Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Психология и воспитание / Можно ли сделать Мужчину?

Можно ли сделать Мужчину?

Написать
Медаль
Сообщений: 129
Ваш Мужчина сейчас рядом с вами?
А есть ли он?
Можно ли повлиять на это?

Центр развития "Практика" приглашает Вас на встречу
"Женщина, творящая Мужчину".

Вы узнаете, как привлечь и удержать нужного Мужчину.
Как из того, кто рядом с Вами, сделать Мужчину Своей Мечты,
Как воспитывать сыновей, чтобы они росли Настоящими Мужчинами,
и многое другое.

Ведущая: Бекетова Наталья Евстафьевна - счастливая жена, кандидат педагогических наук, доцент, лауреат губернаторской премии за телепрограмму о семье и браке, сертифицированный тренер Института практической психологии «Иматон» (Санкт-Петербург)

Запись по телефону 939-929
Ярославль, центр
Начало:
16 февраля в 10:00
Длительность 6-8 часов в зависимости от количества ваших вопросов.
Будет перерыв на кофе и перекус))))
Стоимость участия 3500=
Дети - цветы жизни. И поэтому букет должен быть внушительным smile
Медаль
Сообщений: 129
ведущий - уникальная женщина с большим житейским опытом и пониманием вопроса. Прекрасный человек, внимательный собеседник и опытный консультант. Встреча с Натальей Евстафьевной - большая удача в жизни, многое помогает переоценить, понять и начать делать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2014 в 23:51)
Дети - цветы жизни. И поэтому букет должен быть внушительным smile
Медаль
Сообщений: 1284
Девочки, а кто-то бывал на этом или подобных тренингах? Как результаты и впечатления?
Почему-то никто не пишет, тема неинтересна?
Мне показался интересным подход, но хотелось бы знать мнения других.
Медаль
Сообщений: 3486
gata, я подобные мероприятия не посещаю. Меня в жизни все устраивает.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 3
Если кому то это интересно, лучше почитайте статьи Ольги Валяевой там она все подробно излогает что и как.))))), чем такие деньги платить за один день. http://www.valyaeva.ru/
Сообщений: 4995
Натали, так подходы разные, к тому же, часто личное присутствие на тренингах гораздо эффективнее, чем чтение. Ни в чем не разубеждаю, просто в каждый период жизни нужно разное, иногда и подобные тренинги ))

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1284
Olga Chapurina, Ой, как радостно, что есть такие люди! В моем окружении всем чего-то хочется. Не скажу, что я испытываю трудности, но и душой кривить не стану - все меняется в жизни и положительный опыт лишним не будет.
Я не могу сказать, что ничего не знаю, но всегда использую шанс пообщаться с человеком, который достиг в жизни успехов и знает больше, чем я. Счастливые люди заряжают энергией, дают новое понимание ситуации. Под луной ничто не вечно.
Натали, хорошо знакома с концепцией Ольги. Но всегда надежнее личное общение и возможность задать вопрос. который волнует лично. Прописные истины - они потому и прописные, что их можно прочитать, но понимания добиться очень сложно. Вопрос мотивации - насколько ты понял то, что прочитал. Насколько хватает своего личного опыта принять и переложить на свою ситуацию чужое видение.
Я думаю, вопрос в другом. Крайне непросто признаться публично (и уж тем более самой себе), что тебе это нужно, что тебя на самом деле эта тема волнует и еще заплатить за это деньги!))))) А в пересчете на час - это смешные деньги на самом деле для коуча. Я думаю, это акционная встреча, цены скорее всего партнерские.
Мне понятно, что знающие цену этому опыту скорее всего промолчат...))) Но попытка не пытка, как говорится.)))
Медаль
Сообщений: 101
мне кажется у каждой женщины своя изюминка и свой подход к мужчинам, тут нельзя всех одинаково чему-то учить
Сообщений: 95
а я всегда думала, что девушка и делает мужчину, но не подкаблучника, а такого, с которым они бы смогли жить
Медаль
Сообщений: 1284
Parfe, Вы невнимательны при чтении. Об учебе никто не говорил. Взрослые учатся, обмениваясь опытом.
Медаль
Сообщений: 1284
3@йk@
а я всегда думала, что девушка и делает мужчину,
и частенько для другой девушки))))
Сообщений: 7
Не верится мне, что какие-то тренинги, при чем массовые изменят что-то в отношениях конкретной пары.
Медаль
Сообщений: 11059
Komaria

Не верится мне, что какие-то тренинги, при чем массовые изменят что-то в отношениях конкретной пары.

yes поддерживаю yes как говорится - в каждой избушке, свои погремушки...
Медаль
Сообщений: 7777
Все эти тренинги - фуфло, я ещё понимаю обучающий тренинг по какой то конкретной теме ( компьютерные технологии, новые методики продаж и т.д), а тренинг как удержать мужчину - пффф.. Не ходить на тренинги, а посвятить всё время семье. И если мужчина и после этого уйдёт то нужен ли такой мужчина рядом.
Сообщений: 28
А я всякие тренинги люблю,если не очень дорого с удовольствием посещаю.

Stoun
Не ходить на тренинги, а посвятить всё время семье
а семье не скучно будет с мамой и женой, которая ничем кроме семьи не интересуется? есть ли с ней о чем поговорить, с такой мамой?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2015 в 19:45)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.