Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Токсикоз

Токсикоз

Написать
Сообщений: 2042
ВАЛЕНТИНКА31
а беременным можно ренн принимать.
Только Ренни и спасаюсь по вечерам. Больше ничего не помогает.
Медаль
Сообщений: 1721
Renata, хорошо вам. а мне в свое время поздно его посоветовали и я пила литрами молоко, по 2 литра в день, вроде помогало, но избыток кальция получился у ребенка потом.
Сообщений: 2042
ВАЛЕНТИНКА31, от молока тоже может быть?
Ой, а я пью его, не по 2 литра конечно, но может по 0,5 каждый день, и творог ем через день да каждый день...
Медаль
Сообщений: 1721
Renata, чего от молока может быть?
Сообщений: 2042
ВАЛЕНТИНКА31
чего от молока может быть?
Избыток кальция ((((
Медаль
Сообщений: 1721
Renata, может все индивидуально. у моего малыша был. но вы не много его пьете то. я реально по 2 литра выпивала. творого не помню ела или нет при этом. но вообще творога норма для взрослого 100 грамм в день.
Медаль
Сообщений: 7370
ВАЛЕНТИНКА31, а в чём выражается избыток кальция?
Сообщений: 2042
А я все стараюсь и творог кушать, и молоко пить, чтобы детки нормально развивались и зубы мои были целы laugh
Медаль
Сообщений: 7370
Renata, а я так и не могу себя заставить творог есть cry
Медаль
Сообщений: 3742
jus, я каждое утро завтракала творогом с кофе, ещё до беременности. в середине беременности меня отвернуло напрочь от творога, не тошнило ничего, просто не хотелось. делала творожники и запеканки, правда без муки))но с сахаром и яйцами, а потом опять "сырого" творожка захотелось))
Медаль
Сообщений: 7370
Юся, полезен именно сырой творог в чистом виде... а я его такой не люблю sad
Медаль
Сообщений: 3742
jus, может конечно Вы и правы, ноя за всю беременность не выпила ни одной кальциевой витаминки, т.к. не было показаний, а наоборот у меня ещё зуб мудрости вырос))) правда я ещё растишку ела)) вкусные они)))))
Медаль
Сообщений: 7370
Юся, ну так и у меня за обе беременности зубы с волосами не повываливались mocking
Я молоко люблю, и чай с молоком.. и др. молочные продукты ем, просто вся доброжелательная родня назидательным голосом советует - ешь творог каждый день... а я не могу unknown
Медаль
Сообщений: 3742
меня врач всегда спрашивала не сводит ли у меня ноги-типа это признак дефицита.
Медаль
Сообщений: 1911
jus, я тоже творог не ела во время беременности, не могла его даже видеть. И вообще покупной не уважаю. Хорошо у меня идут детские творожки Тема (без добавок) или самодельный моментальный из молока+кефир (пока тепленький - очень нравится).
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.