Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Конкурсы, розыгрыши / Фотоконкурс "Мой ребенок-поваренок"

Фотоконкурс "Мой ребенок-поваренок"

Написать
Медаль
Сообщений: 1126
Olga Chapurina, я вношу фото и рецепт по просьбе Насти Любимцевой (http://vk.com/id103988128). У нее возникли трудности в регистрацией, написала мне, что хочет участвовать, но не может зарегистрироваться. Думаю, что это не будет нарушением условий конкурса.
Медаль
Сообщений: 3486
Invisible, ok принимается.
А что за сложности при регистрации? Может, я могу чем-нибудь помочь? Я могу ее зарегистрировать и дать все данные, а она потом сможет сменить логин и пароль.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2014 в 23:47)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
Nadezhda, спасибо за участие leto
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
Ole4ka, спасибо за участие в конкурсе leto
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
Файл "/upload/forum/236e84866184b6568bfa461df65ab19c.jpg" не найден!

Благодарим всех, кто нашел время и поделился своими фотоработами в нашем конкурсе.
Завтра, 28 апреля, жюри подведет итоги и огласит победителей! Все участники постарались на славу - выбор предстоит не простой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2014 в 23:58)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 933
С нетерпением ждёмс результатов leto
Медаль
Сообщений: 3486
Два члена жюри до сих пор не озвучили свои голоса, поэтому победитель пока не выявлен.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
Уважаемы участники, прошу прощения за задержку, на данном этапе идет подсчет голосов. 30 апреля мы объявим победителя! leto
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
leto Уважаемые участники, жюри, после долгого голосования, выявило 3-х победителей:
1 место - Летят перелетные свинки (приз- торт от Алены Старостенко)
2 место - Марья-искусница (приз - сертификат от первого семейного ресторана "Папа Рома")
3 место - Мраморный дебют (приз - сертификат от первого семейного ресторана "Папа Рома")


Приглашаем всех участников конкурса на торжественную церемонию подведения итогов фотоконкурса в семейный ресторан "Папа Рома" на пр. Толбухина.
В кафе есть детская зона - поэтому милости просим с детками!
Мероприятие продлится не более 1 часа, но вы сможете задержаться настолько, насколько захотите!

Мы вручим призы присутствующим победителям и поощрим всех участников конкурса.
Так же в этот день пройдёт ещё и награждение самых активных форумчан участвовавших в создании коллажа "семейный портал yarmama.com".


Участник Мила, в связи с тем, что проживает далеко за пределами Ярославской области, по решению жюри будет награжден призом отдельно (позже в личном сообщение сообщим все подробности)!

Приглашаем всех участников конкурсов, кто тех, кто желает присоединиться к празднику!
День и время встречи огласим после майских праздников. leto
Редактировалось: 3 раз (Последний: 30 апреля 2014 в 16:09)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1292
Olga Chapurina, не могу понять - это когда будет?
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3486
Надёнка, я указала, что день и место встречи огласим после майских праздников.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 9527
поздравляем победителей!

а не участникам конкурса можно будет поприсутствовать на празднике награждения??? fou
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 933
Медаль
Сообщений: 3486
bezNIKа, конечно, можно. Приглашаются все друзья и болельщики! Но количество мест в ресторане ограничено, поэтому просьба записываться по количеству человек, чтобы все рассчитать smile
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 7
Уррра, наша Мария заняла второе место!!!! Мы счастливы!!! dance На самом деле победы были достойны все детки. Спасибо огромное порталу "Ярмама" за замечательный конкурс! give_rose
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.