Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Идеи подарков для наших близких / ОЛИМПИЙСКИЕ ПОДАРКИ Sochi 2014

ОЛИМПИЙСКИЕ ПОДАРКИ Sochi 2014

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Медаль
Сообщений: 7777
azazel_ka, Да ну, у меня, даже не только у меня - у многих, есть все монеты выпущенные к Сочи, зачем покупать поделки...
Медаль
Сообщений: 3485
Stoun, ну,например,детям для игр))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7777
azazel_ka

Stoun, ну,например,детям для игр))
Так то да ))) Для нас - нумизматов - разве что для игрушек детям, остальное применение не приемлемо )
Медаль
Сообщений: 3486
У меня друзья далеко не нумизматы, но им такой подарок понравился. Не все же покупают монеты с выгодой дальнейшей продажи.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 9527
azazel_ka

Stoun
Для тех кто не в курсе - монеты в позолоте нумизматической ценности не представляют т.к не являются заводскими и сделаны в кустарном производстве.
Так у них и цена-то копеечная!Можно приобрести чисто в качестве памятного подарка.Чтобы было что друзьям и внукам показать)))

именно для таких целей и приобрету их! не хочу во всем ценность искать.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
насколько я знаю, с Ярмамы на днях девушки приобрели уже два. набора таких монет... только тут об этом молчат...так что кому что.. я вот к концу недели тоже обзаведусь таким..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
bezNIKа, Ради бога. Olga Chapurina, Тем более ради бога, я вообще ни одной монеты не продал за всю жизнь.Просто для знания, что позолота это фуфло
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.