Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Школьники / Наша школа

Наша школа

Написать
Медаль
Сообщений: 3485
С.О.В.А.(мама лисёнки)
а чего паникуешь?
Да я не из тех,кто паникует,я спокойна как удав))Просто написала так,чтобы сразу внимание привлечь)))
Так-то я уж заявление подала,правда,мне сказали,что подписывать его будут только когда примут все заявления от "местных",но пусть пока лежит,зато потом в числе первых окажется))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka, молодчинка, мы тоже так сделали, у нас всё приняли и документы и заявление, осталось им занести из садика мед.книжку и характеристику.
Медаль
Сообщений: 996
С.О.В.А.(мама Лисёнки), расписание чем именно радует?
Медаль
Сообщений: 7777
Эллен, Я тоже не понял)
Сообщений: 4
Здравстуйте!Может кто-нибудь подсказать насчет коррекционных школах в Ярославле?Нашла №38 и №45. Но отзывов нигде нет. Может у кого то родственники там учатся...Ребенок аутист,нужна спец школа.
Медаль
Сообщений: 11059
Эллен

С.О.В.А.(мама Лисёнки), расписание чем именно радует?
тем что ребёнок не впустую (как в продлёнке) будет тратить своё время, а действительно с каждым днём будет открывать для себя что то новое smile
Медаль
Сообщений: 996
С.О.В.А.(мама Лисёнки), как бы... расписание - это одно, на деле другое может быть. занятий просто не будет. или будет в итоге что-то другое. с другой стороны, лучше лишний час выгуляться с продлёнкой, чем опять сидеть в кабинетах за партами. первокласснику имхо лучше больше гулять smile
Медаль
Сообщений: 11059
Эллен, вчера уже ознакомились с расписанием smile прогулки у них и так запланированы smile за партами они тоже сидеть не будут smile так как у них будет и хореография, и театр, и много чего интересного smile
Медаль
Сообщений: 996
С.О.В.А.(мама Лисёнки), бедные дети...
Медаль
Сообщений: 11059
Эллен
С.О.В.А.(мама Лисёнки), бедные дети...
????
Медаль
Сообщений: 996
С.О.В.А.(мама Лисёнки), у них будет всё, кроме свободного времени.
Медаль
Сообщений: 11059
Эллен

С.О.В.А.(мама Лисёнки), у них будет всё, кроме свободного времени.

кто это сказал? у них будет свободное время которое они будут проводить интересно и с пользой smile
Медаль
Сообщений: 996
С.О.В.А.(мама лисёнки)

Эллен

С.О.В.А.(мама Лисёнки), у них будет всё, кроме свободного времени.

кто это сказал? у них будет свободное время которое они будут проводить интересно и с пользой smile

Свободное время - это когда ребёнок решает сам как и чем он будет заниматься. Всё остальное - выдумки взрослых. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 7777
Эллен, Мне кажется сейчас у многих родителей вектор свободного детского времени направлен на то, чтобы напихать побольше лишней порою ненужной информации в голову ребёнка. Отсюда нервные расстройства у детей и прочие проблемы, конечно, мозг работает на износ. Я не про конкретный случай, а вообще в качестве наблюдения за детьми которые с полутора лет ходят в развивающие школы, попутно увеличивая количество секций, аж до трёх четырёх к школе...
Медаль
Сообщений: 996
Stoun, вот и я во всём этом уже начинаю сомневаться, а не легко ли живётся моим детям? Я же в них ничего не пихаю... Вырастут "дураками"... Очень сложно нам взрослым идти за детьми в этом вопросе, а не вести их за собой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2015 в 11:56)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.