Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Школьники / Наша школа

Наша школа

Написать
Медаль
Сообщений: 3485
jus
потому что в прошлом году дети в нашей области как-то непозволительно хорошо сдали... такого вот рода уравниловка.
Вот к таким случаям как нельзя лучше подходит поговорка,что надо надеяться на лучшее,но быть готовым к худшему.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
Вчера в нашей школе состоялась благотворительная ярмарка "Дары осени".
На ярмарке было столько всяких вкусняшек и самых разных овощей.
Детки были в полном восторге. smile







Медаль
Сообщений: 11059
Форумчане - родители школьников, подскажите, у всех в школах тоже ввели сдачу нормативов ГТО?
Нам пока только сказали зарегиться на сайте ГТО.
Кто уже с этим сталкивался, объясните как это сдаётся?
Прямо в школе? Или надо куда то идти сдавать?








Медаль
Сообщений: 3485
$ova
у всех в школах тоже ввели сдачу нормативов ГТО?
Насчет нашей школы-не знаю,пока ничего не говорили,но я слышала,что этот повсеместно вводится в обязательном порядке.
$ova
Кто уже с этим сталкивался, объясните как это сдаётся?
Прямо в школе? Или надо куда то идти сдавать?
В те времена,когда я была школьницей,ГТО сдавали прямо в школе.Учитель физкультуры регистрировал результаты учеников по всем видам и отправлял куда следует.А потом в школу присылали значки с удостоверениями для тех,кто их заслужил ( К окончанию школы у меня их много было, разных ступеней.Золотые в основном dance ).Кто в нормативы не уложился,тот просто остается без значка.
Так что ничего страшного в этом нет.
$ova, ты ж сама в какой-то теме пост разместила,что сейчас в некоторых ВУЗах при поступлении учитываются дополнительные заслуги,в том числе и результаты ГТО.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3485
Зашла на сайт ГТО,там написано,что
обучающиеся не обязаны выполнять нормативы испытаний (тестов) комплекса ГТО на уроках физической культуры, так как одним из главных принципов ГТО является его добровольность и оздоровительная направленность. Кроме того, федеральное ведомство отмечает, что нежелание выполнять нормативы испытаний (тестов) комплекса ГТО или отсутствие положительных результатов у учащихся не являются и не могут являться критериями итоговой оценки в ходе аттестации по предмету «Физическая культура».
И еще
Регистрация на сайте gto.ru нужна для того, чтобы Вам был присвоен уникальный ID-номер, позволяющий выполнять нормативы испытаний (тестов) ВФСК ГТО в официальном режиме. Благодаря личному ID-номеру Вы сможете записаться в ближайший к Вам Центр тестирования для выполнения нормативов ГТО, а также просматривать результаты Выполненных Вами нормативов испытаний (тестов) на сайте gto.ru в режиме on-line.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.