Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Психология, философия, религия, эзотерика / Суеверия

Суеверия

Написать
Медаль
Сообщений: 923
С.О.В.А.(мама Лисёнки), я тоже ем до сих пор сирень))) zst
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 11059
Мила

С.О.В.А.(мама Лисёнки), я тоже ем до сих пор сирень))) zst

а нет, есть у меня суеверие...даже табу....я больше не гадаю и не играю в карты, так как где то когда то давно слышала или читала что карты жизнь отнимают и судьбу меняют к худшему...
по причине укорачивания жизни, я не соглашаюсь на написание семейного портрета smile
Медаль
Сообщений: 923
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Моя мамуля очень сильеая гадалка на кофе, но нам с сестрой не гадает ВООБЩЕ. Мы и не настаиваем
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 11059
Мила

С.О.В.А.(мама Лисёнки), Моя мамуля очень сильеая гадалка на кофе, но нам с сестрой не гадает ВООБЩЕ. Мы и не настаиваем

а вам почему не гадала?она называла причину?
Медаль
Сообщений: 923
С.О.В.А.(мама Лисёнки), причин не называла. Наверное действительно может судьба повернуться не в лучшую сторону.
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 1292
Люди, которые имеют удивительный дар предвидеть будущее, или увидеть судьбу человека, различными способоми, никогда не заглядывают в свое будущее, и будущее своих близких людей. Вспомните фильм "Хиромант" - там главный герой никогда не смотрел руки своей возлюбленной, а его друг посмотрел, и увидел что девушка должна умереть через пол года, будучи беременной..... Вы только представьте каково это - знать что любимый человек умрет, и ничего ты сделать не сможешь.... В этом же фильме прозвучала фраза "Знать что близкий умрет через какое то время, значит похоронить его заживо"... как то вот так....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 11059
Надёнка, мне кажется что предвидеть судьбу нельзя smile так как она зависит от многих факторов, а они бывают очень изменчивы smile и только мы знаем, что нас ждёт smile
Сообщений: 29
Все мы когда то уйдем из этого мира. Кто то рано, кто то позже. Я бы хотела заглянуть в свое будущее, женское любопытство.
Медаль
Сообщений: 733
Моя бабушка тоже была сильной гадалкой, но мне и близким гадать отказывалась.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Сообщений: 29
Да, своим близким гадалки отказываются гадать, только на вопрос - почему?, они тоже не отвечают.
Медаль
Сообщений: 11059
DJENNI

Все мы когда то уйдем из этого мира. Кто то рано, кто то позже. Я бы хотела заглянуть в свое будущее, женское любопытство.

Я как то слышала притчу одну...про мужчину, ему нагадали что в 40 лет с ним случится беда , и вот настал его др, он его отметил в одиночестве, развёлся с женой, порвал все связи с роднёй, тупо сидел и ждал, беда не случилась, так 3 года мужчина жил в страхе, оглядывался , кутался, избегал неприятностей, и разного рода чп, весь извёлся, жизнь стала каторгой и в один прекрасный день он уснул и на него свалилась деревянная полка, бах- удар в висок (смерть)

я к чему это написала, лучше просто жить и не готовиться к чему то, не ожидать чего то плохого, а то это уже будет не жизнь smile
Сообщений: 87
Ne angel

Моя бабушка тоже была сильной гадалкой, но мне и близким гадать отказывалась.

А это всегда так, не понимаю только почему близким нельзя, может боялась увидеть что-то нехорошее
Сообщений: 11
Я, вроде, и не верю ни во что такое, но опасаюсь. Поэтому и плююсь :), и в зеркало смотрю, и по дереву стучу. Хотя, самой смешно на себя.
А вот гадать на будущее боюсь. В юности с подружками блюдце гоняли по бумажке, многое забыла, но кое-что сбылось чудесным образом. Например, имя мужа, хотя имя у него довольно редкое.
Сообщений: 8
мне черная кошка всегда удачу приносила)
Медаль
Сообщений: 733
Мы с подружками каждый год гадали на рождество))) наверно все девочки гадают))
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.