Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Худеем вместе! / Дневник похудения

Дневник похудения

Написать
Медаль
Сообщений: 169
Взвесилась сегодня, даже чуть прибавила ((((
Ехххх, надо себя в руки брать...
Медаль
Сообщений: 283
ой, после дня рождения не буду озвучивать прирос в цифрах - придется, похоже переходить на воду....
http://vk.com/yarmama76
http://www.odnoklassniki.ru/group/43792285434053
Медаль
Сообщений: 1292
В общем, рассказываю...... До весов так и не могу добраться,попробую все же сегодня и замеры все сделать, и фото, и скинуть все.
Т.к. я сейчас сама работаю в магазине, то не есть в течении дня получается отлично! Да еще и весь день на норах smile . Но.... т.к. я целый день голодаю, то придя домой с работы, а это промежуток между 22.00-23.00 соответственно кушаю... стараюсь лечь спать не раньше 01.00.... вчера вот угомонилась ближе к 3.00.... думаю курочка моя вчерашняя ничему не навредила... а так позавчера за день выпила 600 мл иогурта, и съела грамм 50 хлебцев. Вчера был салат из капусты и остатки хлебцев. Пью минеральную воду без газа.
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1911
Надёнка, ничего себе диета - ничего не есть shock Или я не так поняла?
Медаль
Сообщений: 1292
ирамама, на самом деле это не диета, а травля желудка! Мне просто некогда есть. Народ идет таким потоком, что в туалет иногда по пол часа по часу терпишь, вот и получается что голодаю.....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1911
Надёнка, бедная cry
Я уже себе язву в прошедшем сентябре заработала, выйдя на работу после 5-летнего перерыва. Тоже ела очень мало и в основном вечером. Да плюс нервы бешенные. Может тот же педиашур Вам попить? А то ведь пипец просто желудку.
Медаль
Сообщений: 1292
ирамама, нервяков у меня столько, со всеми желающими поделиться! Чувствую брошу скоро такую работу....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1721
я в том году похудела на 10 кг, при том, что утром ела ОДИН кусок торта, без добавок естественно, а на обед могла купить ролл из макдональдса, утром минус на весах все равно был. но после обеда роллом на ужин я кушала только арбуз или виноград. и не ела практически овощи, мне после них через 15 минут опять есть хочется. ела только мясо, нежирное.
Медаль
Сообщений: 1292
ВАЛЕНТИНКА31, правильно. Это белковая диета. Но так питаться тоже не верно....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1721
так я на диете не сидела, просто овощи ела только если хотелось, а не чтобы похудеть. главный принцип похудения, в данном случае я не о здоровом питании, это мера, скушал объём стакана и никаких добавок, а что в этот объём входит выбор едока, хоть оливье, хоть торт, хоть картошка
Медаль
Сообщений: 169
Надёнка, Надя, так нельзя, надо хоть йогурт пить, пусть стоят и смотрят посетители, ничего страшного.
А еще по поводу сна.
Во время сна в организме вырабатывается большая часть гормона соматропин , который участвует в процессах сгорания жира и снижения отложения подкожного жира. Соответственно, если человек спит недостаточно, в его организме этого гормона образуется меньше, а вот другого гормона — грилина, из за недостатка сна вырабатывается больше, в результате чего появляется усиленное чувство голода (что может привести к перееданию), так как грилин является гормоном голода.
На качество сна влияет то, когда вы уснули. Сон до 24-00 очень плодотворно влияет на весь организм в целом, дело в том, что в 22 часа в крови человека, который спит, увеличивается количество лейкоцитов почти в два раза, таким образом, иммунная система «проверяет» весь организм. К 23 часам все тело расслабляется, происходит восстановление энергии каждой клетки. Важным процессом во время сна является работа печени. Она и ночью (примерно до 3 часов) продолжает функционировать, выводя шлаки и токсины. А также активно участвует в расщеплении жиров.
Медаль
Сообщений: 3485
Приз победителю:

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 25
вот, блин, а я не успела(
Там всё: и снег и логистика.
Медаль
Сообщений: 11059
немного позанудствую!

Медаль
Сообщений: 169
Эстель, еще успеваете smile

С.О.В.А.(мама Лисёнки), я хочу 49 кг , как раз вписываюсь laugh но не к 1 мая конечно. это для меня почти недостиживамая цифра.
А ты сколько весишь, стройнюшка наша?
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.