Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Любая другая помощь / Объявления о пропаже людей

Объявления о пропаже людей

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Добрый день! Ярославль, Ярославская область и прилегающие к ней - ОТКЛИКНИТЕСЬ
в одной семье случилась большая беда, ПРОПАЛИ ДЕТИ посмотрите на фото, сохраните фото на телефон/смартфон/лэп-топ/планшет, а вдруг вы увидите деток, узнаете??? Будем благодарны любой полезной информации!!! Спасибо!!!

Обратите внимание на одежду детей!!!!


Группа поиска: https://vk.com/po__yaroslavl
Медаль
Сообщений: 9527
Эх, уже пол Ярославля оклеено этими фото, а результатов нет и нет.. у нас и на подъезде и на магазине наклеено..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
bezNIKа
Эх, уже пол Ярославля оклеено этими фото, а результатов нет и нет
оно понятно, но надежда умирает последней
Медаль
Сообщений: 11059
Ярославль, Ярославская область и прилегающие к ней - ОТКЛИКНИТЕСЬ
Сделайте перепост в соц сетях!!!!Возможно этим Вы спасёте чью то жизнь!
СПАСИБО!!!!!
Медаль
Сообщений: 9527
С.О.В.А.(мама лисёнки)
оно понятно, но надежда умирает последней
да, но все таки в реальности наверное их уже нет в живых..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
bezNIKа

С.О.В.А.(мама лисёнки)
оно понятно, но надежда умирает последней
да, но все таки в реальности наверное их уже нет в живых..
думаю/надеюсь что они ещё живы, но вот в каком состоянии они находятся ....
Медаль
Сообщений: 9527
С.О.В.А.(мама лисёнки)
думаю/надеюсь что они ещё живы, но вот в каком состоянии они находятся ....
не знаю даже.. странно все как то.. В сетях уже гуляет такая информация, мол опросите родителей, откуда у детей шрамы на лице.. то есть намек на родителей..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1292
очень тяжело, конечно. я была в числе добровольцев, прочесывавших местность. в последний раз детей видели на берегу Волги. там полынья... водолазы обследовали дно... но если дети утонули, то тела унесло....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 9527
Надёнка

очень тяжело, конечно. я была в числе добровольцев, прочесывавших местность. в последний раз детей видели на берегу Волги. там полынья... водолазы обследовали дно... но если дети утонули, то тела унесло....

я больше к этому варианту склоняюсь..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1292
bezNIKа, да 100%.... даже спасатели к этому склоняются...
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 11059
bezNIKа, Надёнка, что уж лучше я не знаю...но как то это сомнительно с полыньёй .....может их скомуниздили попрошайки? и возможно деток как контейнеры будут использовать, мне думается надо частные сектора шерстить
Медаль
Сообщений: 9527
С.О.В.А.(мама лисёнки)

bezNIKа, Надёнка, что уж лучше я не знаю...но как то это сомнительно с полыньёй .....может их скомуниздили попрошайки? и возможно деток как контейнеры будут использовать, мне думается надо частные сектора шерстить

да нууу, сомнительно.. Хотя.. Все таки, если в первые дни сказали что следы найдены у полыньи, и дети их видели. и звали домой.. тут мне кажется без вариантов..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
bezNIKа, дети это дети...а следы, ну и что...пусть поскорее ребят найдут и всё с ними окажется хорошо!
Медаль
Сообщений: 1292
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Оля, да там более 300 человек прошерстили все населенки в округе.... всех на уши поставили.... нет нигде, ни кто не видел....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 11059
Надёнка, дети , для некоторых это хороший товар (((( а продать и вывезти можно куды угодно...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.