Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Худеем вместе! / Дневник похудения

Дневник похудения

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
vishny, 49кг - мой вес на данный момент smile
спасибо раствору карнитон, обручу который кручу ежедневно, и Лисе и Висе - деткам которые всегда держат меня в тонусе!!!
Медаль
Сообщений: 3486
vishny, а не маловато 49 кг? Моя норма 50-51 кг, так ты еще повыше меня будешь. Мне кажется, 49 кг это не нормально в твоем случае. Давай хотя бы на 51 ориентироваться, а то в обмороки падать будешь. mocking
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2014 в 14:10)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 169
Olga chapurina

vishny, а не маловато 49 кг? Моя норма 50-51 кг, так ты еще повыше меня будешь. Мне кажется, 49 кг это не нормально в твоем случае. Давай хотя бы на 51 ориентироваться, а то в обмороки падать будешь. mocking

я ростом то 158 см всего, до родов 47,500 была zst Сейчас вот думаю это маловато, а вот 49 самое то. Еще ведь от костей и прочего "наполнения" зависит. Я даже больше не на вес, а на объемы ориентируюсь.
Медаль
Сообщений: 3486
vishny

я ростом то 158 см всего, до родов 47,500 была zst Сейчас вот думаю это маловато, а вот 49 самое то.

А кажешься намного выше))) я думала, что ты не меньше 170 см smile Видимо, просто не обращала внимания на высоту каблука))) Тогда я с тобой согласна, 49кг нормально))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 февраля 2014 в 20:45)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 169
Olga chapurina

vishny

я ростом то 158 см всего, до родов 47,500 была zst Сейчас вот думаю это маловато, а вот 49 самое то.

А кажешься намного выше))) я думала, что ты не меньше 170 см smile Видимо, просто не обращала внимания на высоту каблука))) Тогда я с тобой согласна, 49кг нормально))

Оля, прости, промахнулась. Вместо ответить нажала отредактировать give_rose

Я почти всегда на каблуках, с ними мой рост от 165 см laugh
Медаль
Сообщений: 169
ПАРАМЕТРЫ МНЕ ТАК НИКТО И НЕ СКИНУЛ !!!
Но это не главное, начинаем худеть
smile Всем удачи, ЗОЖа и прекрасных результатов :)

Медаль
Сообщений: 923
vishny, сори, параметры отослала сегодня)))
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 1292
vishny, все отправила тебе ))) скинуть нужно 15 кг )))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 169
Мила, Надёнка, девочки, рекомендуют скидывать по 0,5 кг в неделю. Мы же за здоровый образ жизни и постепенное снижение веса, чтобы не навредить организму. Так что предлагаю к 1 маю обозначить немного другие цели, нам же победить надо v
Если понравится, то будем и дальше соревноваться, успеете к своему идеальному весу прийти preved
Медаль
Сообщений: 3486
Девочки, а нам вы покажете свои изначальные и конечные параметры? Мы тоже хотим увидеть результат и сравнить fou
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 169
Olga Chapurina, кто не стесняется, может и прямо в теме выкладывать. Табличку покажу администрации для определения победителя.
Итоговые результаты (кто сколько скинул) тоже можно будет в теме озвучить :)
Медаль
Сообщений: 3486
vishny, конечно, нужно вывесить результаты. У нас же открытый конкурс.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 923
vishny, да я без фанатизма))) 15 минус это конечно не к 1 мая) Посмотрю, что получится.
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 1292
Olga Chapurina, я думаю что покажем в конце smile
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3486
Надёнка, ok
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.