Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Работа для мам!
Mom's Experience Day
Где и как отметить день рождения ребенку
Вчера в 23:57
Pannochka отвечает в теме «3й день температура»
Вчера в 21:32
azazel_ka отвечает в теме «Интересные опыты и развивающие игры для детей от Полутора лет и старше»
Вчера в 15:54
Ривер отвечает в теме «Стиралка»
Вчера в 15:52
Ривер отвечает в теме «Кухонная техника в вашем доме ..»
Вчера в 15:49
Ривер отвечает в теме «Ремонт»
Вчера в 15:46
Ривер отвечает в теме «Вредит ли косметика коже ?»
Вчера в 15:43
Ривер отвечает в теме «Часто болею.»
Вчера в 15:39
Ривер отвечает в теме «Круги под глазами и уставший вид после ночи.»
30 ноября 2016
Evalaver отвечает в теме «Уход за лицом и телом»
Вчера в 11:23
Андрей Колесников отвечает в теме «Подарки в детском саду»
1 декабря 2016
Екатерина отвечает в теме «Выбираем коляску для новорожденного»
1 декабря 2016
КиСя отвечает в теме «Игрушки для детей от 0 до 3 лет»
30 ноября 2016
$ova отвечает в теме «Детские конкурсы и акции с призами!!!»
30 ноября 2016
Pannochka отвечает в теме «Депиляция»
30 ноября 2016
Olga Chapurina отвечает в теме «Пенсионный фонд РФ в г. Ярославле»

Сны

Есть ли у церкви объяснение снам?

Медаль
У меня свекровь все время спрашивает:"Тебе мама снится?" Говорю,что снится,а она отвечает,что это очень плохо,не должна,мол,сниться,надо в церковь сходить,свечку поставить .А я так не пойму-почему не должна?Она ж меня во сне не пугает,не мучает,такие сны все приятные,добрые).Вот на днях они мне вдвоем с папой приснились,зашли попрощаться,мол,мы уходим,а ты нас отпусти,мы тебя любим.Обняли меня на прощание-я прямо даже тепло человеческого тела почувствовала!-хотя даже во сне понимала,что они умерли .И ушли,а я смотрела им в след,а они идут и за руки держатся.Проснулась с таким легким сердцем!))
Просто моя свекровь-человек очень верующий,но она ничего не объясняет,у нее ответ один-надо в церковь сходить,свечку поставить,а мне все-таки интересно -как же все-таки с точки зрения православной религии это объясняется?Почему умершие не должны сниться?Чем это плохо?

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
у меня был однажды сон когда умерший человек пришел, еле откачали....
с м\ч попали в аварию, очень тяжелую. он погиб, на мне несколько царапин, ушибы, но в целом нормально себя чувствовала. где то через месяц после этого я заболела. ничего страшного, поднялась температура. ночевала у брата и его жены. благо жена брата была медиком. ночью у меня скакнуло давление, в это время мне снился мой погибший любимый, и звал меня с собой. ну я и пошла. в какой то момент я остановилась, и руку его отпустила....
очнулась в больнице, родители рядом ревут, врачи уже даже не подходят... сказали что и не надеялись вытащить и что тот день можно назвать моим вторым днем рождения....
так что когда покойники снятся - это очень плохо!!!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Моя бабушка говорит, что если снятся покойные и зовут тебя за собой - это плохо. Если во сне ты пойдешь за ними - ждать беды, а если откажешься -то это шанс на спасение. Когда у бабушки была онкология и она находилась в предоперационной состоянии, ей приснилась ее мама и позвала с собой переплыть реку, но бабушка отказалась и осталась на берегу, а мама уплыла одна. В результате операция прошла успешно и моя бабушка до сих пор жива, слава Богу. Удивительно, что из всей палаты положительный исход операции был только у нее одной.
Наденка , тебе повезло, что ты отпустили руку молодого человека - это был знак.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2014 в 18:06)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Надёнка, ужас какой!
Мне раньше снились бабушка, дедушка, но как-то абстрактно - т.е. лица не видно, но знаю, что этот человек. А однажды бабушка приснилась как-то очень ярко. И в этот же день прочитала, что на Игнатовском кладбище вандалы памятники поломали. Я сразу решила, что нужно съездить, посмотреть. И точно - памятник был сломан sad ! С тех пор не снилась.
Медаль
ТаниВани, значит, все-таки они не просто так снятся, а что-то хотят до нас донести или предупредить.
Медаль
azazel_ka, в Вашем случае, наверное, родители хотели что-то сказать, дали знак, но я не думаю, что это плохо. А в церковь я бы все же сходила и поставила свечку.
Медаль
Да не-е!То,что идти во сне за покойником-плохая примета,это я знаю.Мне интересно,как церковь объясняет такие сны.Тут где-то на форуме был отец Иван,вот бы он объяснил!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
azazel_ka, как мне всегда говорили разные бабушки - душа умершего просит помина, поэтому и надо сходить в церковь

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
мурашки от ваших рассказов девочки. Знаю уже не от одногоо человека слышала, никогда нельзя идти во сне за покойником, страшно до ужаса.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад