Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Алопеция у мужчин!

Алопеция у мужчин!

Написать
Медаль
Сообщений: 101
Кто-нибудь сталкивался с таким явлениям как алопеция? Особенно интересуют мужчины, конечно. Ваше отношение? Что-то помогает вообще?
Сообщений: 50
У меня отец страдает сильно от андрогенной алопеции, пробовал кучу всего, врачей обошел десяток. Оказалось довольно сложно найти что-то эффективное на самом деле. Сейчас пользуется спреем генеролон. Результат хороший.
Сообщений: 4995
Непростое заболевание, а, главное, причину найти сложно. Желаю всем мужчинам здоровья!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3515
Не знаю,что это такое

Сообщений: 4995
DiAlen, это выпадение волос на определенных участках, а бывает тотальная алопеция - нет вообще никаких волос - ни ресниц, ни бровей, ни волос! Страшно, что может начаться в один день без видимых причин

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 101
Golden lady

У меня отец страдает сильно от андрогенной алопеции, пробовал кучу всего, врачей обошел десяток. Оказалось довольно сложно найти что-то эффективное на самом деле. Сейчас пользуется спреем генеролон. Результат хороший.

А вы не знаете что это за спрей? Где его брать? Какие у нему показания? обязательно обращаться к трихологу? Какой результат дает генеролон этот?
Медаль
Сообщений: 101
викулечка

Непростое заболевание, а, главное, причину найти сложно. Желаю всем мужчинам здоровья!

Спасибо!
Медаль
Сообщений: 101
викулечка

DiAlen, это выпадение волос на определенных участках, а бывает тотальная алопеция - нет вообще никаких волос - ни ресниц, ни бровей, ни волос! Страшно, что может начаться в один день без видимых причин

Но причины то есть... явно что-то не так, либо генетика. Как я понимаю этот вопрос.
Сообщений: 4995
Parfe
Но причины то есть.
в силу своей работы сталкивалась с приличным количеством таких случаев, у подростков чаще не находят явной причины - гормоны в норме, обменные процессы тоже более менее, не исключен психологический фактор

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 50
Parfe
А вы не знаете что это за спрей? Где его брать? Какие у нему показания? обязательно обращаться к трихологу? Какой результат дает генеролон этот?

Это лекарственный препарат, как я поняла. Папе трихолог посоветовал. Я не знаю как именно он пользуется, но эффект заметен. Тут можно почитать что к чему.
Медаль
Сообщений: 682
у мужчин точно это с наследственностью связано, по большей части, редко когда у юношеском возрасте начинается облысение и очагами, как при аллопеции, тогда да, надо к трихологу.
Медаль
Сообщений: 101
Спасибо большое! Судя по всему, это то, что надо! Там еще и тест на облысение есть! Будем значит пробовать генеролон. Спасибо!!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.