Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / 3й день температура

3й день температура

Написать
Медаль
Сообщений: 682
да мы тоже особо не медики, а у ребенка значит изначально иммунитет нормальный ))
Медаль
Сообщений: 278
Девочки, ну что вы, дайте спокойно Оч@ров@Шк@ и Golden Lady отрекламировать свое чудо-лекарство, это интересно.
Медаль
Сообщений: 657
Golden lady

Девочки, я не медик, сужу исключительно по тому, что помогает. Эффект плацебо это, конечно, хорошо, но причем тут ребенок мой? Себя можно заставить поверить во что угодно, но ребенка вряд ли smile Интереса ради посмотрела что про деринат пишут в интернете - "Препарат активирует клеточный и гуморальный иммунитет. Оптимизирует специфические реакции против грибковой, вирусной и бактериальной инфекции", ну и далее-далее. Речь про иммунитет и про комплексную терапию :)


Ну кстати в комплексной терапии действительно назначают какие-нибудь средства противовирусные, или поддерживающие иммунитет, только у вас этот комплекс что в себя включает? Я так поняла из всего, что только эти капли? Мы из капель пользуемся только аквалором, виброцилом, если носик заложен, фенистилом, сами знаете зачем, ну о про другие капли я узнавала, врач говорит, что слизистая носа столько капель просто не выдержит, будет трескаться и могут появиться сукровичные выделения(
Сообщений: 4995
Мы Деринатом тоже пользовались, когда только пошли в сад, но нам он не подошел - "посыпали" на него. А так по действию он хороший, мой доктор о нем отзывалась положительно

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 682
мы виферонкой пользуемся, нам тоже врач рекомендовала, так нам и подошел этот гель, что он у нас в аптечке не переводится)) просто вот смотрю на деток в группе, болеют со страшной регулярностью, даже рекорды ставят ))у нас один мальчик, Степан, так вот он самое больше 9 дней без перерыва ходил за 2 года!!!
Сообщений: 34
Mamba
мы виферонкой пользуемся
Согласна, самое лучшее средство, тоже постоянно им пользуемся/!
Медаль
Сообщений: 706
Golden lady

Девочки, я не медик, сужу исключительно по тому, что помогает. Эффект плацебо это, конечно, хорошо, но причем тут ребенок мой? Себя можно заставить поверить во что угодно, но ребенка вряд ли smile Интереса ради посмотрела что про деринат пишут в интернете - "Препарат активирует клеточный и гуморальный иммунитет. Оптимизирует специфические реакции против грибковой, вирусной и бактериальной инфекции", ну и далее-далее. Речь про иммунитет и про комплексную терапию :)
А вы никогда не замечали, как детки чудесно считывают настроения и ожидания мамы? В любом возрасте практически, но чем старше становится ребенок - тем это заметнее. Вот и вам и ответ на ваш вопрос.
Сообщений: 50
В последнее время, заметила нам кагоцел начал помогать от простуды. Поэтому когда болеем, сама пью и ребенку даю таблетки. Нашли свой препарат, не знаю на долго ли, но пока не разочаровал.
Медаль
Сообщений: 706
ВрЕдНаЯ
Нам вобще не помогал никак. Что пили, что не пили, вобще не заметила разницы. Назначали в прошлом году зимой, но ребенок и проболел дольше с ним, и как-то тяжелее выздоравливал, даже температурный хвост держался наверное пару недель уже после того, как ребенок выздоровел. Так что, теперь опасаюсь вобще его давать.
Сообщений: 87
ВрЕдНаЯ, видимо недавно стали покупать? У меня сестра этими таблетками года три лечится и до сих пор менять на что-то другое не хочет. Давно мне рассказывала, что есть такое средство. Я отнекивалась, но когда в этом году припекло и не могла сбить температуру, и я его попробовала, результат после лечения порадовал
Медаль
Сообщений: 733
Когда мы болели гриппом, врач прописывал детский парацетамол и свечи виферон. Нормально помогло.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 682
Ne angel

Когда мы болели гриппом, врач прописывал детский парацетамол и свечи виферон. Нормально помогло.
нам тоже помогает, только вместо парацетамола мы обычно даем детям нурофен, тоже хорошо с температурой справляется. Но дети все равно всегда по разному болеют. Вот например, ребенок старший под дождем промок недавно, пришел домой, говорит, мам, ботинки мокрые, я его в душ горячий, чаем с малиной отпоила, спать в 3 одеяла укутала, чтоб вспотел, ночью 2 раза футболки ему меняла, на завтра в школу пошел, все ок, через день сопли ручьем и чихи, а ночью такой кашель мокрый, утром уже сопли зеленые, кашель влажныйи при этом вообще никакой температуры!!!! ну в школу само собой не пошли, пятница та была, субботу воскресенье дома, лечились, нос до сих пор промывает, но в школу в понедельник пошел уже нормальный, кашель правда еще немного есть, сопли тоже, но состояние ок! и что это было?!
Медаль
Сообщений: 682
что-то мы никак не выкарабкаемся sad уж не знаю, что за напасть такая, теперь сын и муж с энтеровирусной инфекцией, уже 3 день из туалета не вылезают, у сына 39,3 было! а муж обошелся 38,6...просто кошмар! наверное, все таки очень сильные стали эти вирусы, раньше так тяжело не болели, при этом, ттт пока мы с дочкой ничего, ну я ей и себе виферонкой мажу нос, но мне кажется, что этот вирус как-то женщин стороной обходит )) свекровь тоже не болеет, а свекор и брат мужа с такими же симптомами..
Медаль
Сообщений: 11059
Выздоравливайте!

а может ваши домашние заболели парагриппом???
Медаль
Сообщений: 657
Парагрипп вроде по другому протекает? почему то запомнила, что это кашель и осиплость голоса, как то болела, удивилась, что вообще есть такой вирус. А когда растройство кишечника, это возможно ротовирус?в любом случае, помимо специального лечения, противовирусного с витаминами, нужно побольше препаратов и питья, восстанавливающих баланс полезных веществ в крови, это как то называется правильно)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.