Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Мамсовет по вопросам здоровья / Детские болезни / Чем помочь малышу при кашле?

Чем помочь малышу при кашле?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Медаль
Сообщений: 1911
Goldbird

ХулиганкА, есть какая то точная пропорция сколько нужно с ыпнуть порошка горчичного в тазик или на глазок?

Когда-то где-то прочитала, что для детей для горчичной ножной ванны берут 2 ч.л. сухой горчицы на 1 л воды.
Я всегда сыплю на глаз.
Медаль
Сообщений: 3076
ирамама

Goldbird

ХулиганкА, есть какая то точная пропорция сколько нужно с ыпнуть порошка горчичного в тазик или на глазок?

Когда-то где-то прочитала, что для детей для горчичной ножной ванны берут 2 ч.л. сухой горчицы на 1 л воды.
Я всегда сыплю на глаз.
спасибо. где то так и получилось. Горчицы не нашла, расстригла несколько горчичников ими и напарились.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird, Ну вот смотрю уже написали.. Я обычно покупаю горчичники, и кидаю в таз штуки 2-4 ( в зависимости от размера)еще вчера делала компресс из картохи вареной с горчицей(положила обычную из тубы), и на спину приложила, но долго мы не высидели. Продолжаем пить Проспан, кашель вроде отступает)))
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
ХулиганкА, хорошо что кашель отступает. А у нас прогрессирует только, ни капли не лучше,деньги на лекарства на ветер)) Да и маленькая сегодня задохала и затемпературила, все по Вовкиному сценарию двумя днями ранее. Завтра беру обоим больничный. Я что то наивная, полагала что случится чудо и Вовка один отболеет, в итоге все как обычно-болеем всей командой, я следующая)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3076
Урра! wacko У обоих 39, кашель страшенный, поставили бронхит, посадили на антибиотики, болеем дальше girl_hospital

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
и я в ваших рядах. С температурой... ВесЬ ДЕНЬ чахла а Сча хлопнула пакет фервекса может полегчает
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1721
и мы вчера заболели. вернее дочка. 38,2. сегодня утром вообще 36,6 было. я обрадовалась. а в обед. как раз врач пришла. померили 38,7. нурофен дала. сейчас опять 38,4 поднялась. неужели началось???? зимнее обострение в садах!!! от кашля, что по теме, он у нас был из-за соплей, которые стекали по задней стенке, нам авторитетный лор прописывал эреспал.
Медаль
Сообщений: 3742
и мы заболели((( но может зубки... Т выше 38 не поднималась. кашля нет. сопли с первого дня травлю каплями Маркова (не "разошлись", так нос заложен иногда, но не течет), так жалко деток когда они болеют((((((((((
обычно у нас сопли переходили в кашель, пусть и не сильный, но кашель. давали геделикс сироп. как-то врач прописывала "порошок от кашля", но мы так и не попробовали его..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2011 в 22:25)
Медаль
Сообщений: 3515
Давайте выздоравливайте скорее богатыри и принцессы =)
низяяя болеть! ma

Медаль
Сообщений: 2736
пусть не болеют солнышки!!!
Медаль
Сообщений: 311
Мы тоже всегда Эреспал от кашля пили
Медаль
Сообщений: 3076
спасибо, девочки, за поддержку!

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.