Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Экранирование поврежденных волос

Экранирование поврежденных волос

Написать
Медаль
Сообщений: 3486
ВАЛЕНТИНКА31, я месяц назад делала девочке экранирование, так она тоже рассказывала, что все перепробовала...и ламинирование, и кератиновое выпрямление. После ламинирования у нее волосы стали ломаться, а кератиновое выпрямление, как оказалось, ей вообще нельзя было делать на блондинированные и тонкие волосы. В основу средства для экранирования входят натуральные масла, у них очень приятный сладковатый запах, никакой химии. Мастера говорят, что ими можно пользоваться даже детям.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1721
Olga Chapurina, это вы про средства Constant Delight?

сделала дома процедуру из желатина по указанному здесь рецепту, наверно не так желатин развела, потому что вообще не заметила изменений на волосах
Медаль
Сообщений: 3486
ВАЛЕНТИНКА31, на сколько мне помнится, средства для ламинирования она именно CD называла. Я пользуюсь масками константа и видела ламинирование в продаже, поэтому и акцентировала на этом внимание. Частота процедур тоже может негативно сказаться на состоянии волос, можно их просто перегрузить и испортить.
Что касается желатина, то тоже зависит от структуры волос, одна из моих знакомых, кроме блеска, не заметила эффекта, хотя делала 2 раза. Это относится к тонким волосам, с ними вообще сложно что-либо сделать...чуда не произойдет- плотными и толстыми они не станут.
Я бы Вам посоветовала экранирование попробовать. Покажу как его правильно проводить, посмотрите состав... может и понравится. smile На сегодняшний день, все девушки были довольны результатом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2014 в 17:13)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1721
Olga Chapurina, ооо, давайте, с удовольствием посмотрю)
Медаль
Сообщений: 3486
ВАЛЕНТИНКА31, тогда давайте договоримся о встрече ok Я Вам заявку в друзья отправила, примите ее, пожалуйста...напишу свой адрес и телефон.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
DiAlen, Аленушка, я получила набор для экранирования BLOND. Можно забирать girl
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3515
Olga Chapurina, хорошо! В личку пришлю сообщение день,когда заберу:*спасибо!!!!!
Файл "/upload/forum/5152832d2e64a22b60cc8b919b97c49f.jpg" не найден!
люблю баловать свои волосики!

Медаль
Сообщений: 3486
DiAlen, ах какие красивые розы leto
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
На днях делала экранирование девушке
Файл "/upload/forum/be9de9b34f5e661e513c13501ee52186.jpg" не найден!
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 3
а беременным можно?
Медаль
Сообщений: 3486
Натали, экранирование безопасно для беременных. Это процедура ухода за волосами, при которой происходит питание внутренней структуры волоса. При этой процедуре волос питается, увлажняется и защищается от внешних воздействий окружающей среды. Волос покрывается защитной пленкой, образуя эффект глянцевых волос. В состав средств для экранирования волос входят аминокислоты, соевый белок, масла и другие натуральные вещества.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 3
Ольга, наборы для экранирования волос еще есть в наличии? хочу приобрести один набор, для себя и для дочки. и еще подскажите про специальный шампунь, который используют до процедуры, нигде не нашла его названия. bye
Медаль
Сообщений: 3486
Ольга, здравствуйте. Да, наборы в наличии есть, можно забрать в любое удобное время yes
Под специальными шампунями подразумеваются профессиональные шампуни с глубокой очисткой волос. Когда приедете за набором, я Вам покажу некоторые из них. А вообще лучше пользоваться безсульфатными шампунями, они менее агрессивные.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 3
Ольга, добрый вечер! напишите пожалуйста, куда и когда можно подъехать завтра во второй половине дня? или во вторник, 22-го? адрес эл.почты в личку
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 мая 2014 в 11:41)
Медаль
Сообщений: 3486
Ольга, добрый вечер leto Можно приехать завтра, я буду дома. Адрес и телефон написала Вам в личку, при отправке на почту, пишет, что ящик заблокирован.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.