Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Идеи подарков для наших близких / Готовимся к Дню Защитника Отечества

Готовимся к Дню Защитника Отечества

Написать
Сообщений: 8
А я на выходных была у родителей в Иваново - заехала в Текстиль Профи - купила мужу обалденный спортивный костюм и трусишки good Ну и себе к 8 Марта аж целых 3 платья!!!!)))))) И вышло все вместе на 3,5 -4 тыр примерно)) Дёшевооооооо!! Надо туда сгонять за одёжкой нашему детёнышу - зашла и обалдела от цен! Вообще за копейки всё!
Это я к чему - не парьтесь с выбором подарка, а езжайте в Текстиль Профи. Там к тому же уже сформированы готовые подарки на любой выбор. И думать не надо!)))
Медаль
Сообщений: 11059
А я вся в раздумьях. что дедушке на 23 февраля дарить?
Медаль
Сообщений: 3486
bezNIKа, знаю по опыту, что мужчинам с жесткой щетиной бритвенным станком пользоваться намного удобнее, нежели электробритвой. Лучше купи ему хороший станок с 5-ю лезвиями и расходники к нему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2014 в 17:09)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
С.О.В.А.(мама Лисёнки), сложная задача. Я бы подарила одеколон, бритвенный набор, ремень или рубашку. Если ему интересно, то еще можно набор монет, посвященный победе в войне 1812 г. или сувенир какой-нибудь. Я своему собираюсь подарить сейф в офис.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Olga Chapurina, он спортсмен...
Медаль
Сообщений: 3486
С.О.В.А.(мама Лисёнки), тогда подари ему кубок joke а еще можно банный халат.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2014 в 17:40)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Olga Chapurina, кубок явно не вариант, а вот что нибудь для сауны...подумаю...время пока есть
Olga Chapurina...представляешь. только мы с тобой про баню...про халаты начали разговаривать и сейчас приезжает супруг с работы ...и, что я вижу...ему на 23 февраля банк сделал подарок...банную шапулю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2014 в 18:45)
Медаль
Сообщений: 3486
С.О.В.А.(мама Лисёнки), прекрасный головной убор mocking
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Olga chapurina

С.О.В.А.(мама Лисёнки), прекрасный головной убор mocking

дарёному коню, как говорится, никуда не смотрят! smile
Медаль
Сообщений: 3486
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1292
Девчули, делюсь инфой smile . У меня остались танки-мыльца, машинки -мыльца, 1 мыльце Настоящий мужчина, и одно колесо. Доллар кофейный, это топиарий, из конфет корабль, и танк. Дорогие, но они того стоят smile . Кожанные браслеты и обложки на паспорт..... огромный выбор открыток ручной работы в технике скапбук smile . И просто потрясающая кукла- попик Ромашка smile . Девочки, жду всех завтра!
П.с. - работаю сама, пиезжайте!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3486
Надёнка, кукла-попик Ромашка и кофейный доллар - СУПЕР!!! Сама видела good
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1292
Olga Chapurina, спасибо smile . Посылай всех ко мне, за подарками smile
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 11059
Дети в пензенском детсаду слепили своим папам пушки в подарок на 23 февраля. mocking
Медаль
Сообщений: 923
С.О.В.А.(мама Лисёнки), да уж! Плакать хочеться!))) Фантазия у педагогов вообще отсутствует
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.