Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Путешествия / Едем на Кубу

Едем на Кубу

Написать
Сообщений: 87
Всем привет! Девочки! Собираемся на Кубу! Скажите,как переносится перелет? Как там для детишек? все ли устроено?
Куда сходить? и как там погода в мае-июне?
Сообщений: 52
С мая по октябрь там начинается сезон дождей.но пусть это вас не пугает дожди там не как у нас в России.дождь там может идти 1 раз в день по 20-30 минут.иногда вообще нет,после дождя сразу же начинает светит солнышко.Перелет долгий.но он того стоит.Если едите с маленькими детишками тогда отдавайте предпочтение Варадеро,если детишки уже большие ,то можете остановиться В Гаване.Но Гавану.я бы вам посоветовала бы посетить.там очень красиво.именно для истории.
Медаль
Сообщений: 733
Отдых на кубе- это класс!!! Мои знакомые в том году там отдыхали, сигары мужу привезли))) но они без детей летали. Сами мечтаем там побывать. Расскажите как там было, когда вернетесь smile
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Сообщений: 50
У многих людей остаются очень хорошие впечатления о Кубе...я,не исключение) В ВАРАДЕРО все устроено для отдыха туриста.Территории отелей убраны,пляжи чистые,мошки нет.Если поедете с ребенком то однозначно выбирайте отель 5 звезд,все включено. Там стандартный набор ,игровая комната,детский бассейн,детский город,детская анимация.С экскурсиями можете определиться на месте уже.Мы брали много морских эксукрсий ( погружение с аквалангом,морское путешествие на остров КАЙО БЛАНКО,Пещера Бельямар,Остров Кайо Ларго).все они достаточно долгие по времени,так что скучать вам там не придется.Вот,к сожалению.в фотоаппарате произошел сбой( очень корю себя за это) .и очень много фотографий бесследно исчезли.Теперь вот есть желание съездить за новыми фотографиями на Кубу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2014 в 08:35)
Медаль
Сообщений: 733
Девочки, а сколько примерно Куба выходит по деньгам на 3 с ребенком?
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 733
Golden Lady, обидно, конечно, что фотки пропали((( я б тоже расстроилась. Но зато остались воспоминания.... их не сотрешь joke
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Сообщений: 50
Ne angel

Девочки, а сколько примерно Куба выходит по деньгам на 3 с ребенком?

А это будет уже зависит от количества дней вашего отдыха,от отеля,может у вас вообще будет горящая путевка,так что тут много нюансов.А вообще больше 100 тыс точно.
Сообщений: 50
Мы видели тропический дождь на Кубе! Хорошо,что он идет совсем не долго.Куда сходить решайте по своим увлечениям,если любите воду ,то для вас морская рыблака,морская прогулка,дайвинг.Если любители архитектуры,тогда вам в Гавану.Достопримечательностей очень много!Думаю на пляже вы сильно лежать не будете! Хотя пляжи там супер! На островах мы были по экскурсии,очень впечатлила природа! Знаю что на островах хорошие отели!
Сообщений: 69
Так далеко мы с детьми не летали, но брали с собой в Тайланд. Как мне показалось, перелет сын перенес намного лучше нас, но вообще если ребенок маленький, то лучше оставьте его с бабушкой.
Сообщений: 95
Автор, хотелось бы услышать ваши впечатления о Кубе. Ребенка взяли с собой? Куда там ходили? С погодой повезло? Мы просто сейчас выбираем куда полететь на отдых.
Медаль
Сообщений: 101
Мы в Доминикану летали с детишками, они перелет хорошо перенесли.
Сообщений: 87
3@йk@

Автор, хотелось бы услышать ваши впечатления о Кубе. Ребенка взяли с собой? Куда там ходили? С погодой повезло? Мы просто сейчас выбираем куда полететь на отдых.

Ой, простите, закрутилась совсем и не написала впечатления о поездке, а сейчас конец года, на работе завал, совсем некогда. Отдых мне понравился, перелет только я немного тяжелова то перенесла, а так нормально, я просто выспалась перед полетом, и потом 12 часов очень сложно было сидеть, обратно уже не совершила такой ошибки. Полетели мы все таки без ребенка, решили, сначала посмотреть все, а потом уже если понравится второй раз с ребенком полететь. Погода была отличная, солнышко грело, песок белый. Кубу советую, просто летите, чтобы у вас еще времени было побольше, дней 14 самое то. Берите побольше экскурсий, иначе Кубу не поймете.
Сообщений: 1
Черничные глазки
Ой, простите, закрутилась совсем и не написала впечатления о поездке, а сейчас конец года, на работе завал, совсем некогда. Отдых мне понравился, перелет только я немного тяжелова то перенесла, а так нормально, я просто выспалась перед полетом, и потом 12 часов очень сложно было сидеть, обратно уже не совершила такой ошибки. Полетели мы все таки без ребенка, решили, сначала посмотреть все, а потом уже если понравится второй раз с ребенком полететь. Погода была отличная, солнышко грело, песок белый. Кубу советую, просто летите, чтобы у вас еще времени было побольше, дней 14 самое то. Берите побольше экскурсий, иначе Кубу не поймете.
а мне Куба вообще не понравилась. Какая-то уже очень бедная страна. Кургом нищета и гостиниц нормалных нет. Вообщем не рекомендую туда лететь и тратить свои деньги и время на эту страну.
Сообщений: 18
vinoalisa
а мне Куба вообще не понравилась. Какая-то уже очень бедная страна. Кургом нищета и гостиниц нормалных нет. Вообщем не рекомендую туда лететь и тратить свои деньги и время на эту страну.
Я бы не назвал Кубу бедной страной. Она специфическая, это да, но не бедная. Что касается гостиниц, то скорее всего, ваш оператор сэкономил на вас. Другое дело, что на Кубу не едут семьей, т.к. это традиционный секстуризм. Я ездил один и мне там ну ооочень понравилось. Кубинки очень красивые и страстные. К ним нужен подход. Вообще, Куба - это один из моих любимейших курортов теперь. Когда подкоплю денег, обязательно поеду туда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 09:01)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.