Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Психология и воспитание / Можно ли сделать Мужчину?

Можно ли сделать Мужчину?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Сообщений: 23
Мужчины наши из другого теста сделаны, их не надо делать)) Только себе нервы да здоровье попортишь и все. Кто каким родился, другим не станет.
Медаль
Сообщений: 103
Мужчину сделать можно, если этим занимается мать. Мужчину в смысле мужа, т.е. взрослого человека сделать уже нельзя -это сформировавшаяся личность и это уже не изменить
Сообщений: 53
Ну чего, можно что-то скорректировать в поведении и характере.А прям полностью переделать нельзя, конечно...
Сообщений: 34
в мужчине или есть эта сила, стержень как говорят или нет! Женщина лишь может придать уверенности, я стараюсь во всём поддерживать своего супруга.
Медаль
Сообщений: 7777
SvetlanaU1, Так и есть.
Медаль
Сообщений: 996
Snikers

Stoun
Не ходить на тренинги, а посвятить всё время семье
а семье не скучно будет с мамой и женой, которая ничем кроме семьи не интересуется? есть ли с ней о чем поговорить, с такой мамой?

А почему плохо интересоваться только семьёй? По-моему, "интересоваться семьёй" очень многогранная тема, побуждающая к саморазвитию.
Медаль
Сообщений: 996
Мужчине нужны поддержка, верность и секс. А ещё оставить его в покое smile
Сообщений: 28
Выше в комментарии упомянули, что сделать мужчину может только мать. Так вот - не соглашусь. Женское воспитание мужчины не приводит ни к чему хорошему. Есть у меня такие живые примеры.... И кстати, жена мужа в чем-то может переделать, если конечно правильно себя поставит изначально.
Медаль
Сообщений: 7777
Эллен, Идеальная жена ))
Медаль
Сообщений: 7777
Elen Vetrova, Так точно, отец должен быть примером, иначе редко что получается хорошо. Вернее для папы хорошо, а для будущей женв- вряд ли...
Медаль
Сообщений: 996
Stoun

Эллен, Идеальная жена ))

Чёта я ваще не тяну... Но я уверена, что любой мужчина преобразится до неузнаваемости, если рядом появится женщина, которая это сможет ему дать.
Сообщений: 10
Все тренинги это ерунда , только время потратите зря .
Сообщений: 29
Elen vetrova

Выше в комментарии упомянули, что сделать мужчину может только мать. Так вот - не соглашусь. Женское воспитание мужчины не приводит ни к чему хорошему. Есть у меня такие живые примеры.... И кстати, жена мужа в чем-то может переделать, если конечно правильно себя поставит изначально.
может, конечно, только для этого нужно быть очень гибкой и мягкой, и давать то, что муж потребует без разговоров и когда ему захочется. А так не каждая сможет )))
Любить и жить нужно здесь и сейчас!
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.