Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Где заказать качественную мебель?

Где заказать качественную мебель?

Написать
Сообщений: 4995
Девочки, поделитесь паролями и явками фирм, которые делают нормальную мебель по нормальной цене. Интересует кухня

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 142
И я рядом постою - тоже кухню хочу переделывать :)
Медаль
Сообщений: 11059
викулечка, smile
ТаниВани, smile
я в очереди "постоять-послушать" следующая .... тоже интересно ....
Сообщений: 4995
Как много желающих послушать laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 27
викулечка Год назад,выбирала себе кухню, много салонов обошла, но везде дизайнеры работают однотипно, не отходя от своих проектов.У меня дома очень высокие потолки и практически все дизайнеры предлогали увеличить высоту кухни, путем прибавлением, дополнительной ниши.Видела у соседей, такое решение,мне не нравилось. Так я месяц ходила, пока знакомые не посоветовали фирму " Мебель Форвард" на пр-те Октября. У них есть сайт, можно посмотреть фото. Девочка, которая работает дизайнером супер,имеет свой взгляд на вещи, очень много советует, даже помогала мне при выборе бытовой техники и ангельское терпение ( мы 4 раза переделывали проекты). Также, большой выбор материала. У меня кухня из цельного пластика, так мы не только смогли по цвету подобрать к дверям, так ещё и фактуру выбрали ( на гладком пластике, видны все пальчики).У них свое производство, что для меня имело большое значение, т.к.высоту кухни убирали высотой шкафов.Сделали все в срок, установили в 1 день.Цены не высокие, за работу дизайнера денег не берут, моя кухня в других салонах, стоила дороже, даже если не укладываешься в свою сумму, дизайнер предлогает другие варианты,находит решение. Я для себя поняла, что обращусь в эту фирму ещё не раз ( у нас впереди ещё детская)
Медаль
Сообщений: 142
AliasWB, спасибо! Пошла сайт смотреть :)
Медаль
Сообщений: 3486
По изготовлению мебели мы обращались в 2 фирмы: студия мебели CoupeLux и Дядя Шкаф в Тандеме.
В КупеЛюкс мы заказывали прихожую. Они делают мебель безупречно и дорого. У студии качественный материал, собственное производство и профессиональный персонал. Они всегда вежливые и аккуратные. За собой не оставят не пылинки, протрут мебель и вымоют пол. Знакомые тоже к ним обращались и остались довольны. Сотрудники студии берегут нервы заказчиков и за эту работу берут приличную сумму, хотя это того стоит.

Дядя Шкаш работает на порядок дешевле. Например, гостиную мы у них заказали за 47 тыс., а купе люкс за это просил 62 тыс. Но дядя шкаф работает не профессионально, заказывают фасады у сторонних фирм подешевле, а потом путаются в размерах. Сборщики у них, в большинстве случаев, неопытные. Гостиную они нам переделывали 3 раза: сначала отошли от эскиза, потом ошиблись в размерах, и в завершении поставили бракованную фурнитуру. Со шкафом-купе, заказанным у них, была та же история. Переделывали несколько раз. При этом по неосторожности сборщиков пострадали еще и обои.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3515
Olga Chapurina, фото) фото) фото) пожалуйста, хочется-взглянуть если можно)

Медаль
Сообщений: 190
Да-да-да! У нас тоже актуально. И еще ванная и прихожая. Поделитесь опытом и советами.
Сообщений: 4995
AliasWB, спасибо большое! Посмотрю обязательно!

Olga Chapurina, даааа, а мне гостиная у вас ну оооооооооочень понравилась! good

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3486
викулечка, спасибо))
DiAlen, конечно, можно взглянуть))

Гостиная и встройка шкаф-купе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2014 в 11:14)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 733
У нас сейчас знакомые как раз кухню будут устанавливать за недорого. Посмотрю как им сделают. Если без косяков, то возьму контакты фирмы.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Сообщений: 4995
Ne Angel, будем ждать отзывы

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3515
Olga Chapurina, ммм! Нравится! Обожаю Оранж! :)

Медаль
Сообщений: 3486
DiAlen, спасибо. Я тоже люблю этот цвет, он поднимает настроение, побуждает к действию, возбуждает и активизирует joke
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.