Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Вскармливание грудное и искусственное / Корректирующие бюстгальтеры, отличный вариант для кормящих мам!!!

Корректирующие бюстгальтеры, отличный вариант для кормящих мам!!!

Написать
Медаль
Сообщений: 1126
Дорогие мамочки!
Предлагаю вам обратить внимание на удивительно удобные бюстгальтеры - Ahh bra.

Меня зовут Алена. Лично мой опыт использования этих бюстгальтеров во время грудного вскармливания и опыт моих знакомых подтолкнул меня открыть эту темку здесь.

Итак эти топы:
- эластичные и не стесняют движений
- приятны к телу, не имеют швов
- легко стираются и быстро сохнут
- не теряют своих свойств - не деформируются и не вытягиваются - от многочисленных стирок.
- хорошо поддерживают грудь, в них она не выглядит бесформенной.

- 240 руб.



Сейчас в наличии имеются следующие размеры.
S:
Бел.: ***, ***, ***
Черн.: ***, **, ***

М:
бел: ***,***, ***
черн.: ***,***, ***

L:
Бел.: ***
Беж.: ***

XL:
бел: ***,***,
черн.: ***

описание и цены для сравнения тут

Обращайтесь! Буду рада помочь!
Медаль
Сообщений: 3515
Мне нравятся такие бюстгалтеры! В них комфортно, они хорошо поддерживают грудь, не передавливает сосуды, что очень важно для женско
й груди, особенно кормящей малыша! Есть три базовые популярные расцветки - бежевый, белый, черный, так что их отлично можно сочетать с любой одеждой!

Медаль
Сообщений: 1126
DiAlen, спасибо Аленушка! Я накануне рождения Маруси купила себе аж три традиционных бюстика для кормления и в результате почти не пользовалась ими (могу подарить тому, чей размер 80С!!!), а пользовалась только Ahh bra. Потом их у меня покупали несколько девочек для тех же целей - все очень довольны.
Сравнивала их с теми, что продают за бешеные деньги в ТВ-магазинах - один в один (у меня сестра двоюродная сумасшедшая - раскошелилась ))), так что еще раз рекомендую!
Медаль
Сообщений: 3486
Хорошие бюстики, жаль, что раньше не знала о них unknown
Посоветую подруге, она месяц назад родила.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 4995
Invisible, видела у тебя ещё типа большой грации с шортами, сейчас не заказываешь их?

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1126
викулечка, вот такие?
Они были вообще копеечные, а сейчас в цене очень выросли. То есть теоретически все можно заказать, но даже по 500 руб.на них уже нет спроса ((( если нужно, напиши в кличку, я пойду поштучные варианты и сориентирую по цене.
Медаль
Сообщений: 1284
Invisible, интересует корректирующее платьишко-майка и бюстье, где посмотреть?
Медаль
Сообщений: 11059
gata, (извиняюсь что в диалог влезла) посмотреть/потрогать в магазине Линдекс, там и примерить можно, и на сезонные скидки очень хорошие нарваться!
Медаль
Сообщений: 1126
С.О.В.А.(мама Лисёнки), да, вот и я то же самое хотела написать. Спасибо, что вмешались!!!
Медаль
Сообщений: 11059
Invisible, не знаете где можно силиконовые бюстгалтера приобрести?

А то сложность есть маленькая, они все до 3, максимум до 4 размера cry а пятый найти ну нигде не могу cry если попадётся, то дайте знать
Медаль
Сообщений: 1126
С.О.В.А.(мама Лисёнки), он не будет держать ни третий, ни четвёртый, ни уж тем более пятый. Я мерила на свой второй - смотрится ужасно!!!
Так что вычеркните его из своего wish листа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2014 в 15:42)
Медаль
Сообщений: 11059
Invisible

С.О.В.А.(мама Лисёнки), он не будет держать ни третий, ни четвёртый, ни уж тем более пятый. Я мерила на свой второй - смотрится ужасно!!!
Так что вычеркните его из своего wish листа.

ну вот cry что же делать? да, решить проблему по лёгкому не получилось cry , придётся всё же на спорт и ботулин налегать ((((
Invisible - спасибо за ответ leto
Сообщений: 4995
Invisible, да, такие, сколько такие будут стоить?

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1126
викулечка, вечерком напишу тому товарищу, у которого раньше брала. Отпишус, что ответит.
Медаль
Сообщений: 733
С.О.В.А.(мама Лисёнки), разве это проблема 5-й размер??? вот нулевой -это проблема))))) А что такое ботулин?
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.