Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Детский сад, Ясли, Няни, Гувернантки / Тернистый путь к детскому саду.

Тернистый путь к детскому саду.

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8

Медаль
Сообщений: 3485
Иришка-солнышко, нам в августе будет 4года.Стоим в очереди уже несколько лет.На днях были в администрации района-нас в списках опять нет,а на приеме мне сказали,что и шансов у нас практически нет!И с каждым годом они стремятся к нулю!Добавили в наш список садиков еще несколько на всякий случай (теперь стало 8!),но не очень-то обнадеживали((( Пришлось записаться в частный...

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 2
azazel_ka, а сколько стоит частный садик? В каком районе находится?
Спасибо
Медаль
Сообщений: 3742
викулечка

я его ещё не щупала)) мы вдвоем с девочкой заказывали-на ее имя, они пока у нее))но уже пришли. качеством она довольна. говорит как на картинке) цвета ткани и наклейки м.б. любыми из тех что есть конечно в наличии) а заказывали здесь http://vk.com/club33709886
Медаль
Сообщений: 3485
Иришка-солнышко
а сколько стоит частный садик? В каком районе находится?
Да садики частные по всему городу есть!И цены разные:где-то 7000р/мес,где-то 12000.Посмотрите здесь: http://yarmalysh.ru/spravochnik/obrazovanie/detskie-sady

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 4995
ирамама,собрания еще не было или меня на нем не было. посмтрим, может пока не буду приобретать или шить.
Ir-erm, а что в эти кармашки кладут-сменную одежду7

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 206
викулечка, да, сменную одежду, платочки, у кого что. Во-первых, удобно, что все эти вещи в чистоте и порядке, когда они лежат в кармашках. И потом шкафчики для одежды такие маленькие. Я, когда в прошлом году в первый раз в раздевалку зашла и увидела эти шкафчики и эти лавочки, то мне позалось, что я в стране лилипутов :)))
Сообщений: 4995
Ir-erm,спасибки smile

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1911
Юся♥, спасибо за фотку. Я такое сделаю smile ! Хорошая идея - резиночки на кармашках. Прошлый кармашек я тоже сама шила, но до них не додумалась.
У моей Веры в верхнем кармашке (всего их 3 было) лежали расческа, заколки, мелочь всякая. Во втором форма для хореографии и физкультуры, а в нижнем чешки и носки, которые уже одевала. Сменная чистая одежка у нас висела в пакетике на крючке в самом шкафчике. А с Сережей еще не знаю, что и как сделаю. После собрания решу.
Медаль
Сообщений: 9527
Юся♥, Классенький такой, но моему ребенку такой нельзя((
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1911
ХулиганкА, почему? Порвет?
Сообщений: 15
Мамочки,подскажите пожалуйста,может кто знает,как быть с постановкой в очередь в садик при переезде из другого города? Мы из кастрома,тут стоим в очереди с рождения. К концу лета(нам будет 9 мес) переезжаем в ярославль. Как быть с садиком? Есть ли шанс попасть или если встанем в очередь в сентябре в сад к школе попадем?:/ и такой момент,прописка для постановки в очередь нужна?
Медаль
Сообщений: 3515
Мне тоже очень это интересно! Переезд в Москву... Может кто знает подробности? Прописки московской естественно пока нет! Нужна временная регистрация? Может ближе к осени переедем--)))

Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.