Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Развитие ребенка / Копилка поделок / Лепка из пластилина

Лепка из пластилина

Написать
Сообщений: 54
Медаль
Сообщений: 3485
Актуально:


Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 54
Сообщений: 54
Сообщений: 54
Сообщений: 54
Весь декабрь по понедельникам в арт-пространстве "Тепло" (18.00) лепим новогоднее. В ассортименте Деды Морозы, Снегурочка, символ года, ну и все, что дети пожелают)

Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 декабря 2015 в 06:13)
Сообщений: 54
Прошлой осенью я сделала свою первую лисью открытку. Этой - родились и прошли отбор аж 16 штук. Я с удовольствием их дарю и с радостью вижу, как получатели замирают кто в удивлении, а кто и в восхищении. 31 буду ходить по городу и дарить, дарить, дарить - буду накапливать эту радость для новых полетов))

Ниже все открытки на выбор для заказа (кто хотел). Могу отправить в любой город. Цена вопроса - 100 руб./шт

Сообщений: 54
Медаль
Сообщений: 3485
Марья новацкая



Ай,клёвые какие! good

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 16
Клевые какие, надо с дочей деда мороза попробовать)
Сообщений: 29
У нас ребенок в садике ходит на пластилинографию, там делают они картины, ему очень нравится
Интернет-магазин натуральной косметики Данюш.рф в Ярославле: Клеона,Краснополянское мыло,Дом природы,Биобьюти,Ми&Ко,Спивак,Миролада,Макошь,Мыльные орехи,Мастерская Олеси Мустаевой
Сообщений: 54
Сообщений: 54
А вы ведь знаете, что мои книги можно купить в «Озоне», в «Лабиринте», в «Леонардо», в «Ашане», в «Читай-городе», в «Буквоеде» и в других магазинах тоже? Мало ли, вдруг вы не в курсе.

Сообщений: 4
Марья новацкая

А вы ведь знаете, что мои книги можно купить в «Озоне», в «Лабиринте», в «Леонардо», в «Ашане», в «Читай-городе», в «Буквоеде» и в других магазинах тоже? Мало ли, вдруг вы не в курсе.


А где вы такие классные книжки купили? дайте сылочку
Медаль
Сообщений: 3485
nika1984, это книги самого автора (читайте фамилию smile ) .И автор же пишет,где их можно купить:
Марья новацкая
мои книги можно купить в «Озоне», в «Лабиринте», в «Леонардо», в «Ашане», в «Читай-городе», в «Буквоеде» и в других магазинах тоже

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.