Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Детский сад, Ясли, Няни, Гувернантки / Тернистый путь к детскому саду.

Тернистый путь к детскому саду.

Написать
Сообщений: 11
Записала ребёнка в детский сад №83, что на Салтыкова-Щедрина. Есть ли у кого отзывы об этом саде?
Сообщений: 11
ещё такой вопрос, а есть ли в нашем городе ясли?
Медаль
Сообщений: 3634
конечно, ясли есть. во-первых, ясельные группы есть во многих детских садах, а во вторых, в каждом районе обязательно есть отдельно стоящее здание с чисто ясельной направленностью. позвоните в садик и узнайте, есть ли у них ясельная группа.
Псишенька
Сообщений: 6
Ирэн

ещё такой вопрос, а есть ли в нашем городе ясли?

Да в нашем городе есть ясли. В кировском районе Ясли №122 С 1,5 до 4 лет
Сообщений: 15
ходим в дс№157,заканчиваем в этом году к сожалению уже-просто супер садик в плане воспитательского состава,в плане подготовки детей,просто в отношении коллектива дс к воспитанникам и родителям...очень жаль расставаться с ним...ходили мы с 2г.2мес.т.е.в ясли joke
Сообщений: 3
мы живем в Заволжском районе, ходим в д/с №86, начали ходить в ясли, сейчас ходим в среднюю группу, нам нравится... В саду есть и логопед и психолог...
Сообщений: 17
а 86 садик это где?
Сообщений: 11
bakira

а 86 садик это где?

у ТЮЗА, на Салтыкова-Щедрина, дом 19 кажется
Сообщений: 2
Меняю детский сад №74 в Заволжском районе на ул.Папанина (есть логопедическая группа, бассейн) младшая группа на место детском саду на пятерке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2010 в 20:40)
Сообщений: 5
Подскажите пожалуйста когда лучше пойти записаться в детский сад?? и можно ли записаться сразу в несколько садов??
Медаль
Сообщений: 1911
В детский сад вставайте на очередь сразу, как только получите свидетельство о рождении. Можете называть хоть все детские сады Вашего района, а можете конкретный и Ваши пожелания учтут, по возможности (так мне сказали).
Медаль
Сообщений: 1911
Сегодня мне сказали такую фишку, что если первый ребенок уже ходит в конкретный садик, то второго возьмут туда же без очереди. По-моему, бред. Кто-нибудь что-нибудь подобное знает?
Сообщений: 5
сейчас мне сложно судить об этом, но когда меня отдавали в садик (в 90-х), то потом мою сестру взяли туда без очереди))
Медаль
Сообщений: 93
не знаю есть ли смысл выбирать в какой сад записываться выбирай не выбирай роно творит что хочет похоже. что в первый раз я записывала ребенка в один сад дали другой. что во второй - мы живем на жукова и записывались в сад № 105 или 223 около дома. а засунули нас в 182 у дк добрынина. и ведь и по прописке и фактически я и муж на жукова живем
Сообщений: 2
PAROVOZZZik

сейчас мне сложно судить об этом, но когда меня отдавали в садик (в 90-х), то потом мою сестру взяли туда без очереди))

Нет, это не бред. Второго и следующих детей берут без очереди.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.