Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Недвижимость и строительство жилья.

Недвижимость и строительство жилья.

Написать
Сообщений: 20
С каждым годом интерес к приобретению недвижимости за границей у российских граждан возрастает. Большинство к ним относятся москвичи. К самым популярным странам можно отнести Испанию, Германию, Болгарию, США, Италию, Францию, Черногорию. Граждане России покупают недвижимость за границей для отдыха и для инвестирования. Для инвестирования больше всего подходят страны Западной Европы. Для отдыха граждане выбирают уже традиционные курортные страны: Болгария, Испания, Греция. В этих странах можно отдыхать летом самим, а другое время года сдавать квартиры в аренду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2014 в 23:16)
Сообщений: 5
irinia
С каждым годом интерес к приобретению недвижимости за границей у российских граждан возрастает
Интерес абсолютно оправдан. Кто бы не хотел иметь недвижимость в Европе??? Тем более что большинство европейских стран поддерживают такого рода инвестиции в свою страну. Это приток как и денежных средств, так и квалифицированных специалистов. К примеру в Венгрии за инвестиции в недвижимость правительство обещает ВНЖ с подальшим переоформлением ПМЖ и венгерского гражданства. Вариант неплохой, мне кажется...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2015 в 16:52)
Медаль
Сообщений: 7370
LisaV
Кто бы не хотел иметь недвижимость в Европ
Я!
Что за тенденция такая? что хорошего в тех Европах? это пережитки перестройки, когда нам внушали (кстати извне) что Россия отстой, а Европа сказка. Ничего там сказочного нет.
Медаль
Сообщений: 7370
Если б и купила где недвижимость, так это в Крыму beach и то не для ПМЖ, а для летнего отдыха.
Медаль
Сообщений: 3485
jus
Если б и купила где недвижимость, так это в Крыму
Я б тоже хотела южнее переехать,надоели центральноевропейские холода,гадкое межсезонье и дурацкое лето.Солнышка хочу и тепла!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7370
azazel_ka

jus
Если б и купила где недвижимость, так это в Крыму
Я б тоже хотела южнее переехать,надоели центральноевропейские холода,гадкое межсезонье и дурацкое лето.Солнышка хочу и тепла!

Там зимой снега нет, сыро ветрено, промозгло и без снега. Морозов таких конечно не бывает, но климат влажный, уж лучше сухой безветренный мороз с пушистым снежком)))
Медаль
Сообщений: 3485
jus
сухой безветренный мороз с пушистым снежком
Так в последние годы и у нас этого нет.
jus
Там зимой снега нет, сыро, ветрено, промозгло
Вот прям как у нас!)))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7370
azazel_ka, я сейчас приболела малость, вот по оправлюсь, засяду за свои летние фотки, выложу здесь фотоотчёт из Крыма))) красота там красотецкая, но зимой мне там не так нравится...
Сообщений: 28
А мы наоборот, купили жильё в Московской области, переезжаем из так сказать глубинки. Надеюсь что в большом городе всё сложится нормально. Сейчас хотим машину заказать чтоб все вещи перевезти, бусик у нас небольшой, а так за одну ходку всё привезём. Что касается домика в Крыму это конечно мечта, но на неё нужно сначала заработать. Думаю у нас всё получится.:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2015 в 20:57)
Медаль
Сообщений: 923
Alaya, Удачи вам!!! Все у вас получится leto
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 3486
Новый телепроект "ДоММой" студии телевидения ЯТС - это программа для тех, кто хочет построить свой дом или приобрести готовое жилье, для тех, кто мечтает сделать свое жилье комфортным, стильным и уютным!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2015 в 16:09)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 1
Покупка квартиры - это всегда риск, тут надо быть максимально осторожным и внимательным. Мы долго искали подходящий вариант для покупки квартиры в Ярославле, не смотря на то, что вариантов и предложений на самом деле масса. Купили квартиру в центре города, переехали из Перми. Переезд наш был не близкий, но все прошло отлично, о переезде не жалеем и в планах покупка еще одной квартиры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2017 в 12:34)
Сообщений: 23
Мы выбрали вариант строится, правда сами не осилили, обращались в строительную компанию зодчий, строились из бруса получилось неплохо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2017 в 14:12)
Сообщений: 25
KokoShok
Покупка квартиры - это всегда риск, тут надо быть максимально осторожным и внимательным.
Но в тоже время это и хорошее вложение денег.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.