Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Экранирование поврежденных волос

Экранирование поврежденных волос

Написать
Медаль
Сообщений: 3486
Процедура экранирования поврежденных волос Q3 THERAPY от Estel – инновационная процедура ухода за волосами, в результате которой на волосах формируется защитный экран, обеспечивающий:
- Увлажнение и укрепление повреждённой структуры волос изнутри
- Восстановление естественного уровня pH
- Блеск, защиту от UV-лучей и термического воздействия

Продукты для процедуры экранирования Q3 THERAPY представлены в элегантном кейсе. В набор для процедуры экранирования повреждённых волос Q3 THERAPY входят:
- Двухфазный кондиционер Q3 INTENSE для сильно повреждённых волос, 100 мл
- Масло Q3 THERAPY для повреждённых волос, 100 мл
- Масло-блеск Q3 LUXURY для всех типов волос, 100 мл



Процедура экранирования Q3 THERAPY рекомендуется для ухода за волосами:
- часто окрашиваемыми;
- повреждёнными термическим воздействием (фен, утюжок, электрощипцы);
- сухими, тусклыми, ломкими, с секущимися кончиками;
- после химической завивки или выпрямления;
- ослабленными, потерявшими блеск и жизненную силу.

Экранирование Q3 THERAPY может проводиться:
- сразу после окрашивания;
- в перерывах между окрашиваниями;
- на натуральных или слабо повреждённых волосах для усиления естественного блеска и жизненной силы.

Длительность трёхэтапной процедуры экранирования Q3 THERAPY составляет примерно 15 минут.
Процедура экранирования обладает накопительным эффектом. После первой процедуры наблюдается видимый результат, начинается формирование защитного экрана. После третьей процедуры формируется средняя степень защиты, после пятой – высокая.

Описание процедуры.

Действие процедуры основано на уникальных свойствах арганового масла, одного из самых дорогих и ценных масел в мире, добываемого только в Марокко из плодов дерева Аргания. По своему составу аргановое масло идентично составу секрета сальной железы человека, которая выполняет функцию естественной защиты волос, питает и укрепляет их структуру. В комбинации с другими уникальными маслами макадамии и виноградной косточки, аргановое масло обеспечивает более глубокое питание, восстановление и защиту, а также усиливает светоотражающую способность волос, наполняет их жизненной силой и энергией.

Этап 1 Увлажнение и выравнивание структуры волос (Двухфазный кондиционер Q3 INTENSE)
Одна фаза кондиционера интенсивно увлажняет, распутывает волосы. Вторая фаза восстанавливает естественный уровень pH волос, выравнивает их структуру, приглаживает кутикулу.

Этап 2 Восстановление и укрепление повреждённой структуры волос (Масло Q3 THERAPY)
Натуральные масла виноградной косточки и арганы глубоко проникают в кортексный слой, обеспечивают интенсивное питание, усиливают плотность и восстанавливают повреждённую структуру волос.

Этап 3 Защита внешнего слоя волос и придание им роскошного блеска (Масло-блеск Q3 LUXURY)
Уникальная формула Масла-блеска закрепляет результат формирования защитного экрана на поверхности волос, придаёт им восхитительный блеск, усиливает цвет и сияние окрашенных волос. Дополнительно обеспечивает защиту от термического воздействия и UV-лучей.

Редактировалось: 3 раз (Последний: 4 марта 2014 в 03:02)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
Процедуру экранирования я использую сама и довольна результатом. Волосы становятся более плотными, послушными, гладкими и блестящими. Раньше делала экранирование в салоне красоты. Цена одной такой процедуры от 400 руб. Конечно, деньги не большие, но когда ты ее проводишь каждые 3 недели, получается накладно.
Именно по этой причине я решила найти и приобрести эту профессиональную систему себе домой.

Цена набора - 2600 руб.
Провожу процедуру экранирования на дому - 200-300 руб. за процедуру.

На мои длинные волосы средства хватает на 23-27 процедуры, получается намного выгоднее, чем в салоне (там я за эти деньги сделаю всего 6 процедур).
Наборы для экранирования я заказываю по почте у проверенное фирмы. В свободной продаже этих средств не нашла, поставки идут только для салонов красоты.

Девушки, если вы хотите иметь красивые волосы - я готова вам в этом помочь!

Мой личный опыт использования средства:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2014 в 02:17)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
В прошедшие выходные проводила процедуру подругам:

Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3515
Olga Chapurina, я думаю, соблазняюсь smile у тебя блонд есть если что?

Медаль
Сообщений: 3486
DiAlen, у меня блонд будет в наличии через неделю, я их побольше заказала. А дома делаю своим средством, оно подходит всем кроме пепельных оттенков волос.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1519
Olga Chapurina, на сколько хватает такого наюора на твои волосы ? Объемы там меленькие,наверно ненадолго?
Медаль
Сообщений: 3486
ТанИва, напротив, средства расходуются очень экономно, потому-что их нужно наносить совсем немного. На мои длинные волосы набора хватает на 20-23 процедуры. Для средних волос средства расходуются еще меньше, поэтому хватит на большее количество процедур.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3515
Olga Chapurina, Оль, а после процедуры ты волосы феном сушишь и утюжком выпрямляешь?

Медаль
Сообщений: 3486
DiAlen, волосы сушатся только феном. Утюжок не нужен, у меня его и нет)
Я себе в первый раз проводила процедуру без фена: просто нанесла средство, расчесала волосы и высушила их естественным путем. Результат тоже был виден, но все же необходима тепловая обработка.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 657
Ой, я так все хочу постоянно, но только как то мне во все эти быстрые эффекты не верится)А сейчас купила шампунь типа с эффектом ламинирования. Вот жду, вроде три раза попользовалась, эффект замечаю)А читаю состав, силикона нет, думаю, где подвох. На что еще обратить внимание?
Медаль
Сообщений: 1292
anutik, я сегодня была свидетелем того, как Ольга делала экранирование smile . Эффект действительно был, при чем сразу же smile волосы стали более гладкими, послушными и блестящими smile . Ира, твои ощущения?
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3486
anutik, в экранировании максимальный результат достигается после 4-5 процедуры. С первого раза видимый результат тоже есть, но он не такой высокий, как после нескольких процедур. Вы можете приехать и попробовать, сами увидите что и как.
Я же не представитель салона красоты. Все средства попробовала на себе и увидела очень хороший результат...Я всего лишь делюсь своим опытом и хочу помочь девушкам обрести красивые волосы).
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
Надёнка сегодня была случайным свидетелем этой процедуры.
У Иры волосы сами по себе хорошие, поэтому визуальный эффект получился не большой. Но по ощущениям они стали более живые и шелковистые.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
Проводила процедуру девушке с пепельным оттенком волос. Для них следует использовать средства для блондированных волос Q3, так как от универсального масла они могут приобрести нежелательную желтизну.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 283
Надёнка, мне, очень понравились и результат и процесс)))! Оленька, спасибо тебе большое! а я ничего с тыла-то)))
http://vk.com/yarmama76
http://www.odnoklassniki.ru/group/43792285434053
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.