Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Детская / Кресло-мешок - веселая игрушка или модный предмет интерьера

Кресло-мешок - веселая игрушка или модный предмет интерьера

Написать
Опрос
Хотели бы Вы иметь кресло-мешок дома или на даче?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 1
Дата окончания опроса: 14.05.2014
Опрос закончен.
Сообщений: 5
Приведем 10 причин , по которым просто необходимо обратить внимание на бескаркасную мебель .

1.Сидеть на бескаркасной мебели – просто нереально кайфово! Он будто обнимает тебя: в нем уютно, комфортно и безопасно. Кресло-мешок всегда принимает под тобой единственно правильную, на 100% удовлетворяющую тебя форму – форму твоего тела.

2. Пенополистироловые шарики, которыми наполнено кресло, – современный, безопасный и экологичный материал, его теплоизолируещие свойства препятствуют образованию в наполнителе бактерий и плесени. Кроме того, пенополистирол – очень хороший изоляционный материал. Каждый шарик состоит из десятков тысяч ячеек, наполненных воздухом. А неподвижный воздух, заключенный в ячейках, – лучший изолятор. Поэтому, даже засидевшись в уютном кресле-мешке, ты никогда не вспотеешь.

3. Стильное и модное кресло-мешок – настоящая изюминка для любого интерьера. Для большинства твоих друзей и знакомых он станет предметом настоящей зависти.

4. Любишь разнообразие – покупай кресло-мешок! Не меняя мебели (что, согласись, весьма экономично), ты можешь хоть каждую неделю полностью менять дизайн помещения. Ведь в любой момент ты можешь заменить надоевший чехол на совершенно новый – из искусственной кожи, меха, ткани любого цвета.

5. Кресло-мешок – настоящая находка для загородного дома или дачи. В нём так уютно расположиться в саду, подремать или почитать книгу…

6. За креслом-мешком очень легко ухаживать: чехол можно снять, отдать в химчистку или даже постирать в домашних условиях.

7. Лёгкое кресло под силу поднять даже ребенку – кресло в среднем весит 3-7 кг. Его можно спокойно переносить с места на место, меняя обстановку в комнате. И еще, дети (только тс-с-с, взрослым ни слова!) креслом-мешком можно классно драться – это совсем не больно, и никаких синяков.

8. «Бесхребетное» кресло способно успокаивать нервы взрослым и развивать сенсорику детей. И всё – благодаря маленьким гранулам пенополистиролового наполнителя.

9. Кресло-мешок– еще и лекарь. Отдых в таких креслах, по мнению врачей, в 2-3 раза эффективней, чем в обычных. Медики рекомендуют релаксировать в бескаркасной мебели людям с проблемами позвоночника. Кресла-мешки также стали использовать в женских консультациях, как наиболее комфортные для будущих мам.

10. Кресло-мешок – незаменимый мамин помощник. Он легко может стать люлькой для ребенка – удобной и безопасной: в ней нет острых углов, жёсткого каркаса, а значит, нет угрозы здоровью малыша. Младенец, уложенный на просторном кресле-мешке, никогда не скатится и не упадет. Главное – правильно подобрать форму и размер. Детям постарше уютное кресло поможет успокоиться, вздремнуть или просто отдохнуть. А когда малыш подрастает – легкое кресло превращается еще и в игрушку.
Ольга
Медаль
Сообщений: 1292
Ольга, сколько стоит такое кресло?
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Сообщений: 5
100*65 1030 руб.,120*85 1600-1860 руб.,140*95 3160 руб
Ольга
Медаль
Сообщений: 1292
Ольга, а можно фото приложить? или ссылку на сайт где посмотреть можно?
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Сообщений: 5
http://stildom-yar.ru/
Ольга
Сообщений: 5
http://stildom-yar.ru/g4203453-nashi-interesnye-modeli
Ольга
Медаль
Сообщений: 1292
мне больше белье постельное понравилось ))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Сообщений: 5
постельное делаем на заказ для детских садов и других организаций
Ольга
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.