Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Идеи подарков для наших близких / Готовимся к Дню Защитника Отечества

Готовимся к Дню Защитника Отечества

Написать
Медаль
Сообщений: 1292
А-ха smile за то у папа проблем меньше будет, с такими то пушками smile
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Сообщений: 2
А я выбираю радар детектор. полезная штука
Медаль
Сообщений: 1284
Мила, а по-моему весело!))) Папам должно понравится!))))Это поди 2 младшая или средняя группа, когда отрабатывают катышки, шарики и колбаски))))) rofl
Медаль
Сообщений: 1284
Приглашаем с ярпряник.рф
завтра 23 февраля, кто не успел одарить своих мужчин на выездную торговлю пряниками на Революционной
Медаль
Сообщений: 3486
MamaKaterina, я тоже в прошлом году его дарила good остановила свой выбор на Кобре
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 5
А я приготовила мужу в подарок романтический вечер. Сначала у нас будет ужин в нашем любимом ресторанчике. А потом я купила билеты в кино "на последний ряд". Будем смотреть фильм драму с элементами комедии «Август». Хочется посмотреть чего-то нейтрального, отдохнуть и не напрягать мозг. Хотя когда мы выбираемся в кино, мы чаще смотрим фэнтази.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 февраля 2014 в 21:02)
Сообщений: 5
Бегу спать, а то муж не дождется праздничного завтрака! laugh
Медаль
Сообщений: 1911
Поздравила мужа с утра пораньше - он на работу убегал. Подарила металлическую канистру для бензина на 10 литров. Доволен, как слон! Он давно ее хотел, но его жаба душила себе купить. А маленький защитник еще спит. Вчера до него вдруг дошло, что 23 февраля и его праздник тоже. Посему потребовал подарок. Сошлись на торте laugh
Медаль
Сообщений: 1911
Какие пряники обалденные на этой странице!
Сообщений: 4995
ирамама
Сошлись на торте
laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
Olga chapurina

MamaKaterina, я тоже в прошлом году его дарила good остановила свой выбор на Кобре

у меня тоже кобра! радует!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 923
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 3486
ирамама

Поздравила мужа с утра пораньше - он на работу убегал. Подарила металлическую канистру для бензина на 10 литров.

Оригинальный подарок good я бы не додумалась mocking
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
MamaKaterina

А я выбираю радар детектор. полезная штука

Отличная идея! Я своему сегодня тоже подарила радар - детектор Cobra !
Медаль
Сообщений: 9527
кобра рулит!!!!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.