Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Вскармливание грудное и искусственное / Введение прикорма / Питание из баночек

Питание из баночек

Написать
Сообщений: 80
Кормите ли вы малыша из баночек? Если да, то какую фирму предпочитает Ваш малыш? Нам советуют бабушкино лукошко???? И где покупаете детское питание, расскажите, плиз!
Сообщений: 81
питание из баночек дочка признает исключительно только фруктовое пюре. другое ничего не ест. пробовала разные фирмы не ест. все овощи и мясо готовлю сама. из фруктовых пюре предпочитаю фрутоняню, спеленок, фрутоняня малышам, сады придонья. иногда покупаю бабушкино лукошко. но только то что нет в этих фирмах производителях. например во всех мною названных нет чернослива в них а в бабушкином лукошке есть. в принципе фруктовое пюре бабушкино лукошко нормальное, но я отказалась от него изза тоо что складывать банки не куда, покупаю в тетрапаках пюрешки.
я покупаю детское питание у нас в брагино в детском ларьке около кинотеатра победа, либо в ярмагазине, карусель. но чаще всего в ларьке

Сообщений: 40
Натали, а что такое в тетрапаках??? zst
Мы с моим младшим перепробовали всё что угодно:
Гербер, Бичнат, Хэйнц, Хипп, Нутриция, Семпер, Фрутоняня, Нестле.
Остановились категорически на Бичнат, больше ничего другого не признаём... v
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 мая 2009 в 00:18)
Сообщений: 81
тетрапаки, картонные коробочки. в них сейчас молочные продукты выпускают, вот пюрешки фруктовые тоже таким же способом упаковывают.

Сообщений: 22
Мы Лукошко уплетаем, там хоть крахмала нет!
Работаю мамой!
Сообщений: 21
А моя маленькая гурманочка очень "фруктовую" Агушу любила и "мясное-овощное" Бабушкино лукошко. И сейчас иногда в магазине сама себе "покупает" только Агушу!
Сообщений: 1
А мы только гербер едим, и вот сч нам очень нравится Говядина в Агуше.
Сообщений: 14
Мы очень хорошо кушаем пюре и каши Хипп,Гербер, Фрутоняня, вчера попробовали кашу Агушу гречневую с яблоком, очень понравилась и запах отличный и вкус, а главное консистенция хорошая - без комочков :)
Медаль
Сообщений: 195
Из овощей кушаем Гербер, из каш Хэйнц, а вот в овощно-масном Лукошке я крахмал в составе вычитала, в Тёме везде воду добавляют- пюрешки очень житкие.
Девочки у меня вопрос про творог. Педиатр сказала лучше самим не варить, а какой покупать не знаю. Очень боюсь некачественный купить, отравление сильнейшее может быть. Какой творог даете своим малышам вы?
Медаль
Сообщений: 3634
спокойно даю дитю творог агушу и тему. смотрю на дату (не всегда, правда) и покупаю в проверенных местах. и не придумываю себе всякие страсти про отравления!
Псишенька
Медаль
Сообщений: 890
Т.к прикорм начинала с домашнего, так и готовила всегда сама, ни каких банок. Покупала их только в дорогу (когда летали отдыхать) и то сын плевался когда я его кормила этим sick Творожок да, только покупной (не умею я его готовить) и то в основном Тёма или Крепыш, Агуша даже мне по вкусу не нравится - один крахмал, особенно та что с добавками: банан, черника, морковь...есть совсем невозможно.
Медаль
Сообщений: 3076
Я первому перепробовала все продаваемые фирмы фруктовых и овощных пюрешек, каш, соков, печенья, творожков и тд. Попробовали все, но кормиться остановились на агуше, лукошке и иже с ними, причина банальная - цена. Гербером, бич натом, семпером и нестле мне кормить дорого, поэтому остановились на недорогих российских марках. Второй уже покупаю доступное по цене и больше всех понравившееся по качеству в своей ценовой категории - фрукты, мясо и соки - лукошко, агуша, творожки - тема, агуша, каши - хайнц, печенье - любое, оно все в одну цену) Овощи сама готовлю - опять же по причине цены, хотя в банке куда более удобно.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 2
Мы тоже Бабушкино лукошко едим....хорошие фруктовые и овощные пюрешки......также Спеленок, Малышам, Фрутоняня, Агуша. Да, Тёма пюре очень жидкие.....творог Тёма очень нравится, Агуша мне на вкус не нравится......Хотя некоторые овощи готовлю сама (тыква, картошка, морковь, цветная капуста)......картофель в банках мне вообще не нравится и малыш его плохо ест.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2010 в 11:26)
Медаль
Сообщений: 1865
Ввела прикорм))вот уже 3 раза откормила, потом у нас был перерыв в 2 дня, все лень было съездить в магазин)))))))все это время выплевывала, то лизала как щенок)))))сегодня сели кушать, малышка в стульчике аж в тарелки заглядывает, дала ей гербер грушу))как увидела, сразу аж трястись начала laugh съела всю банку и еще добавки требовала)))))))))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка, Здорово!!С почином вас!! они только начинают познавать пищу, потому новые вкусы им очень интересны!! Ты вот овощи попробуй дать, капусту, кабачок, (ну это месяцам к 5-ти), вот тогда начнутся плевки и отказы от еды...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.