Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / 3й день температура

3й день температура

Написать
Сообщений: 50
Девочки, чем вы обычно лечитесь? У меня из симптомов только температура 38,2 третий день. Больше ничего особенно не беспокоит, состояние само по себе не ахти, конечно. Врачу звонила, она сказала пропить несколько препаратов противовирусных и как бы все, должно пройти. Но это было в 1й день, а сегодня уже 3й, а температура все равно держится. Чем вы лечитесь в таких ситуациях?
Медаль
Сообщений: 11059
Оч@ров@Шк@
У меня из симптомов только температура 38,2 третий день
могу конечно ошибаться, но по симптомам у Вас парагрипп.
Вызывайте врача на дом, он вам пропишет комплекс лекарств и иммуностимуляторов
Медаль
Сообщений: 101
Я на прошлой неделе примерно с такими же симптомами приболела. До меня врач дошла, правда пришлось уговаривать smile Много всего написала, я все честно пропила и намного лучше себя чувствую. Сейчас только деринат капаю, он иммунитету помогает и противовирусное в одном лице.
Медаль
Сообщений: 3486
Оч@ров@Шк@, вызывайте врача на дом, чтобы провела осмотр. По телефону она может такого насоветовать...
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3485
Оч@ров@Шк@, температура может держаться как раз из-за приема противовирусных препаратов-они как бы стимулируют организм к борьбе с вирусами,вот температура и повышается.Если уж она очень напрягает,можно принять нурофен.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 58
Попробуйте добавить природные антибиотики такие как клюква, калина, малина,шалфей, ромашка. Если нет аллергии, хуже не будет. Ну и врача конечно приглашайте в гости. Выздоравливайте поскорее.
Сообщений: 4995
я бы тоже попила пока всякие ягодки-травки. выздоравливайте поскорее!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 50
С.О.В.А.(мама лисёнки)

Оч@ров@Шк@
У меня из симптомов только температура 38,2 третий день
могу конечно ошибаться, но по симптомам у Вас парагрипп.
Вызывайте врача на дом, он вам пропишет комплекс лекарств и иммуностимуляторов

Прочитала... впечатляет. Врача сегодня вызывала, спасибо. Решила не рисковать.
Сообщений: 50
Parfe

Я на прошлой неделе примерно с такими же симптомами приболела. До меня врач дошла, правда пришлось уговаривать smile Много всего написала, я все честно пропила и намного лучше себя чувствую. Сейчас только деринат капаю, он иммунитету помогает и противовирусное в одном лице.

Это у вас профилактика такая? Мне его тоже выписали просто, поэтому спрашиваю. Раньше только ребенка от орви лечила этими капельками, теперь вот сама буду. Как долго вам надо ими пользоваться?
Сообщений: 50
azazel_ka

Оч@ров@Шк@, температура может держаться как раз из-за приема противовирусных препаратов-они как бы стимулируют организм к борьбе с вирусами,вот температура и повышается.Если уж она очень напрягает,можно принять нурофен.

А детский можно выпить или обязательно идти за взрослым? Сегодня опять 38((
Сообщений: 50
vitalina

Попробуйте добавить природные антибиотики такие как клюква, калина, малина,шалфей, ромашка. Если нет аллергии, хуже не будет. Ну и врача конечно приглашайте в гости. Выздоравливайте поскорее.

Спасибо! Где ж их взять, когда своего огорода нет. Реально только травки в аптеке купить, мужа отправлю. Тут спасибо smile Не знала, что это природные антибиотики.
Медаль
Сообщений: 3485
Оч@ров@Шк@
А детский можно выпить или обязательно идти за взрослым?
Я детский пью,когда взрослого нет))
vitalina
природные антибиотики такие как клюква, калина, малина,шалфей, ромашка
Оч@ров@Шк@
Не знала, что это природные антибиотики.
Природные антибиотики-это плесень.А клюква,малина и пр.-это,скорее,жаропонижающие и иммуноукрепляющие средства,но никак не антибиотики.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 58
Вы почитайте, забейте в поисковик природные антибиотики.
Сообщений: 68
А другие симптомы добавились за последний день? Температура свидетельствует о воспалительном процессе, а еще о том, что организм сам борется с болезнью. Намного хуже когда температуры нет. Не мои слова, слышала в передаче по телевизору. Но помощь организму не помешает в любом случае. Обычно на 3-4 день добавляется насморк и кашель((( При признаках простуды использую бальзам Тигровый. Относится к категории народной медицины, так как в составе эфирные масла издревле применяемые для лечения. Наносится на биологически активные точки: крылья носа, виски, при кашле мажу грудь и спину. Значительно облегчает симптомы и способствует быстрейшему выздоровлению. Предпочитаю лечиться, без острой необходимости, не лекарственными препаратами. Чай с малиной тоже эффективны, при условии не меньше 8 чашек в день))) Мне кажется нужно вам анализы сдать. Ведь температура может свидетельствовать не только о простудном заболевании.
Медаль
Сообщений: 657
Если уже заболели, то капли противовирусные не эффективны,лучше промывать нос почаще, обычной морской водичкой. Почаще умываться, пить побольше кислого, теплого. Конечно, мы сперва на вирус списываем, но вообще надо аккуратнее- если появляется кашель, не дай бог хрипы, то надо вызывать врача снова, персматривать диагноз. Кстати , при парагриппе вроде сильная осиплость голоса, кашель может быть.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.