Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Школьники / Наша школа

Наша школа

Написать
Сообщений: 1
azazel_ka, как вам 40я школа? не жалеете, что пошли туда? 13 школу не рассматривали?
Медаль
Сообщений: 3485
morning, мы в 40-ую пошли по большей части потому,что ходили туда в прошлом году на футбол и в Нулевичок,так что учителей кое-каких уже знали.Одна учительница очень понравилась,хотели к ней в класс попасть,поэтому другие школы уже не рассматривали.К сожалению,попали к другой,но,как говорится,коней на переправе не меняют,так и учимся.Да еще и кадетские классы в этой школе есть,у меня на них планы)))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 996
azazel_ka, сороковая - это на перекопе? там есть футбол?
Медаль
Сообщений: 996
ВОПРОС. Кто-то имел опыт смены школы? У нас зреют планы по этому поводу. Может, кто-то совет какой даст... Я даже пока не знаю, с чего начать ) Единственное, что со школой определились.
Медаль
Сообщений: 3485
Эллен, да,на Перекопе,рядом с Комсомольской площадью.Да,там есть минифутбол.В прошлом году он был на базе ДК,как обычная секция,а с этого учебного года это уже отделение спортивной школы "Ровесник".Правда вот после зимних каникул пока не было тренировок,сказали вроде,что в феврале начнутся,надо уточнить.
А вы сейчас в какой школе учитесь?

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 996
azazel_ka, ща восьмая. Но нам очень хочется футбол и ближе к дому ) Искать в нете прям Ровесник, чтобы выйти на них?
Медаль
Сообщений: 3485
Эллен
Искать в нете прям Ровесник
Да, Ровесник ,только у них там сейчас,похоже,какие-то технические неполадки,не все разделы открываются.Если хотите именно в 40 школу на футбол ходить,можете прямо к тренеру подойти (он же-учитель физкультуры) или позвонить-Ашот Юрьевич Авагимян,тел.+79038288281

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3485
Эллен
опыт смены школы
Моя приятельница совсем недавно переехала в Москву,они как раз в 40-ую школу ходили раньше.Говорит,никаких проблем с переводом не было- сначала договорилась с руководством новой школы,что они готовы взять нового ученика,потом забрала документы в старой школе (вот тут было много беготни-учебники сдать,справки о здоровье какие-то и пр.) и отвезла их в новую.
Так что начать лучше с новой школы-сходить и узнать,есть ли у них свободные места и примут ли они нового ученика.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 996
azazel_ka, два раза СПАСИБО ))
Медаль
Сообщений: 3485
Эллен, кстати,в 40 школе как раз есть одно место в 5 классе.Вы ведь в пятый ходите?

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 996
azazel_ka, да мы одну центральную приглядели ещё год назад... там и по дочкиной прописке как раз...
Сообщений: 38
Мне кажется никаких проблем с переводом ребенка в другую шкооу, если там есть места быть не должно
Медаль
Сообщений: 1721
Эллен, в какую, если не секрет?
Медаль
Сообщений: 996
ВАЛЕНТИНКА31, 36. Только боюсь, что там с местами туго )
Медаль
Сообщений: 923
Распирает от гордости!))) Вот такую грамоту и стипендию в 20е вручили нашему Тому в школе на прошлой неделе! Спас девочку от возгорания!
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.