Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / За рулем / Автоновости

Автоновости

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7

Сообщений: 6
Минфин РФ во главе с Антоном Силуановым нашел еще один способ наполнить бюджет в условиях дефицита. На этот раз речь зашла о бензине, а точнее, об акцизах на топливо, которые предложено повторно повысить для увеличения сборов. Акцизы предполагается увеличить с 1 апреля на два рубля за литр бензина и на один рубль за литр дизельного топлива. Таким образом, стоимость литра бензина и дизтоплива в среднем возрастет на 2-3 рубля. Фактически, сокращение дефицита будет происходить за счет автомобилистов:
http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/securities/12298_04022016/
Как вам такие новости?
Медаль
Сообщений: 7777
NinaBek, Я даже не знаю как литературно описать данные новости. Мягко говоря - очешуели честные давалки.
Сообщений: 6
NinaBek
Фактически, сокращение дефицита будет происходить за счет автомобилистов:
Если бы только за счет автомобилистов там же нашел другую статью http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/market_sessions/12607_29022016/. Выходит все население будет расплачиваться, при этом доходы населения уже в прошлом году упали сильно. так что кроме мата у меня честное слово ничего не остается.
Медаль
Сообщений: 3486
На федеральной трассе появился пункт обогрева для автовладельцев

Такие меры были приняты в связи с холодами. Передвижной пункт обогрева установили на 184-м километре автодороги «Москва–Холмогоры» в Ростовском районе. В палатке предусмотрено горячее питание и напитки, а для водителей, попавших в беду, есть места для отдыха.



– Осуществляется патрулирование опасных участков и организация взаимодействия с территориальными лечебно-профилактическими учреждениями области, территориальными подразделениями ГИБДД МВД России, дорожными службами по вопросам оказания возможной экстренной медицинской помощи водителям и организации временных объездных путей, по расчистке и обработке дорожного покрытия противогололедными материалами, – говорят в ГУ МЧС по Ярославской области.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.