Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Этика женской дружбы

Этика женской дружбы

Написать
Медаль
Сообщений: 1292
Ситуация такая....
Мужчина вашей лучшей подруги желает ей изменить, и выбрал для этого вас. Мужчина вам не противен, и вы бы охотно пошли ему навстречу. Удержит ли вас то, что это мужчина подруги?
И захотите ли вы раскрыть подруге глаза на моральный облик ее партнера?
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 9527
Надёнка, если тут ключевая фраза - лучшей подруги - то без вариантов конечно же! Она ж вам подруга!
А вот тайну бы наверное не раскрывала..
и вообще, в первую очередь об этом должен думать мужчина, ведь он знает что вы подруги, и о том, что вы с легкостью можете об этом рассказать..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
на самом деле ситуация щекотливая, потому, что вам ведь еще потом дружить с этой подругой, и в глаза ей смотреть.. При этом зная, что ее мужчина с легкостью идет на НАГЛОЕ предложение секса подруге..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1292
bezNIKа, а почему подруге не нужно рассказывать? на мой взгляд это предательство, чистой воды! отказала одна, он пойдет в другое место и найдет другую женщину для измены.... и сколько их будет? и что будет с подругой потом? когда она узнает обо всем?
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 9527
Надёнка

bezNIKа, а почему подруге не нужно рассказывать? на мой взгляд это предательство, чистой воды! отказала одна, он пойдет в другое место и найдет другую женщину для измены.... и сколько их будет? и что будет с подругой потом? когда она узнает обо всем?

Это будут его проблемы, и я уверена что он именно так и сделает..Пойдет и найдет другую..где факт что она не знает о его гулянках? Ибо - как так может получится что он предлагает секс - с бухты барахты что ли? Значит был флирт или еще что то, и возможно прям на глазах жены - верно?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3515
Совсем с ума посходили чтоли???
Относитесь к человеку так, как хотите чтобы относились к-вам! Не разрушайте чужие семьи!

Медаль
Сообщений: 3515
Я вот тут одну такую встретила.... Наглая девушка при рядом стоящей жене не только активно флиртует,но еще и деньги считает. Таки с..ки встречаются.

Медаль
Сообщений: 1292
DiAlen

Я вот тут одну такую встретила.... Наглая девушка при рядом стоящей жене не только активно флиртует,но еще и деньги считает. Таки с..ки встречаются.

не совсем поняла.. какие деньги считает? при чем тут деньги?
т.е. по Вашему рассказывать не нужно?
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 9527
DiAlen

Совсем с ума посходили чтоли???
Относитесь к человеку так, как хотите чтобы относились к-вам! Не разрушайте чужие семьи!

если бы все так думали, и делали, представляешь насколько бы сократилось число разводов, и сколько бы сохранилось количество счастливых семей?

Это очередная тема как про разводы, гулянки налево,и прочее, потому что если бы все были такие правильные - таких ситуаций не было бы! Но к сожалению, в жизни все по другому..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3515
bezNIKа, т.е надо тоже быть такими не правильными как и "все"? Или я не так-поняла тебя?

Мир можно изменить, начав с себя

Медаль
Сообщений: 3515
Надёнка, это я уже про своё....так о вчера увиденном....


А по твоей теме, считаю правильным рассказать подруге.

Медаль
Сообщений: 9527
DiAlen

bezNIKа, т.е надо тоже быть такими не правильными как и "все"? Или я не так-поняла тебя?

Мир можно изменить, начав с себя

нет, совершенно наоборот.. Я ж тоже высказала свое *ПРОТИВ*.. Просто по факту получается что мы тут все правильные такие, советуем.. А на деле(я не конкретно про нас) происходит все наоборот..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1721
а можно узнать как этот мужчина выбирал подругу? прямо при жене? я бы так не поступила. рассказывать не стала бы, но спросила бы как она думает, изменяет ей муж и почему, ну и как-нибудь намекнула бы
Медаль
Сообщений: 3515
bezNIKа, ааа,я думала,ты за)
Форум форумом, а при реальном общении, не думаю, чтобы что то изменилось.
Один в одном не прав, другой в другом. Нужно уметь делать выводы из своих ошибок и их не повторять.

И я написала не выдумку какую,а реальную свою позицию)
Вообще,что касается семьи мне очень важно и я готова бороться за своё счастье, любовь и чистые отношения,даже если вокруг всё чаще женятся мужчины, и каждый пятый ходит налево и т.д.
Я верю, что не все такие smile я хочу в это верить)

Медаль
Сообщений: 3515
ВАЛЕНТИНКА31, почему бы не стали рассказывать?


А если ваш мужчина пригласил на секс вашу подругу, а она вам НИЧЕГО про это не сказала,а вы бы потом узнали.. вы бы злились на подругу,почему она такая с не рассказала, значит утаила,а может она и не подруга вообщем...

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.