Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Идеи подарков для наших близких / Подарки на 8-е марта

Подарки на 8-е марта

Написать
Медаль
Сообщений: 1519
а мне на 8 марта, уже позавчера муж телефон подарил zst
Сообщений: 2042
ТанИва
Renata, какое замечательное у вас утро!!! Весеннее!!!
Ага)))) У нас в офисе 4 человека работает всего, из них 3 парней:)))
Медаль
Сообщений: 1519
Renata
Ага)))) У нас в офисе 4 человека работает всего, из них 3 парней:)))
т.е. ты там одна девушка??? Ну сегодня тебе целый день комплименты значит принимать
Медаль
Сообщений: 3515
Renata

ТанИва
Renata, какое замечательное у вас утро!!! Весеннее!!!
Ага)))) У нас в офисе 4 человека работает всего, из них 3 парней:)))

Супер офис))))) красивые цветочки! Мур мур приятно)

Медаль
Сообщений: 4583
Renata, good yahoo glasses glasses glasses preved
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 1519
Девочки, похвастайтесь подарками от любимых мужчин joke
Медаль
Сообщений: 3076
ТанИва

Девочки, похвастайтесь подарками от любимых мужчин joke

что то никто не хвастается, заскромничали)) Буду первой... мне отдарили блендер кубиковый. Я совсем не ожидала и не ждала ибо обычно не принято у нас тратиться на всякие ерундовые праздники laugh Рада?! Конечно рада, мне его не хватало и в ближайшие пару месяцев его увидеть не планировала, видимо мой подсчет финансов был неверный) Я обрадовалась ему даже больше чем лыжам laugh , это не срочно) Поставила в шкаф, жалко пользовать, еще скорблю по старому, служил верой и правдой 5 лет, двоих детей взростили на нем, был символом начала семейной жизни. Вот думаю ударить по винегретику на днях, жаль он сам овощи не чистит smile

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3486
Мне милый муж подарил 25 тюльпанов (это я их машинально пересчитала, когда подрезала и в воду ставила) и iPhone 5.
Я была в диком восторге. Но эти подарки без доп трат не обошлись. Для букета пришлось новую вазу покупать, тк в мою стандартную данный объем цветов не помещался, а к телефону нужно приобретать мини сим-карту, тк опять же стандартная не подходит. В общем, на сегодняшний день, стоят у меня оба подарка на полочке и радуют глаз girl
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
Goldbird, здорово, отличная вещь!!! Я бы тоже от такого кубикового блендера не отказалась)) я свой только в качестве терки использовать могу.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3076
А еще дурында я...приползаю 7 марта поздно вечером с работы. У нас с мужем есть 5 минут на смену караула - детей по смене передать, я заскакиваю, он утекает на работу в ночь и далее как получится. Залетаю на порог, темнота, включаю свет, на столе ждет меня шикарный букет роз. Времени все меньше на разговоры...нужно было сказать наверное - дорогой, как приятно, они такие милые, ты такой внимательный,.. ну и все в этом духе. Сказала первое что пришло на ум - ой, да ты что, нафига, это же так дорого, да еще и в канун 8 марта, сколько он стоит, сколько у нас осталось денег... Вот я дятел hoho Нужно мне на курсы благородных девиц походить, поучиться культуре и воспитанности. Только на утро до меня дошло, что я чушь сморозила и оценила, что с вечера муж промолчал, видимо по случаю праздника smile

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 4995
Goldbird, ооо ,классно! Теперь будешь все кубиками резать )))
Renata,как приятно, молодцы ваши мальчики!
azazel_ka, молодец муж-и практично и романтично!
Ольга Чапурина, ТанИва,девочки,вы у нас теперь с новыми телефончиками ))

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 4995
Goldbird
Нужно мне на курсы благородных девиц походить, поучиться культуре и воспитанности
))))

А мне муж подарил необычный букет с ягодками и пр.,что-то последнее время его тянет на такие. Ну и всякой вкусняшки по мелочи.

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3485
azazel_ka
А мой мне вчера на годовщину доску разделочную подарил)))
викулечка
azazel_ka, молодец муж-и практично и романтично!
К этой доске еще и скалка из Костромы приехала!)))Ну,теперь заживу!))) laugh

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 1519
викулечка
Ольга Чапурина, ТанИва,девочки,вы у нас теперь с новыми телефончиками ))
да да да zst
Медаль
Сообщений: 3486
викулечка, интересный, оригинальный букет!!! Я такие даже и не видела в продаже. Красота, наверное good
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.