Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Работа для мам!
Mom's Experience Day
Где и как отметить день рождения ребенку
Вчера в 23:57
Pannochka отвечает в теме «3й день температура»
Вчера в 21:32
azazel_ka отвечает в теме «Интересные опыты и развивающие игры для детей от Полутора лет и старше»
Вчера в 15:54
Ривер отвечает в теме «Стиралка»
Вчера в 15:52
Ривер отвечает в теме «Кухонная техника в вашем доме ..»
Вчера в 15:49
Ривер отвечает в теме «Ремонт»
Вчера в 15:46
Ривер отвечает в теме «Вредит ли косметика коже ?»
Вчера в 15:43
Ривер отвечает в теме «Часто болею.»
Вчера в 15:39
Ривер отвечает в теме «Круги под глазами и уставший вид после ночи.»
30 ноября 2016
Evalaver отвечает в теме «Уход за лицом и телом»
Вчера в 11:23
Андрей Колесников отвечает в теме «Подарки в детском саду»
1 декабря 2016
Екатерина отвечает в теме «Выбираем коляску для новорожденного»
1 декабря 2016
КиСя отвечает в теме «Игрушки для детей от 0 до 3 лет»
30 ноября 2016
$ova отвечает в теме «Детские конкурсы и акции с призами!!!»
30 ноября 2016
Pannochka отвечает в теме «Депиляция»
30 ноября 2016
Olga Chapurina отвечает в теме «Пенсионный фонд РФ в г. Ярославле»

Где заказать качественную мебель?

Шкафы-купе, мягкая мебель, кухни, прихожие, детские, мебель для ванны

Девочки, поделитесь паролями и явками фирм, которые делают нормальную мебель по нормальной цене. Интересует кухня

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
И я рядом постою - тоже кухню хочу переделывать :)
Медаль
викулечка, smile
ТаниВани, smile
я в очереди "постоять-послушать" следующая .... тоже интересно ....
Photo/Decor/Style/Hair&MakeUp
Как много желающих послушать laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
викулечка Год назад,выбирала себе кухню, много салонов обошла, но везде дизайнеры работают однотипно, не отходя от своих проектов.У меня дома очень высокие потолки и практически все дизайнеры предлогали увеличить высоту кухни, путем прибавлением, дополнительной ниши.Видела у соседей, такое решение,мне не нравилось. Так я месяц ходила, пока знакомые не посоветовали фирму " Мебель Форвард" на пр-те Октября. У них есть сайт, можно посмотреть фото. Девочка, которая работает дизайнером супер,имеет свой взгляд на вещи, очень много советует, даже помогала мне при выборе бытовой техники и ангельское терпение ( мы 4 раза переделывали проекты). Также, большой выбор материала. У меня кухня из цельного пластика, так мы не только смогли по цвету подобрать к дверям, так ещё и фактуру выбрали ( на гладком пластике, видны все пальчики).У них свое производство, что для меня имело большое значение, т.к.высоту кухни убирали высотой шкафов.Сделали все в срок, установили в 1 день.Цены не высокие, за работу дизайнера денег не берут, моя кухня в других салонах, стоила дороже, даже если не укладываешься в свою сумму, дизайнер предлогает другие варианты,находит решение. Я для себя поняла, что обращусь в эту фирму ещё не раз ( у нас впереди ещё детская)
Медаль
AliasWB, спасибо! Пошла сайт смотреть :)
Медаль
По изготовлению мебели мы обращались в 2 фирмы: студия мебели CoupeLux и Дядя Шкаф в Тандеме.
В КупеЛюкс мы заказывали прихожую. Они делают мебель безупречно и дорого. У студии качественный материал, собственное производство и профессиональный персонал. Они всегда вежливые и аккуратные. За собой не оставят не пылинки, протрут мебель и вымоют пол. Знакомые тоже к ним обращались и остались довольны. Сотрудники студии берегут нервы заказчиков и за эту работу берут приличную сумму, хотя это того стоит.

Дядя Шкаш работает на порядок дешевле. Например, гостиную мы у них заказали за 47 тыс., а купе люкс за это просил 62 тыс. Но дядя шкаф работает не профессионально, заказывают фасады у сторонних фирм подешевле, а потом путаются в размерах. Сборщики у них, в большинстве случаев, неопытные. Гостиную они нам переделывали 3 раза: сначала отошли от эскиза, потом ошиблись в размерах, и в завершении поставили бракованную фурнитуру. Со шкафом-купе, заказанным у них, была та же история. Переделывали несколько раз. При этом по неосторожности сборщиков пострадали еще и обои.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Olga Chapurina, фото) фото) фото) пожалуйста, хочется-взглянуть если можно)

Медаль
Да-да-да! У нас тоже актуально. И еще ванная и прихожая. Поделитесь опытом и советами.
AliasWB, спасибо большое! Посмотрю обязательно!

Olga Chapurina, даааа, а мне гостиная у вас ну оооооооооочень понравилась! good

Медаль
викулечка, спасибо))
DiAlen, конечно, можно взглянуть))

Гостиная и встройка шкаф-купе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2014 в 11:14)
Медаль
У нас сейчас знакомые как раз кухню будут устанавливать за недорого. Посмотрю как им сделают. Если без косяков, то возьму контакты фирмы.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Ne Angel, будем ждать отзывы

Медаль
Olga Chapurina, ммм! Нравится! Обожаю Оранж! :)

Медаль
DiAlen, спасибо. Я тоже люблю этот цвет, он поднимает настроение, побуждает к действию, возбуждает и активизирует joke
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад