Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Школьники / Наша школа

Наша школа

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun

С.О.В.А.(мама Лисёнки), Ну хоть так, спасибо за инфо - буду знать )

не за что ))) у них сайт есть ))) да да , не улыбайся, представь себе...))) во как ))) до чего техника дошла ))))с планшета копировать не оч удобно...попозжа вставлю ссылку...там можно и инфу про школу и картинки посмотреть...
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Дааа.. "я сама сюда пришла - на лыжах"...
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun

С.О.В.А.(мама Лисёнки), Дааа.. "я сама сюда пришла - на лыжах"...

тоже хороший вариант )))
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun, Школа 99 - информация о гендерном обучении
Медаль
Сообщений: 3485
АААА!!!Я в панике!!!Нам в этом году в 1 класс идти,а я еще со школой не определилась.Вернее,выбор-то у нас не особо велик-32 школа или 40-ая .По месту жительства нам положена 32-ая,она и к дому ближе,но мне очень туда не хочется-она самая отстойная в районе,туда сливают всех,кого отсеивают другие школы.В 40-ую школу мы сейчас ходим на футбол,хоть она и подальше.Там рядом бабушка работает,может в случае чего Аркашу забирать.Меня напрягает один момент-заявления в школу для тех,кто по прописке к ней не относится,принимают только с 1 июля.Боюсь,останутся ли места?
У кого-нибудь детки ходят в школу не по прописке?Не было проблем с поступлением?

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka

АААА!!!Я в панике!!!Нам в этом году в 1 класс идти,а я еще со школой не определилась.Вернее,выбор-то у нас не особо велик-32 школа или 40-ая .По месту жительства нам положена 32-ая,она и к дому ближе,но мне очень туда не хочется-она самая отстойная в районе,туда сливают всех,кого отсеивают другие школы.В 40-ую школу мы сейчас ходим на футбол,хоть она и подальше.Там рядом бабушка работает,может в случае чего Аркашу забирать.Меня напрягает один момент-заявления в школу для тех,кто по прописке к ней не относится,принимают только с 1 июля.Боюсь,останутся ли места?
У кого-нибудь детки ходят в школу не по прописке?Не было проблем с поступлением?

мы в этом году идём первый раз в первый класс, не по прописке, проблем с оформлением документов не было smile главное не проворонить подачу и подписание документов, хоть и говорят что летом всё происходит, как оказалось - хрен там, мы в январе подписывать будем документы.
Медаль
Сообщений: 3485
С.О.В.А.(мама лисёнки)
главное не проворонить подачу и подписание документов
Вот я этого и боюсь!
С.О.В.А.(мама лисёнки)
хоть и говорят что летом всё происходит, как оказалось - хрен там
Значит,нам надо тоже сходить разведать.
Спасибо)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka, не за что, лучше раньше, чем после, придёте, а там уже мест нет, и такое бывает sad
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Вы наверное с заднего хода что то подписывали. По прописке с 28 января, без прописки с 1июля, и никаких оговорок.
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun

С.О.В.А.(мама Лисёнки), Вы наверное с заднего хода что то подписывали. По прописке с 28 января, без прописки с 1июля, и никаких оговорок.

да нет, unknown были в школе, поговорили с директором и всё...нас пригласили, назначили на 30 января подпись документов yahoo
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Ну я и говорю "договорились", официально нельзя.
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun

С.О.В.А.(мама Лисёнки), Ну я и говорю "договорились", официально нельзя.
"договорились" - но вот те крест на пузе , договор произошел без бабла...я не знала что нельзя...нам сказали приходить...так как я им мозг выношу уже наверное месяцев 8-10
и звонила, и спрашивала, короче , они поняли, проще согласиться! mocking
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Ага.
Медаль
Сообщений: 996
Stoun

С.О.В.А.(мама Лисёнки), Вы наверное с заднего хода что то подписывали. По прописке с 28 января, без прописки с 1июля, и никаких оговорок.

Есть школы, в которых делаются дела именно через задний ход. Уже набраны пара классов к нужным учителям. Хотя все объявления о встречах родителей и подаче заявлений висят соответствующие.
Медаль
Сообщений: 7777
Эллен, Да это понятно... Я со школами пока знаком мало ( сами в этом году в первый класс пойдём, начали сталкиваться), а вот по садикам так точно и есть!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.