Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Режим ( сон, прогулки ) / Отселение ребенка в детскую комнату

Отселение ребенка в детскую комнату

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Медаль
Сообщений: 7777
Enya
Stounа я думала вы его раньше отселили в свою комнату )
Лен, мы бы отселили. Ночами кушал по два раза, не хотелось бегать )
Медаль
Сообщений: 890
Ксенечка88, посмотрите в мебельных магазинах, там конечно я тАкой кровати не видела, но с бортами точно есть. Я уже хожу облизываюсь на новую кровать для сына, но т.к пока живём в съёмной покупать не спешу, как дела выправятся и снова приобретём квартиру, то всё сделаю в одной гамме, а не так, что сейчас купим, а потом придётся продавать или подстраиваться под уже купленное.
Медаль
Сообщений: 1911
Ксенечка88, 40 тыщ за кровать??? Ну, она симпатичная, конечно, но там "три досочки" и подушки. Обалдеть! Мы в "Лидере" на Машиностроителей покупали год назад, там выбор был, небольшой, правда, но был. В "Нижегородце" посмотрите, там должно быть приемлемо по цене. В "Шатуре" дорого очень. Есть еще магазин на Московском проспекте прямо напротив ДК возле Московского вокзала, там детская мебель, только по ценам не могу там подсказать. Интересно, если самим кровать с вашей фотки делать, во сколько она обойдется? Там ведь ничего сложного.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2010 в 01:23)
Медаль
Сообщений: 9527
если нужно, могу дать номер телефона мастера , по картинке он сможет сделать подобное))) сами заказывали у его шкаф-купе) все понравилось)
сама тоже задумалась о такой кровати, ну или подобной) за 40 тыщ конечно б не купила)))
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 123
Девочки, эта кровать взята с этого сайта. посмотрите кому интересно. там считается всё месте (матрас, отделка...) http://www.cleveroom.ru/
ссылку на нашем сайте нашла вверху )))
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.