Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Идеи подарков для наших близких / Подарки на 8-е марта

Подарки на 8-е марта

Написать
Медаль
Сообщений: 3486
Goldbird, не совсем ожидаемая "благодарность" получилась. Я бы, наверное, немного обиделась, будь на месте дарившего. Но муж у вас очень мудрый, поэтому не акцентировал на этом внимание. smoke
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3742
а мне подарили цветочки и сережки)
Медаль
Сообщений: 3486
Юся♥, супер! муж сам угадал с серьгами или вы подсказали какие именно хотите? Просто мне однажды тоже дарил, но совсем не мой вариант. Так ни разу и не одела.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2013 в 14:09)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3742
Ольга Чапурина, у меня тоже был опыт-заказала ему просто колечкамисатимера 2,5 в диметре и с алмазной гранью, повседневные так сказать, а он разошелся (видать продавцы хорошо поработали) и подарил ооочень красивые и милые серьги, но совсем не повседневные((. вот недавно на др подарил "повседневные" колечки, а пока их выбирали (уже вместе)-намекнула какие ещё хочу-их и получила в подарок на 8 марта))))
Медаль
Сообщений: 3486
Юся♥

Ольга Чапурина, у меня тоже был опыт-заказала ему просто колечкамисатимера 2,5 в диметре и с алмазной гранью, повседневные так сказать, а он разошелся (видать продавцы хорошо поработали) и подарил ооочень красивые и милые серьги, но совсем не повседневные((. вот недавно на др подарил "повседневные" колечки, а пока их выбирали (уже вместе)-намекнула какие ещё хочу-их и получила в подарок на 8 марта))))

Вот вот... и мне подарил малюсенькие серьги с бриллиантами в форме сердечек... А мне они совершенно не подходят, я крупные серьги люблю. Вот, думаю, Малена подрастет и ей будут как раз))
Надо у вас учиться намекам..., я то все сюрпризов жду mocking
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3742
Ольга Чапурина, а мне тогда подарил наоборот большие кольца на каждом по 3 увесистые бабочки из белого и желтого золота и они очень тяжелые-каждый день не поносишь, а сейчас наоборот маленькие, без камушков вообще )
Медаль
Сообщений: 7370
решила сюда выложить... больше не нашла куда

Медаль
Сообщений: 3515
Юся♥

Ольга Чапурина, а мне тогда подарил наоборот большие кольца на каждом по 3 увесистые бабочки из белого и желтого золота и они очень тяжелые-каждый день не поносишь, а сейчас наоборот маленькие, без камушков вообще )

Ты в них на встрече Ярмам была,да?

Медаль
Сообщений: 3742
DiAlen, ага)
Медаль
Сообщений: 3515
Юся♥

DiAlen, ага)

Помню помню их! Красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo

Медаль
Сообщений: 3742
DiAlen, fou спасибо)
Медаль
Сообщений: 3486
Мне тоже колечки с бабочками оч нравятся... В магазине давно на них поглядываю. Так что, Вам оч повезло тогда с подарком. Да и сейчас муж, молочина, не промахнулся ok
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
jus, клевая песня dance2
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3515
Ольга чапурина

jus, клевая песня dance2

Хочется послушать,а дети спят, а наушники в сумке, а сумка с молнией....))))))

Медаль
Сообщений: 3486
DiAlen, еще не вечер... дети проснутся, молния откроется и наушники достанутся v
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.