Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Работа для мам!
Mom's Experience Day
Конкурс детского творчества
Сегодня в 16:10
jus отвечает в теме «Украшаем дом к Новому году»
Сегодня в 16:08
jus отвечает в теме «Поделки для дет. сада и школы»
Сегодня в 16:05
jus отвечает в теме «Уход за волосами»
Сегодня в 14:37
Ёжики отвечает в теме «Ярославскому мальчику Косте Спиридонову нужна помощь в выездной реабилитации.»
Сегодня в 00:12
LiLiChka отвечает в теме «Кто, чем и как лечит синяки и ушибы?»
Сегодня в 00:06
LiLiChka отвечает в теме «Кормим грудью или смесью?»
Вчера в 01:28
jus отвечает в теме «С юмором о серьёзном»
Вчера в 01:08
jus отвечает в теме «Как вернуть деньги за лечение, обучение и дорогостоящие покупки? Возврат подоходного налога.»
Вчера в 01:02
jus отвечает в теме «Кухонная техника в вашем доме ..»
9 декабря 2016
3@йk@ отвечает в теме «Молочница/кандидоз!»
9 декабря 2016
azazel_ka отвечает в теме «Часто болею.»
9 декабря 2016
$ova начинает тему «Зимние виды спорта»
9 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Стиралка»
9 декабря 2016
Olga Chapurina отвечает в теме «Депиляция»
9 декабря 2016
Olga Chapurina отвечает в теме «Пенсионный фонд РФ в г. Ярославле»

Алопеция у мужчин!

Кто-нибудь сталкивался с таким явлениям как алопеция? Особенно интересуют мужчины, конечно. Ваше отношение? Что-то помогает вообще?
У меня отец страдает сильно от андрогенной алопеции, пробовал кучу всего, врачей обошел десяток. Оказалось довольно сложно найти что-то эффективное на самом деле. Сейчас пользуется спреем генеролон. Результат хороший.
Непростое заболевание, а, главное, причину найти сложно. Желаю всем мужчинам здоровья!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Не знаю,что это такое

DiAlen, это выпадение волос на определенных участках, а бывает тотальная алопеция - нет вообще никаких волос - ни ресниц, ни бровей, ни волос! Страшно, что может начаться в один день без видимых причин

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Golden lady:

У меня отец страдает сильно от андрогенной алопеции, пробовал кучу всего, врачей обошел десяток. Оказалось довольно сложно найти что-то эффективное на самом деле. Сейчас пользуется спреем генеролон. Результат хороший.

А вы не знаете что это за спрей? Где его брать? Какие у нему показания? обязательно обращаться к трихологу? Какой результат дает генеролон этот?
викулечка:

Непростое заболевание, а, главное, причину найти сложно. Желаю всем мужчинам здоровья!

Спасибо!
викулечка:

DiAlen, это выпадение волос на определенных участках, а бывает тотальная алопеция - нет вообще никаких волос - ни ресниц, ни бровей, ни волос! Страшно, что может начаться в один день без видимых причин

Но причины то есть... явно что-то не так, либо генетика. Как я понимаю этот вопрос.
Parfe:
Но причины то есть.
в силу своей работы сталкивалась с приличным количеством таких случаев, у подростков чаще не находят явной причины - гормоны в норме, обменные процессы тоже более менее, не исключен психологический фактор

Parfe:
А вы не знаете что это за спрей? Где его брать? Какие у нему показания? обязательно обращаться к трихологу? Какой результат дает генеролон этот?

Это лекарственный препарат, как я поняла. Папе трихолог посоветовал. Я не знаю как именно он пользуется, но эффект заметен. Тут можно почитать что к чему.
Медаль
у мужчин точно это с наследственностью связано, по большей части, редко когда у юношеском возрасте начинается облысение и очагами, как при аллопеции, тогда да, надо к трихологу.
Спасибо большое! Судя по всему, это то, что надо! Там еще и тест на облысение есть! Будем значит пробовать генеролон. Спасибо!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад