Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Путешествия / В отпуск с ребёнком

В отпуск с ребёнком

Написать
Сообщений: 1
Куда поехать на отдых с частоболеющим ребёнком летом, посоветуйте!
Сообщений: 13
Сколько ребёнку? Если больше трёх лет, очень советую море. Только ехать надо однозначно на срок не меньше трёх недель. И потом - целый год счастья!
Медаль
Сообщений: 3634
я тоже советую на южное море, причем на как можно подольше (от 3 недель и до бесконечности). меня саму мама возила года в 3 первый раз - так я потом 2 года вообще не болела (это при садиковской жизни!). а ехать на меньший срок несколько бессмысленно - можно только ухудшить ситуацию, т.к детки очень долго адаптируются
Псишенька
Сообщений: 1
собираюсь поехать отдохнуть с сыном за границу,ему 1 годик,очень бы хотелось найти попутчицу с ребеночком.девушки,никто не хочет махнуть на отдых в самое ближайшее время????место я еще не выбрала,в принципе все равно,единственное,с маленьким хочу выбрать,чтобы перелет был не долгим.
Медаль
Сообщений: 7370
fanatka

собираюсь поехать отдохнуть с сыном за границу,ему 1 годик,очень бы хотелось найти попутчицу с ребеночком.девушки,никто не хочет махнуть на отдых в самое ближайшее время????место я еще не выбрала,в принципе все равно,единственное,с маленьким хочу выбрать,чтобы перелет был не долгим.

Самым не долгим и тёплым наверно будет только Египет, почитайте про отель Jungle Aqua Park 4*, я в него сама собиралась в этом году, но в связи с беременностью поездка не то откладывается, не то вообще отменяется...
Медаль
Сообщений: 9527
jus
но в связи с беременностью поездка не то откладывается, не то вообще отменяется...
Лично я б не рискнула... Если переживаешь за детей, то пусть одни с папой съездят=отдохнут.. А ты дома отдохни.. Или в местный санаторий какой нить.. не фиг сча самолетами летать((
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
ХулиганкА

jus
но в связи с беременностью поездка не то откладывается, не то вообще отменяется...
Лично я б не рискнула... Если переживаешь за детей, то пусть одни с папой съездят=отдохнут.. А ты дома отдохни.. Или в местный санаторий какой нить.. не фиг сча самолетами летать((

Вот уж чего бы не рискнула - это детей с папой за границу отправить scratch
В местные санатории мы зимой ездим, чтобы на лыжах да на санках кататься.. да в баньку сходить... ни мне, ни мужу всего этого теперь не рекомендовано...

А на море слетать хочется... теперь не известно когда ещё сможем выбраться.. в середине срока лететь - ничего страшного (токсикоза уже нет, и животик ещё не вырос), главное, чтобы угрозы выкидыша не было и общее самочувствие нормальное было..

У меня подруга всю беременность как лягушка-путешественница везде с нами ездила наравне... в самом начале срока - в Питер на неделю на машинах, чуть позже - в Крым на месяц на машинах, а осенью - в Шарм летали.. отель с аквапарком был, так она там на некоторых горках даже каталась... и в море плавала рыбок смотрела вместе со всеми и позагорала, вобщем всё нормально - дочу родила, ей уже года 1,5... так она с ней и прошлой осенью (месяцев в 7-8) в Турцию летала, этим летом в Анапу на машине ездили, и вот недавно опять из Турции вернулись...

Так что ничего такого пугающего в отдыхе не вижу... конечно боюсь что-либо загадывать, но если никаких противопоказаний не будет, то слетаю на море с удовольствием... зимой ещё и цены небось меньше будут... beach
Медаль
Сообщений: 128
уважаемые форумчане! ездил ли кто в Болгарию годовасиком??????... и вернулся здоровым и отдохнувшим... joke начиталась я, что оттуда все с ротовирусной инфекцией возвращаются, так теперь и ехать страшно((((
Медаль
Сообщений: 9527
irinda

уважаемые форумчане! ездил ли кто в Болгарию годовасиком??????... и вернулся здоровым и отдохнувшим... joke начиталась я, что оттуда все с ротовирусной инфекцией возвращаются, так теперь и ехать страшно((((

А в Болгарии что не так сейчас?? Мои вот с Геленджика вернулись, вроде без вирусов совсем. Мы тоже без каких либо болезней отдохнули
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 128
ХулиганкА
Мои вот с Геленджика вернулись, вроде без вирусов совсем. Мы тоже без каких либо болезней отдохнули
здорово! поздравляю с удачным отдыхом! leto тоже так хочу... эх!
ХулиганкА
А в Болгарии что не так сейчас??
просто может кто посоветует в Болгарии отель, в который ездили с детьми и остались довольны?
Медаль
Сообщений: 923
Детки часто болели с 2.5 лет , каждый год отдыхаем в обязательном порядке на море. Не могу сказать, что уж вообще не болеем, болеем один раз в год. Помоему неплохой результат.
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 11059
Встал вопрос, куда летом поехать с детёнышами scratch
В России отдых стал ну очень дорогим, если ещё и сервис сравнить, то РФ явно проигрывает забугорным курортам sad
Сейчас ломаю голову, куды поехать отдыхать на лето?
Для старшей дочки лучше конечно Италия, младшей наверное тоже Италия, Испания, свекровь уговаривает наГрецию, подруга на Египет....сама хочу в Индонезию....Ну и куда ехать тётке с 2 детьми?
Посоветуйте, расскажите.... кто где бывал с детками, как отдыхалось с,, как питание, какие развлечения, на сколько дней ездили, и сколько реально можно вытерпеть?
Медаль
Сообщений: 3486
С.О.В.А.(мама Лисёнки), я хочу туда, где море. Соскучилась по теплым берегам. Мы тоже еще не решили куда отправиться. А вам море предпочтительно или все равно куда?
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 923
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Olga Chapurina, девочки ! стесняюсь спросить, а чем вам наш вариант не подходит? И море есть , и климат хороший, и вместе можете поехать, вы ведь так замечательно общаетесь! И о цене мы сможем договориться.
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 11059
Olga chapurina

С.О.В.А.(мама Лисёнки), я хочу туда, где море. Соскучилась по теплым берегам. Мы тоже еще не решили куда отправиться. А вам море предпочтительно или все равно куда?

Нам главное ПРАВИЛЬНОЕ солнце, а оно есть только в Италии и (как не странно) в Анапе
Но я очень хочу в Нуса Дуа, там охренительно! Но туда надо без детей ехать sad , там такие спа ммммммммм и моя любимая косметика Carita Paris
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.