от того подо что собираюсь его надевать)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3515
azazel_ka, мы все , думаю, тщательно к этому подходим smile Но мне не нужно по несколько часов стоять для этого в примерочной smile к счастью

Сообщений: 8
И все же я скептически отношусь к таким правилам в духе "розовое белье для блондинок". При выборе этих предметов одежды опираться следует, в первую очередь, на свой собственный вкус! Ну а цвет беру под настроение;)Благо крупные магазины женского белья вроде http://www.designer-lingerie.ru/ предлагают настолько много вариантов, что останавливаться на чем-то одном не приходится.
Медаль
Сообщений: 11059
Девчата, хрень всё это, и предрассудки, что с 4-5 размером груди силиконовый лифон носить нельзя....проверено на себе, МОЖНО
И так....зашла в магаз Красотка, купила там фри бра за 340 рублей.
Главное, перед наклеиванием - одеванием хорошо очистить грудь, я это делала при помощи скраба, и как только кожа высыхае.....
тяп-ляп и готово!
Сегодня в тц в нём была, отлично "сисямбры" держит! Отлипаний не было!



После использования, просто вымыть его и высушить естесственным способом, упаковать обратно , до следующего использования!
Минус у него один, грудь увеличивает на размер! sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2014 в 21:46)
Медаль
Сообщений: 3486
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Поздравляю с покупкой! good Ты их покупала для платья с открытой спиной или для других целей?
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Olga chapurina

С.О.В.А.(мама Лисёнки), Поздравляю с покупкой! good Ты их покупала для платья с открытой спиной или для других целей?

ха-ха
нет, купила на проверку, любопытно стало, как это ходить так можно! слушай, даже приятно! приятно потому что бретели не режут плечи, так как нет бретелек, хоть в комплекте они есть, но мне не понадобились, чтоб не отлипал, главное кожу груди обезжирить хорошо, я обезжиривала, да простят меня все, мыльнорыльными принадлежностями, а именно, скрабом лореаль пюр зон абсолютная чистота 7 в 1, он ещё и доп эффект придаёт, грудь твердеет!
ну что я рассказыааю, факты-факты, с ними не пспоришь, не смотря на ребёнка, к нам дядя подсел знакомиться smile всё допытывался у меня номер телефона, когда я сказала что супруг есть, дядя тактично извинился и заказал нам с Лиской мороженко! smile
Веснааааааа......
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.