Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Беременные болтушки / Когда любимый понял что он папа? =)

Когда любимый понял что он папа? =)

Написать
Медаль
Сообщений: 342
Девочки, расскажите когда ваш муж начал осознавать что он станет папой? Проявлял ли какие-нибудь эмоции? У меня вот муж похоже воспринимает дочу в животике и маму как одно целое и считает что я просто стала более круглая, а больше ничего не поменялось.. думаю он из тех что не поймет пока не возьмет на руки.. а то и позже scratch
Сообщений: 22
Наш папа осознал, что он П А П А только когда принесли доченьку домой!А до этого вообще ничего не понимал. Теперь говорит, что если бы знал, что родиться такое чудо, во многих ситуациях вел бы себя по отношению ко мне совсем по другому! laugh
Работаю мамой!
Медаль
Сообщений: 1721
То что он станет папой не знаю когда осознал, че то не спрашивала. Но мне кажется только когда увидел округлившийся животик. И после рождения не сразу отцовские чувства проснулись, только когда ребетенок стала сама его ручками хватать и агукать. Да что там говорить про пап, я сама поверила, что стала мамой только когда доче уже месяцев 5 было!
Сообщений: 9
А мой любимый, когда я ему сообщила, что у нас будет малыш, как-то даже не понял этого. Мне так показалось. Вместе сходили ко врачу, мне поставили 5 недель, тогда как-то больше осознал))) Так смешно на него смотреть иногда. Сейчас вот мы ждем малыша, не знаю, проявились или нет у него отцовские чувства. Думаю, все-таки нет. Но обо мне заботится, беспокоится, в животик целует (я на седьмом небе от счастья!!!!!!) Хотя, ему все равно нужно самому все прочувствовать,а это, я думаю, будет когда малыш родится, или даже позже! Посмотрим!!!
Медаль
Сообщений: 203
Наш папа начал проявлять больший интерес к ребенку ближе к 6 месяцам (после рождения, в смысле), а до этого даже и вспоминать не хочется sad Зато теперь, когда Настя говорит достаточно понятно, отучились от груди - ее от него за уши не оттащишь :):) хоть какой-то отдых
Сообщений: 2
У меня 10 недель - пап как не понимал смысла происходящего, так похоже и не дошло еще до него smile ) Ну что поделаешь, мужчины такие...
Медаль
Сообщений: 7777
Fevral, А в чем выражается непонимание если не секрет?
Медаль
Сообщений: 342
Stoun, я думаю как минимум должно поменяться отношение к маме))) как-то больше помогать, участвовать в приготовлении к появлению, а потом и в воспитании write
Медаль
Сообщений: 7370
А я думаю всё дело в нас самих.. нам бы конечно хотелось, что бы нас с восторгом на руках носили, а мужья реагируют по мужски спокойно.. вот и приходит какое-то разочарование... "чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться" (не знаю кто автор)
Другими словами - не ждите от своих мужей того, что для них не свойственно...
Медаль
Сообщений: 7370
Прошу пардон за флуд, но мое воображение будоражит подпись у Танюши: "Моему солнышку в животике 1 год 1 месяц и 14 дней" shock
Медаль
Сообщений: 9527
jus
Прошу пардон за флуд, но мое воображение будоражит подпись у Танюши: "Моему солнышку в животике 1 год 1 месяц и 14 дней"  
не правильная табличка, да и только! wacko
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
ХулиганкА

jus
Прошу пардон за флуд, но мое воображение будоражит подпись у Танюши: "Моему солнышку в животике 1 год 1 месяц и 14 дней"  
не правильная табличка, да и только! wacko

не, думаю всё дело в том, что Танюшиному солнышку уже 4,5 месяца отроду laugh
видимо она давно уже сюда не заглядывала просто...
Медаль
Сообщений: 3076
Мой любимый день ото дня по новому ощущает что он папа, дважды папа! Самосознание меняется по мере роста детей, да и дети папу "воспринимать начали", тянутся к нему, соответственно и отдача от папы к детям пошла совсем другая smile Класс! Надеюсь дальше будет все интереснее в их взаимоотношениях....

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 28
Моя подуга, когда узнала о беременности, заказала две майки, на одной была надпись - ПРИВЕТ ПАПА , на другой - ПРИВЕТ МАМА. Она одела свою, а вторую подарила мужу. Не сразу дошло до него, но когда дошло, то реакцию, думаю описывать не надо.
Медаль
Сообщений: 2736
На последних предложениях слёзы умиления наворачиваются...
Прикрепленные файлы:
x33062a32_51e83.jpg | 187,62 Кб | Скачали: 681
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.