Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Гиалуроновая кислота.

Гиалуроновая кислота.

Написать
Медаль
Сообщений: 1721
кто и где делает себе инъекции гиалуронки? интересуют фамилии косметологов.
Медаль
Сообщений: 3486
ВАЛЕНТИНКА31, знакомая на днях рассказывала, что проходит курс процедур на лице. Делает в салоне где-то за Волгой. Если увижу ее, расспрошу поподробнее.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 733
с целью омоложения лица, ничего особенного от гуалуронки не заметила, а вот от золотых нитей действительно есть толк. Они прям чудеса творят - ЛИЦО МОЛОДЕЕТ ЛЕТ НА 10. Я конечно не на себе пробовала, мне рано пока, но видела результат на соседских женщинах. А при помощи гуалуронку хочу все-же губы увеличить. Здесь результат зависит от профессионализма мастера, видела и не удачные экземпляры.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 3486
Узнала у знакомой контакты косметолога - зовут Светлана, тел. 8-920-127-49-49 , работает в салонах на Московском пр. и у Глобуса.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
ВАЛЕНТИНКА31

кто и где делает себе инъекции гиалуронки? интересуют фамилии косметологов.

я делаю у Анны Дмитриенко, но прежде чем делать, почитайте побольше информации о ПРЕПАРАТАХ, и проконсультируйтесь с врачом чтоб грамотно подобрать филлер именно подходящий для Вас. smile
Сообщений: 5
Какой полезный ресурс.
Медаль
Сообщений: 706
А какой вобще эффект от гиалуронки? У меня подруга делает, вроде как по возрасту уже положено, но она вобще из салонов красоты не вылезает. Действительно нужно это дело всем за 30 прокалывать или я что-то не понимаю?
Медаль
Сообщений: 11059
Ривер, смотря куда её делать хотите, и всё верно, зависит от возраста smile
Медаль
Сообщений: 706
С.О.В.А.(мама лисёнки)
Ну если например на все лицо. Мне 33 года.
Медаль
Сообщений: 11059
Ривер

С.О.В.А.(мама лисёнки)
Ну если например на все лицо. Мне 33 года.

Ну, Вам ещё рано, тем более всё лицо, сходите к специалисту, консультация врача обычно бесплатная, он вам всё скажет, что нужно, где, когда, как часто, сколько препарата...
Мне тоже 33, первый раз пошла губы себе делать, сначала хотели ограничиться 0.5, но я пришла через месяц, и сделали ещё 0.5, ну и чуть чуть в скулы кольнула .
А так, лет до 35-38, а может и позже, нет смысла обкалывать полностью своё лицо smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2015 в 12:38)
Медаль
Сообщений: 7370
Это от морщин что ли? или чтобы губы выпуклились?
Медаль
Сообщений: 1911
Батюшки, чего только не придумают! Oo
Медаль
Сообщений: 11059
jus

Это от морщин что ли? или чтобы губы выпуклились?

это и от морщин и для контура и для увеличения,
Сообщений: 38
Как мне слово "выпуклились" понравилось! Лучше и не скажешь!
Сообщений: 44
Фамилию не подскажу, но мне рекомендовали косметолога в салоне Шелк на Собинова (во дворе, вход во двор рядом с магазином "Лукошко"). По-моему, Оксана ее зовут. Я пока не обращалась, т.к. сначала была беременна, теперь грудью кормлю, попозже хочу попробовать. Тоже отзывы интересуют.
Щенки породы Аляскинский маламут
Работа/подработка в сети Интернет. Идеально для мам. Без вложений. Подробности в ЛС.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.